Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болезни в ролевых играх
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
Яраслаў
Люди добрые, помогите найти какие-либо сведения по болезням в ролевых играх... Комплиты там AD&D'шные (если такие есть) или что-то в этом духе.

Всё найденное - на почту ([email protected])!
Bloodroad
Тебе именно АДиДшные болезни нужны или вообще по системам?
Яраслаў
Цитата (Bloodroad @ 25 Февраля 2003, 18:29 )
Тебе именно АДиДшные болезни нужны или вообще по системам?

Любые. По любым системам...
Просто я сеёчас занят главой "Былины" под названием "Состояния персонажа", так там есть раздельчик "Болезни"... Я их хочу получше расписать... Или хотябы сделать общие замечания (какие виды болезней какие последствия вызывают), а потом, в отдельной глава подробно разложить по полочкам.

Так что шли всё... smile.gif
И ещё, Кэб... Кто меня с "Былиной" подгонял, а? Что-то я тебя даже около разработки не видел... sad.gif
Добавлено:
Цитата (Ars @ 25 Февраля 2003, 19:46 )
Эх... А я увидев тему подумал, что тут будут обсуждаться всякие виртуальные болячки и их отыгрыш. А Ярослав Кудесник просто дал адрес мыльца... Типа пишите письма и все такое...

А ведь болезни на играх это такая штука... Своеобразная... Вот, например, если устроить нормальную такую чуму на полигоне, то это может убить игру...

А-а-а-а... Я, вообще-то, это сообщение немного с другими целями вывешивал. Я тут, как бы, игрушку делаю, "Былина" называется (посмотри соответствующий форум и сайт). Вот и вывесил это сообщение, чтобы люди, имеющие хоть какие-нибудь сведения, ими со мной поделились... Я вовсе не собирался обсуждать "чуму на полёвках"...
Хэрнок
А кроме чумы еще сифилис гулял неплохо так... Самое интересное, что симптоматика етой болезни впервые была описана каки-то поэтом в поэме про пастуха ( Сифлосом звали или что-то вроде того ), который заболел этим недугом...
А почему бы не вводить "злобные" болезни? Тяжело, ну и что... Можно, но только вмеру (что б не каждый второй больным был). Разбавляло бы как-то игру.
Яраслаў
ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: smile.gif
Я делаю ролевую (настольную, планшетку) игру... И мне для неё нужны сведения о различных болезнях (например, то, как они описываются в других системах)...


МНЕ НЕ НУЖНЫ ПОЛЕГОНКИ... ph34r.gif
Малдор
Болезни все еще нужны? Разумеется для настолок.

Хэрнок, Arc: если не трудно, то о полевках в соответствующий форум. Или в мыло. Заранее благодарен.
Яраслаў
Малдор
Нет. Спасибо. Я уже со всем разобрался...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.