Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Вроде эта тема уже подымалась раньше, но так и не получила развитие.
Я предлагаю пускать новичков на турниры бесплатно. Новичками можно считать тех, кто играет в турнирную магию меньше полугода. Мы таким образом убиваем двух зайцев - увиличиваем посещаемость турниров и подготавливаем новые кадры. А иначе какой смысл человеку платить деньги, если он понимает что у него всё равно нет никаких шансов на победу?
Как вы считаете?

ЗЫ: Только если решим этот вопрос положительно, надо будет придумать как эту информацию донести до как можно большего количества ньюбов.
Авес
Это все конечно круто , только не так много новичков которые согласятся время от времени быть пушечным мясом (их в принципе и так не много) , ведь все наслождение получаешь когда можешь и побеждаешь , как бы интерес вообще не пропал. "Турнир для новичков" более оптимален но мение реалистичен. С другой стороны будет цель к которой они смогут стремиться. Может стоит ввести и то и то ?
DimbA
Joker
а на какие турниры ты собираешься пускать новичков бесплатно ??? на все или на конкретные??? поясни ph34r.gif
Bendera
Цитата
а на какие турниры ты собираешься пускать новичков бесплатно ??? на все или на конкретные???

Ну наверняка они с драфтами пролетают wink.gif
А вообще бесплатные турниры новичков хороши для Телипыча-кривая продажи монгрелей резко поползет вверх smile.gif
Firestarter
C правом на приз или без него? Считается ли участие в ФНМ турнирным опытом?
Joker
Цитата
а на какие турниры ты собираешься пускать новичков бесплатно ??? на все или на конкретные??? поясни

на все констрактэд
Цитата
C правом на приз или без него

Можно и с правом на приз - всё равно эти призы им не светят smile.gif
Цитата
Считается ли участие в ФНМ турнирным опытом

Ну не знаю... А как вы считаете?
2 SidED DiE
я все еще ратую за бесплатное участие игроков с рейтингом ниже 1600.
Lotgon
Дело говоришь, обязательно нужно так сделать
Joker
Цитата
я все еще ратую за бесплатное участие игроков с рейтингом ниже 1600.

Ну это вообще ерунда. Тогда за участие в турнирах будут платить 5-6 человек из 20
Freeze
Bce o4en Prosto,
n00b'am nygno tratit mnogo deneg na MTG u eTo ux otpugivaet sad.gif
2 SidED DiE
2 Joker :

Вадим, всегда можно прити к компромису. можно брать с них 50% от стоимости участия, можно понизить порог до 1550-1500 (хотя рейтинг 1600 и больше имеют 63 человека из 114).

подобное мероприятие, как я понимаю, прежде всего несет в себе бидон опыта. кроме того, давно подмечено, коли игрок с высоким рейтингом ведет партию (пример: Телипыч крутит шаманку рекуррой), то очень часто он дает полезные советы, которые впитываются вместе с опытом. ни капли не плохо, если какой-нибудь ньюб(или человек с небольшим рейтингом) лишний раз залезет под стол, ибо увидеть свою игру из другого ракурса иной раз помогает в росте скилла. а предоставить нахаляву (ну или за пол стоимости) такую возможность. разве не это наш долг перед подобным игроками?
DimbA
2 SidED DiE
зришь в корень, вот если бы Joker
еще на десятерых пришедших ньюбов (тех кого он собирается пускать на халяву) проставлял бустер в призы - так от желающих вообще б отбою небыло
Firestarter
А мне как то не нравится все это. На турниры для новичков которые были зимой большинство приходило именно за халявой а не за скиллом или чем то еще. К примеру пару раз там играли какие то люди с деками более-менее пригодными и для общих турниров,притом со своими,а не взятыми у кого то на клубе,а после того как турниры для новичков закончились,а вместе с ними и халява я их больше ни разу не видел.
Bendera
Цитата
я их больше ни разу не видел

Наверное они ищут халяву в другом месте
Телипыч
Идея супер но токо лучше ньюбов отбирать по кол-ву сыграных турниров а не рейтингу ибо рейтинг меньше 1500 вещь довольно показательная и ничего общего с новичками не имеет .Надо абсорбировать опыт не меньше года чтобы добиться таких результатов
DimbA
Телипыч
это точно, только большинство абсорбентов с опытом -1500 уже своё наабсорбировали =)
Melidiadus
Я за...
berzzzzik
А то о чем подумвл кролик никто не узнал, так как кролик был очнь воспитанный...
*X*
А я предлогаю их не пукать=).......А то я Фнм выйграл , а мне -1 !!!!!!!!В реутинг=) обидно ......тоесть 5-2 ето минус?....а если учесть что тритопку я подырил ...то где же смысл фнм?
Bendera
2all Как вы думаете что означают звездочки в профиле Х-са?
2X А кому ты тритопку подарил?
Lotgon
*X*
так наоборот будет у кого очки забрать. это выгодно.

Bendera
там вместо звездочек надо иксы поставить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.