Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конфиги в Варике
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
Just_play
Можно использовать конфиги на чемпах или нет?????
Anti
Я в чемпах не участвовал, но все-равно думаю что нельзя. Хотя какого типа конфиги ты подразумеваешь? blink.gif
Just_play
Если ты не учавствовал на чемпах, не знаешь можно или нет, не знаешь вооьще что такое конфиг, так какого *** ты лезешь.......... А конфиг - переделанные хот-кис с помощю прог.....
Anti
Хот-кейс чтоли? Так для этого проги не нужны, это разрешается, а все то, что требует посторонних прог, то нет! Логично? tongue.gif
Just_play
Чувак ну ты даешь!!!!! biggrin.gif Я знаю что конфиги можно сделать без прог... Но с прогами быстрее !!!!! Логично???? А про то что на чемпах нельзя пользоваться спец. прогами ("незаконными") и ослу понятно.... laugh.gif
mtl.defiler
100% говорю, что тебе не запретят использовать измененные под себя hot-key's на любом чемпе.
Elidan
Цитата (mtl.defiler @ Вчера в 14:30 )
100% говорю, что тебе не запретят использовать измененные под себя hot-key's на любом чемпе.

Насколько я знаю на отборочных к WCG этого делать было нельзя!

(PS я вернулся, что пропустил)
mtl.defiler
Цитата
Насколько я знаю на отборочных к WCG этого делать было нельзя!

Чего не знал, того не знал. Но тогда я не понимаю организаторов WCG.
Elidan
mtl.defiler

А кто их понимает, типо APM снижаеться, бездарности с кривыми руками выигрывают, там просто буквально за месяца два до WCG какойто Кареец с APM 80-90, опустил весь Sk. кроме Swita, и на тебе прости пощай своя раскладкаsmile.gif
mtl.defiler
Кому как удобно, пускай тот так и играет. Нет же нареканий на сужжение экрана в Starcraft и на то, что кто-то кого-то чисто из-за девайсов выиграл.
Elidan
Это не комнеsmile.gif НО это же был Sk? тино как так можно, короче их тянут пополной smile.gif
Just_play
Хреново если из-за этого е***ного китайца запретят конфиги. ИМХО Очень-Очень ТУПО !!!!!!!
mtl.defiler
Цитата
Хреново если из-за этого е***ного китайца запретят конфиги. ИМХО Очень-Очень ТУПО !!!!!!!

Ага.
Just_play
А на счет WCG (я уже сам нарыл инфо) прямо сказано что использовать конфиги можно..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mtl.defiler
Цитата
А на счет WCG (я уже сам нарыл инфо) прямо сказано что использовать конфиги можно.....

И правильно организаторы сделали biggrin.gif .
Just_play
Слушай дефайлер ты не хочешь дизайн сайта поменять а то как-то очень убого ph34r.gif blink.gif wink.gif
p.s. np
mtl.defiler
Что убого-то?
И вообще, не занимайся оффтопом, т.е. пиши в соответствующий раздел на форуме.
Just_play
Топ можешь закрывать.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.