Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравим Х с днем рождения
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Bendera
Я думаю, что не все знают, что в прошлый четверг Х-су исполнилось Y лет. С чем его и поздравляю. Желаю всего самого хорошего: поступить на железнодорожный, больше не попадать в милицию (только если тебя пригласят для вручения какой нить грамоты) и дожить до ((X+Y)^1/2)*Z лет. Я надеюсь, что родители тебе уже подарили того самого питбуля о котором ты так давно мечтал. wink.gif
Bloodroad
Хех smile.gif Нельзя не присоединиться к поздравлениям фетиша всего белорусского МТГ biggrin.gif
DimbA
X рписоединяюсь и желаю наконец повзраслеть =)
Авес
Х ., ненавижу дни рождения но тебя готов поздравить , что собственно и делаю, желать ничего не буду, малоли чего лишнего пожелаю wink.gif

Хотя rolleyes.gif
DafnI
То Димба , то Еф,то Х........Мда понарожали
Поздравляю!
Freeze
Da X , c DHem, ycpexov no железнодорожнom tongue.gif
DimbA
Нас нае*ли ... скокаж у икса дней рождений?
berzzzzik
в ЖД разберутся....
Firestarter
Да у него осенью ДР.
Авес
Эх димба, димба- слабак так обломать . Надо было помолчать еще денек другой sad.gif
Bendera
Цитата
скокаж у икса дней рождений?

Существует мнение, что Х это и есть тот самый горец, который прилетел к нам с другой планеты. Надо будет разобраться в полевых условиях.
berzzzzik
Под клизмой и не такую тайну у человека выпытаь иожно... водочной...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.