Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mirrodin Limited series
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Хотелось бы знать, какое у вас любимое цветовое сочетание/архетип в мирродин-дакстил-даун лимитед?
berzzzzik
WUBRG....
Vitodze
любимых нет.
а ты бы опрос устроил, а потом, на драфте, достал бы свой покет и просмотрел любимые цвета соседей - глядишь и поможет сильно! wink.gif
Awesome Possum
Сине зелёный ВУБРГ ph34r.gif
Firestarter
Monoblack в формате MMD мое любимое сочетание. А даун ваще г**** да и играл я в него только на релизе так что ничего о любимом сочетании в MD5 сказать не могу. К тому же если руки кривые то никакое сочетание не поможет будь оно хоть трижды любимым.

зы Onslaught limeted был на порядок интереснее чем теперешняя куча ржавого железа.
inside
ВУБРГ полюбому -)
Joker
Хмм. Зададим тогда вопрос по другому: что за дэку вы чаще всего собираете? wink.gif
DafnI
Какая разница,как ты формируешь вопрос,смысл-то не меняецца)
Firestarter
Цитата
что за дэку вы чаще всего собираете?

Неспособную smile.gif (обычно какое нить РГ или там просто Г)
Телипыч
а где мы ее собираем ?в тот единственный раз был UGr вубрг
*X*
А я...А у меня......=)

Добавлено @ [mergetime]1089906788[/mergetime]
Цитата
Хмм. Зададим тогда вопрос по другому: что за дэку вы чаще всего собираете? 

Очень плохой вопрос......Какие карты идут .....ну вот кокого они цвета такую и обирают.....Ведь сложно собрать белую колоду из синих и черных карт=) ...Так что ето глупыф вопрос1
DimbA
Логичнее было бы спрашивань народ - мнения без дауна. Т.к. с дауном поканиче не ясно.
Лично у меня любимое сочетание - это просто сильные корты - цвет значения не имеет, сочетание цветов тоже - хоть пятицветка ph34r.gif хотя это и не совсем правильно =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.