Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Этим летом
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Винсент
Собственно хотелось бы узнать, на какие периоды и на какие сроки народ этим летом разъезжается? Куда - не спрашиваю. Меня интересуют только временные интервалы.
Mellon
Жалуюсь.
У меня не будет ни отпуска, ни каникул. Я всё лето буду работать. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
AnneLisa
Я выбила отпуск на август. Потому что у меня в августе каникулыsmile.gif Хоть отдохну прилично!:)
Винсент
Вношу маленький комментарий - мне это нужно, чтобы определить ( хоть примерно), сколько народа останется на форуме летом. wink.gif
Polyn Time
Vincent
Отпуск у меня в конце июля-начале августа.
Но с форума я вряд ли надолго исчезну.
"... Не пугайтесь - я не уехал,
И не надейтесь, я не уеду..." (с) В.Высоцкий
wink.gif
Johnny B. Goode
отпуск? уже третий год как припоминаю очень смутно що цэ таке...
Helja
Vincent
У меня каникулы - июль-август. На это время я дома (в Витебске). И что мне мешает посещать форум? huh.gif
Винсент
Хель
Polyn Time

Хмм.... логично. smile.gif
Хорошо, тогда просьба - УКАЗЫВАЙТЕ, КТО БУДЕТ НЕДОСТУПЕН НА ФОРУМЕ! biggrin.gif
bekar
Vincent

Отсутствую с 8 по 19 июля, затем с 29 по конец августа, затем в начале сентября...
И я бы не сказал, что это отпуск... 8-))
Miriam
отпуск будет через год sad.gif если дождусь этого момента...
Mordula
А нас и здесь неплохо кормят... tongue.gif
Irokez
Планирую полежать ленивой плющкой под солнцем у моря. И что б никто не трогал. Никуда не звал, ничего от меня не хотел. Дней 10 августа.
Morion
Цитата
Хоть отдохну прилично!:)

Или неприлично - смотря с кем и на каие игры поедешь biggrin.gif
Ларош
Буду недоступен почти каждые выходные, потому что буду заниматься тем, что мы здесь обсуждаем smile.gif.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.