Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по DnD3.5
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Dungeons & Dragons
Kiri Tuwalkain
Есть ли у нас желающие поучаствовать?
На данный момент имеется 6 из 8 команд, если вдруг наберётся больше то тоже не проблема,(каждая команда состоит из 2х игроков контролирующих по 2 персонажа).Система Death Match - Double Elemination. Наши правила дорабатываются, на данный момент мы играем по турнирным правилам Московского Клуба *Чёрный Архонт*. ph34r.gif
wanderer
Как хоть команда-то формируется? Point Buy? Ссылкой на правила поделись, да? Впрочем, я уже сам нашел: смотри суда, да.
P.S. ой-вей, кажется, грядет рай для пауэргеймеров и минмаксеров. А также ад для правилонаизустьучителей. :-\ Но посмотреть на это действо было бы интересно.
P.P.S. А еще я придумал логотипчик для турнира. Кто первым скажет, откуда он сперт, проставляю пиво на следующем ПГ smile.gif
user posted image
Ларош
Ой-вей, Вандерер, из Манчкин ТКГ или Манчкин гайда сперто, да?
Anoer
ага. Munchkin d20 smile.gif

PS. прекращает офф-топ.
Kiri Tuwalkain
Короче я понял, что конструктивного разговора у нас не получится. Ну и ладно. Всем удачи.
Топик можно закрывать за неимением интересующихся данной темой.
Швыдкавок
Ни-ни. Есть интерес. Похоже, что ещё одна команда будет. Такой турнир, конечно, далёк от ролёвок, но надо же где то отрабатывать боевые навыки и хитрые приёмы, а то ведь можно и забыть как боёвки проводяться
Volk
Швыдкавок
Ну, если ты так это рассматриваешь...
Можете потренироваться действиям в боевых условиях...
А то каждый раз такой сумбур...
Volchonok
Ну и че там турнир?
Был? Будет? Забили?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.