Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Положительный рейтинг модераторов
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Алекс-Маг
По желанию некоторых форумчан и для равновесия. Одна просьба- не голосовать ИЗ ПРИНЦИПА, в защиту обиженых. Пусть каждый проголосовавший будет уверен, что ему нравится именно этот модератор. А главное-ЗА ЧТО!
Volk
Хоть я и не настольщик, однако, как мне кажется, Ульмо прикладывает максимум усилий для поддержания интереса и направления бесед в нужное русло. И не бьет в морду - чтоб не повадно было.
Вобщем делает то, что и должен делать модератор, чего и (хм) другим желаю.
Отдельный Respect Аноеру и Винсенту.
Allionarr
Отдал свой голос за Ульмо, хотя в равной степени уважительно отношусь к модераторству Рэзора...
Jennifer
Очень жаль, что можно голосовать только за кого-то одного. sad.gif ИМХО было бы более правильно объединить оба голосования в одно, дав возможность выставлять каждому оценку по десятибальной системе. Если мы действительно здесь говорим о качестве работы модераторов и ее полезности для сайта, а не о личных симпатиях и антипатиях. smile.gif
Алекс-Маг
Jennifer Elf
Я тоже думал о том, что голосуем только за одного. Но как сделать по другому-не знаю. АДМИНИСТРАЦИЯ-Я-Я-Я! Кто-всё видит, кто-всё слышит, кто-всё знает! Подскажите- как? Или технически невозможно? Спасибо за БЫСТРУЮ реакцию, подсказку!
Алекс-Маг
Отдал свой голос Конану. Просто я с другими не сталкивался, а его работа мне нравится. И ещё! 15-проголосовавших, и 3-отписавших в тему! А может и остальные отпишут хоть пару строк? ''Срана должна знать своих героев!'' И, желательно, не только по именам! Ведь в отрицательном-вон какая дискуссия! И, кстати, и тут и там ''с открытым забралом!''-знакомые всё лица! ''Мадре и Ко''! wink.gif А противники-''Кнопку тись и в кусты?'' ohmy.gif
Volk
И еще одно мнение.
http://forum.rpg.by/journal.php?user=391&comm=1014
Leinor
Выбрал Рэзора. Ну, нравится мне его модераторство. Чисто субъективное мнение. smile.gif
Ulmo
Никого не выбирал, хотя подсознание убеждало, что при всем богатстве выбора, кроме Ульмо альтернативы нет smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Я тоже думал о том, что голосуем только за одного. Но как сделать по другому-не знаю. АДМИНИСТРАЦИЯ-Я-Я-Я! Кто- всё видит, кто-всё слышит, кто-всё знает! Подскажите- как? Или технически невозможно?
Я знаю способ, но честно говоря не вижу в этом смысла. Почему? А представте что параллельно со списком модераторов я сделаю список активных пользователей, где каждый сможет отметить что он думает по поводу любого другого, и это без всякой кармы, коментария и абсолютно анонимно. Да здравствуют черные списки форума, господа! Вы этого хотите?
Miriam
Не проголосовала. Мне нравится, в каком состоянии находятся разделы, подведомственные Рэзору и Ульмо smile.gif . Между ними не выбирала smile.gif. + Больше половины модераторов оценивать не могу, поскольку не читаю их разделы smile.gif .
Morion
Винсент: он не только следит за порядком, но и практически единственный стремится активно изучать мнение посетителей, равно как и создавать в разделах интересные для обсуждения ветки.
Алекс-Маг
Ulmo
Цитата
А представте что параллельно со списком модераторов я сделаю список активных пользователей, где каждый сможет отметить что он думает по поводу любого другого, и это без всякой кармы, коментария и абсолютно анонимно.

Анонимно-в карме галочка! Не проблема.Просто-противно!
Без комментариев- так ведь и я о том же!
Цитата
''Страна должна знать своих героев!'' И, желательно, не только по именам!

