Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Need for Speed
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Винсент
У меня отец с упоением рубится в Hot Pursuit 2. Я тоже пробовал играть, но как-то не нашел в этих играх своего призвания biggrin.gif . Хотя похвал они, безусловно, заслуживают. И качеством исполнения, и геймплеем.

А с какой ностальгией можно вспомнить первые игры серии... rolleyes.gif ( а вот это было в моей жизни, правда, давно.smile.gif )

В общем, любители - высказывайтесь.
Allionarr
До этого в игры этой серии не играл, но сейчас неплохо подсел на NFS Underground... Красивая вещь, да и приятно видеть, как твоя машинка обвешиваеться всяческими примочками... cool.gif
IC-Oddish
Расслабится после напряженных будней Гаррета...Понравились 3 часть и Underground...
Вольсунг
Не люблю гонки вообще и всю серию NFS в частности
IC-Oddish
а почему в частности?
Allionarr
Вольсунг
Я гонки тожэе не очень жалую, но NFS мне понравилась...под нее правда видюшка нужна дай бог, но зато если подключить все эффекты, то вид весьма приятственный...

IC-Oddish
Underground - сумпатишная вещь, вот только опасная...я уже в который раз чуть монитор в окно не выбрасываю - проезжие машины до такого белого каления доводят, просто жуть.
Antony
Мне нравится 5-й NFS
IC-Oddish
-Да,После NFS за руль садится опасно.
-А уж после Carmageddon'а...
-После Carmageddon'a опасно для окружающих,а после NFS для себя (с)...
Anti
Очень легкая игра, за пару дней прошел! sad.gif
kristian
Самая реальная физика была в Porshe Unleashed. но самое реальное графло в Undergroung, особенно когда включаешь озотистый ускоритель.. Это просто улёёёёёёт... laugh.gif laugh.gif wink.gif
CAMOBAP
kristian
И шо ускоритель ? Жуть...Бред...вечные рестарты, "невидимые столбы".
kristian
CAMOBAP
ты о чем??? мот это у тя на голимом компе и на пиратской ыерсии такая хрень и есть, но у мня - азот сказка!!!
NoName
kristian Надышался азота, вот теперь и бузишь тут. Таксикоманов развелось тут. wink.gif
NFS 5 RULEZZ. Если про Undrground, то надо ждать дополненеия, где можно будет свободно ездить по городу, таксистом работать, участвовоать в гонках (естественно)....
А так Undreground тож ничо.
Это моё личное ИМХО biggrin.gif
Bublon
А у кого есть 1 или 2 часть???
NoName
Bublon Могу достать 1ую. Полная версия. 100% ни у кого в Минске нету такой. Все видео ролики, музыка. (целый диск -одна игра) Один из первых купил. (без дурацких сборок)
kristian
NoName
То, что 5-я часть сей серии рулезз - абсолютно согласен. Повреждения машины оч классно тражаются на трассе, на скорости и на управлении, а это суперр!!!
Винсент
Ну, как вам Need For Speed: Underground 2? Порадовал или огорчил?
Bublon
Что первый, что второй - меня не превликает, ведь первоначальная идея потеряна. Больше не увидишь класного заката, водопада и не проедишь по лесным дорогам sad.gif
H'hah
Мне как-то NFS не очень нравится, ну только если пятый...
А так я боьше предпочитаю Rally Trophy
Mordula
Пятый, несомненно рулил!!!! Потом пошли уже не гонки, а аркады... sad.gif Хотя исполнение на высоте -- в Underground играюсь исключительно за графику.
kristian
ээээх... Может тут и нету водопадов и пр. зато сколько всего для тюна... аах... просто класс!!!
А режим Дрэг (по прямой) с азотом 3-го уровня и скоростью в 200миль в час - уууух.. Вот это что-то !!!!! wink.gif
Deya
Лично меня первый андеграунд отключил от жизни недели на три, получала истинное удовлетворение
потом, правда, надоело
у меня пол факультета по этой гаме с ума сходило, некоторые даже машины стилизовали под игру, (до сих пор где-то тачки с наклейками Underground по городу ездят)

NFS - почти единственная игра, которую я помню с детства
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.