Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грязные танцы
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
CyberVampire
Как вам сабж? Я только сегодня посмотрел первую часть. Раньше была возможность посмотреть, но я думал что это просто типа мелодрама и все-такое, поэтому игнорировал.)) В свете некоторых обстоятельств решил-таки посмотреть(спасибо Полин за кассету).
На самом деле фильм и оказался такой вроде как мелодрамой. Или как это называется. Интересно смотреть конечно и на процесс обучения танцам, и на сами Грязные танцы. Весь фильм конечно не захочется смотреть заново, однако отдельные моменты можно для эстетического удовольствия пересмотреть.
Сейчас ищу вторую часть. У кого есть - дайте. Кто смотрел - выкладывайте впечатления! smile.gif
Evgeny
CyberVampire
Первая часть - хорошая...! Сейчас уже смотриться старо(имхо)... Но по старой памяти смотрю с удовольствием! biggrin.gif
Знакомая девчёнка ходила на вторую часть в кинотеатр... Итог - ей не понравилось. Сказала хуже, намного!

Сейчас такие грязные танцы на любой вечеринке...
зы: сам в ночном клубе такое творил по пьяни rolleyes.gif
CyberVampire
Evgeny Ну оно то и понятно, что старо)))
Я по ночным клубам не хожу вообще%)) А грязные танцы эт кулл)) Как будет с кем, у ся дома устрою%)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.