А, с учётом этих пунктов, почему бы и нет? Если кто-то считает нужным высказать своё ''ФИ!'' публично и не может найти себе для этого место-Бога ради!
Гдавное, чтобы это шло на пользу! Чтобы из ОБОСНОВАНЫХ ''ФИ!'' извлекались уроки! А так... Ну кинул мне Аноним(-1) в карму, а толку? Ни понять человека, ни обсудить ситуацию, ни даже извиниться- если я не прав!
И о способе! Кинь на ФП! Не пригодится сейчас, так просто буду знать. На будущее.
Volk
Спасибо за ссылку! Я сам хотел, но не успел.
Ulmo
Опять офтопик, ну да ладно. В галерее есть возможность оценивать по 5 бальной шкале фотографии и даже коментировать их. Идея ясна? Это было первое. Теперь второе, как модератор этой самой галереи, я там не потерплю никакой фигни, со всеми вытекающими последствиями.

Volk
Хвалят Винсента, а он продолжает подкидывать интерсные темки в свой форум. Молодец.
Алекс-Маг
Ulmo
Цитата
И о способе! Кинь на ФП!

Цитата
Опять офтопик,

Совет непрактичен. Администрация-я-я-я-я! Вопрос остаётся прежним.
Rad
технически невозможно
Алекс-Маг
Rad
Спасибо.
Madre
Выйдя на волю, как и обещала проголосовала за Винсента. Причины были изложены ранее в журнале.
Veda
Голосовала очень давно... за Винсента. Ну нравится мне раздел "Литература"... и модератор тоже хороший! smile.gif Желаю процветания раздела! ph34r.gif
Ulmo
О боже, и за что вы так меня... smile.gif
Как показало проведенное мной летом исследование, на моем счету было наибольшее число предупреждений smile.gif
Oberon
Ulmo
Стокгольмский синдром. Назвать это банальным махохизмом пальцы не поворачиваются. wink.gif
Madre
Просто мы Ульмочку любим, и на него трудно обижаться, он даже варны необидно ставит, и всегда объясняет почему. tongue.gif
Ларош
Интересно, кто отдал единственный голос за меня? Причем буклвьано на днях, как я понимаю smile.gif. У моего молчаливого бездействия, именуемого модераториалом, есть ОДИН поклонник, и, предупреждая ваши слова, это ТОЧНО не Полин smile.gif.
CAMOBAP
Самое смешное, что Тайлера даже не включили в список... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Итак.
Ulmo - самый брэндовый модератор smile.gif
Razor - широкой души человек, и с обязанностями отлично справляется.
Кино, музыка литература - нормально вроде idontnow.gif
Konan - порой строг, а в общем отлично.
*Все* компьютерные игры - нормально.
Варгеймы и тп. - не знаю, не увлекаюсь sad.gif ...
ОТОС - Полин что-то приутихла. Леший - отрицательного не замечал=> ОК.
Joker,MTG, и всё такое - что-то мне кажется его ненави...не любят wink.gif
Администраторы - Чесно говоря последняяя их выходка : флэйм - весьма не удачная. Тем болие надоела эта надпись "придурки-стихоплёты" за 15 число.
З.Ы. А почему у нас два раздела "Другие игры" : одни контУперные, другие -
псевдоролевые ?
Arhan
Леший
Боюсь, это был я. Только, как вижу, я уже не единственный.
Rad
Я вот только одного не понимаю, зачем было поднимать эту тему под Новый Год. По-моему она была актуальна летом...
Ларош
Архан! Я даже вспомнил, как мы обсуждали эту тему и ты сказал, что дашь поинт за меня. Как видишь, флэш-моба не вышло smile.gif. Но в любом случае - так мне давно самооценку не поднимали. я перед тобой в долгу.
Алекс-Маг
Леди и джентльмены! Я эту тему открыл, и я же стукнул модератору с просьбой о её закрытии! Я считаю, что есть смысл обсуждать такие вопросы, или даже просто устраивать голосование- НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В ГОД! Для подведения итогов, так сказать. Возможно-следующим летом такой опрос можно провести опять, для сравнения. Только желательно, закрыв тему, как-то сохранить статистику. Админы-это уже к вам...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.