Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Суть игры.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
Volk
Кажется когда-то такая тема была, но все же...
Что для вас наиболее приятно в игре? Чего бы вы хотели как игрок? Что получить? Что вам дает игра? В чем удовольствие, в чем польза?
Ларош
Я хочу провести время. Ничего от игры не жду, если дает - хорошо. Только не всякая игра для меня является приятным времяпрепровождением.
wanderer
Удовольствие в попытке погружения в иной, альтернативный мир. Как я писал когда-то в "ВР" (1/2003) - "...настольная игра — это книга, в которой мастер да игроки выступают и героями, и читателями, и авторами."
Polyn Time
Хм... Компенсаторика, компенсаторика и ещё раз она же.
1) Мне нравится играть. Как процесс. Получаю от этого удовольствие.
2) Речёвки и настолки позволяют брать персонажей, невозможных в полевых и павильонных играх.
3) Можно "сорвать злость" на НПС, можно поиграть в то, чего не хватает в реальной жизни.
4) Люблю распутывать запутанные истории, поэтому с большим интересом играю в игры с детективным сюжетом.
Volk
Леший
А какая конкретно является???
Polyn Time
Только на ПС не стоит...
Всем.
Так чт именно доставляет удовольствие, как?
Mordula
Я типичный маньяк -- люблю раскачивать персов!
Volk
Mordula
Это называется не маньяк, а несколько иначе.
Mordula
Ты моих персов не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Льдинка
Volk
Mordula

ЭТО МАЧКИНС НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!! biglaugh.gif biglaugh.gif biglaugh.gif
Я САМО ТАКОЕ!!!!!
Вульф Свирепый
Цитата
Так чт именно доставляет удовольствие, как?

Доставляет удовольствие нажраться, как распоследняя свинья в какой-нибудь уютной таверне, выбить зубы какому-нибудь орку, оторвать голову эльфу и засунуть лук ему в задницу biggrin.gif Короче достовляют удовольствие те действия, которые невозможно соверщить в Реале.
Ларош
Вульф Свирепый
Не знаю, что мешает вам совершить эти действия в реале и какое удовольствие вы получите от того, что опишете их трем-четырем людям, из которых один - мастер - скажет вам "Да, так все и было".
Mordula
Ну, если ты описываешь, как отрываешь голову одному из этих 3-4 человек, да еще и мастер говорит Да, так оно и было -- удовольствие вполне понятно!
Drungary
Леший

Знаешь, можно играть и вдвоем (мастер-игрок) smile.gif при этом получать удовольствие от описания этих действий
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.