Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hexen 2
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
IC-Oddish
Наткнулся на стаааарую игрушку Hexen2 (Heretic), понравилось уже возможность выбора класса...А еще больше меня впечатлила атмосфера...был приятно удивлен...Единственное что плохо - уж больно рычаги не заметные...
Играли?
Allionarr
Было дело... Приятная вещь на то время была: три класса...у каждого свое оружие... Вот только там что неприятно, так это управление клавиатурное...сейчас уже как-то к "крысе" попривык...
IC-Oddish
Меня тоже поначалу напрягало...но потом как ни странно привык...и знаете ли очень даже можно играть без мыши...аж удивлен был...
Allionarr
IC-Oddish
А я после UT'шки уже не могу без крыса... Кстати, вроде несколько годков назад Hexen 3 вышел...правда мне так и не довелось на него полюбоваться, как-то мимо прошло...
IC-Oddish
надо поискать...хотя я не верю что это было хорошо...
wild_funky
Цитата (IC-Oddish @ Сегодня в 11:35 )
надо поискать...хотя я не верю что это было хорошо...

Это совсем не хорошо... лучше в первые 2 части играть. К тому же есть какая то фиговина, которая добавляет в игра на движке Doom поддержку мыши, высоких разрешений, и новых видеокарт. Там по идее можно даже прыгать и смотреть вверх-вниз. Для Doom эта прога называется Doom Legasy. А как для Хексена - запамятовал...
abv
Играли smile.gif
Причем в те времена мыши еще не были так распространены, как сейчас, прекрасно можно было обходиться и без них tongue.gif
А игрушка была душевная ...
IC-Oddish
abv
она совсем не измениласьsmile.gif
dron
QUOTE(IC-Oddish @ 12 July 2004, 23:51 ) *

Наткнулся на стаааарую игрушку Hexen2 (Heretic), понравилось уже возможность выбора класса...А еще больше меня впечатлила атмосфера...был приятно удивлен...Единственное что плохо - уж больно рычаги не заметные...
Играли?

Байма действительно класная но сейчас я не знаю где ее скачать.С уважением Dron.
CAMOBAP
А что, это вещь ! Я в неё ещё на 486DX-66 шпилил...года 3 назад,
.
//Эти современные игры это фуфлё - это они сейчас разожрались до
256 метрового видео и гигабайтов рамы, а раньше : тот же Hexen
шёл на 512кб видео !!! А вам слабо ?
MAZ
Один из лучших FPS - все таки Raven Software делала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.