Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играете ли вы в MMORPG
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
abv
Интересует, играют ли форумчане в онлайновые РПГ, и если играют, то в какие.
Опрос проводится с целью выяснить, интересна ли форумчанам тема онлайновых РПГ, новости по ним на сайте и форуме, поэтому просьба проголосовать.
Rad
Попытался играть в «Сферу» от Yandex и Nikita. Здорово подпортили впечатление торможения игры из-за плохого соединения с сетью. Причём поначалу я грешил на свою связь, потом проверил, оказалось, что у меня связь нормальная, тормозит Яндексовский сервер.
Общие впечатления: простецкая игрушка, никакого полёта фантазии. Может, конечно, сейчас там всё понавороченней, но уже давно не играл.
Голосовал — немного играл, не понравилось.
Kiri Tuwalkain
Играю регулярно, так как почти полностью потерял интерес к не онлайновым играм...надоело общение с прямолинейными НПЦ и убивание монстров с однообразным АИ. Глобальные онлайновые игры позволяют гораздо больший простор для фантазии и много общения с людьми. Пробовал практически всё, что видел.
UO,Everquest,Anarchy on-line, Сферу, множество мелких игр. Cмотрел на World of War Craft,DAOC,SWG. На данный момент увлечённо играю в Linrage2. Жду 2005 года и выхода Dungeons&Dragons On-Line.
Bloodroad
Пробовал играть в Ультиму и Меридиан. Довольно тоскливо.
inside
Играю время от времени в УО.
BlackFox
Регулярно... Ультима, Му Онлайн... Хотел бы попробовать в DAOC да не знаю где взять..
zzerg
Играл в УО. Сначала затягивало, а потом надоело, и больше не хочу и пробовать. Скучно. Манчкинство сплошное. А иначе очень скучно. На реал-лайф похоже, только с багами. То есть с недочётами, провоцирующими дополнительное манчкинство.

И даже нормально с удовольствием по-манчкинить не получается... wink.gif
kristian
А я играл в БК... Надоело через месяц...
abv
kristian
А кто тебе сказал, что БК - это РПГ blink.gif ?
Nostral
EVE ONLINE!!!! форева!!!!
больше мне нихрена не нада
inside
Цитата (Nostral @ Четверг, 19 Августа 2004, 14:59 )
EVE ONLINE!!!! форева!!!!
больше мне нихрена не нада

Да, игруха - вещь. Жаль, что платная, пока нету возможности играть в нее.
Firestarter
Играл в Му Онлайн но надоело очень быстро. Сейчас иногда в Ragnarok играю.
VitalisS
Играю в DAOC.

В принципе, играть можно. Только без помощи чара раскачать сложно.
Обычного dial-up вполне хватает - если в крутые тусовки не лезть biggrin.gif

Еще скачал Star Wars Galaxies, но не успел попробовать,
пока триал был - командировка.
Duer
играл в УО... со временем что-то не попёрло... но продолжаю изредка искать что-нить интерестное онлайновое...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.