Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приехали :(
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
http://rpgby.net/modules/news/article.php?storyid=205
sad.gif
Яраслаў
А на три клавиши им не сходить?! angry.gif
Что-то я не видел тут "материалов, нарушающих авторские права"...

В крайнем случае, можно убрать кое-что из раздела "Файловый архив" и переместить на "халявный" (бесплатный) сайт, и дать на него ссылку... И пусть эти придурки разбираются с "халаяным" хостингом... А тот ищёт "настоящего" владельца и закрывает сайт... А мы опят закачаем и опять ссылочку изменим...

P.S.: И не "они прознали", а "кто-то накапал"... Почитай "Идею создания" "Былины".
Demon
blink.gif ох и них......А что за варез такой полезный? дайте я скачаю..
Терь серьезно. и прямо с тобой официяльно связались?
Эпикур
Кстати, эта фирмА действительно серьезно защищает свои права и может сильно навредить. А как они нашли - не факт, что кто-то накапал. Скорее всего это как-то посмотрели содержимое сайта, может по именам, а может еще как-то по названиям. Есть стандартные имена файлов, распространяемых варезно - по ним можно найти.
IC-Oddish
На bloodpoоl таже проблема
Demon
Епть...Митт скажи,блин, как к ттебе обратились!!
Hermit
Ярослав-Кудесник
Как бы немного было. А перекидывание файлов туда сюда, с одного бесплатного хотсинга на другой, с диал-апом гемморойно.
"Накапали" - маловероятно. Скорее просто какой-нибудь поисковый бот проиндексировал страницу с файлами...

Эпикур
Да, свои за свои права они кого угодно закапают, но не в нашем случае... cool.gif

Лойэн
Официально и вежливо.

В общем, прорвемся. На месяц-полтора раздел с файлами будет прикрыт.
Demon
Ты мне скажи как официяльно и кто..мож поругаюсь..smile.gif Благо возможности есть..
Hermit
Лойэн
Спасибо!
Но пока не так уж все и плохо. Думаю рассосется. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.