Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересные CRPG
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Winkiller
Доброго времени суток.

Вот сижу и думаю, что делать дальше, ведь недавно перепрошёл в очередной раз Morrowind, а сейчас не знаю какую игру выбрать дальше. Вот и решил обратиться к вам. Вопрос вот какой: Какую игру в стиле RPG можно посоветовать закодычному фанату этого жанра?

С уважением Winkiller.
abv
Winkiller
Попробуй поиграть в Готику, если не играл.
Если любитель игр по D&D - поиграй в Temple of Elemental Evil (хотя игра на любителя, но мне понравилась), Neverwinter Nights c аддонами и StarWars KOTOR.
dom
да, действительно, попробуй поиграть в готику, лучше 2-ю часть .

скрины можешь посмотреть здесь :

http://gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?got_ad...l-got_menu.html
Тайлер
Играйте в АДОМ!
Xarien
А есть у кого Готика 2 от 1С или Акеллы... Фаргус не прелогать..
Цэрлэг
Готики 2 официально локализованой еще нет совсем...
LoneWolf
Winkiller
Самая лучшая игра в мире ----- Грандия 2. 100% !!!
Искатель
Поиграй в Baldur's Gate 2. Лучшая из CRPG мне известных. Елси нет под рукой, пиши в личку - отдолжу.
Vitali
Я тоже мучался с таким вопросом.... Недавно нашёл Готики все. Непонравилось (сразу вторую поставил). Фигня какая то... Больше всего управление не понравилось... Сакред лучше ,бери. Как вриант БГ или ИВД.
Ну Звёздные Войны вне категории - Играть нужно обязательно.
Naos
SW KOTOR 1-2 это уже классика rpg жанра, так что любому эрпэгисту для прохождения обязательна. Готика под большим вопросом, мне не нравиться называть игры с содержанием таким примерно: экшен от третьего лица с корявым управлением без нормальных комбо ударов и красивых боёв, это 90% игрового времени, ой нет это 40% а ещё 50% это беганье по однообразным картам в поисках неизвестно чего, а вот оставшиеся 10 процентов это нечто отдалённо напоминающее rpg. Но всё это имхо, так что и Готика имеет право на жизнь. Попробуй старые игры про поднебесную /* всмысле Мастер Ли, Воин поднебесной итд */ очень хороший проработанный сюжет и офигенные пейзажи которые создают то самое очучение присутствия. Жаль что в последнее время хороших рэпэгэ так мало.
Сакрид без патча 1.8 лучше не трогать...
Удачи всем!
And may force serve you well!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.