Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВанХелсинг...Мультик?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
berzzzzik
Еще, не все успели посмотреть кину, как в дагонку разврачивается цэлая серия получасовых мультиков ОЧЕНЬ приличнрго качества, повествующих о похождениях главного героя... Первый называется "ВанХелсинг: Миссия в Лондоне" и повествует он о том, как Ван Хелсинг организовывал переезд доктора Джэкела/мистера Хайда из Лондона в Париж... Мне лично понравилось...
Irokez
berzzzzik

А че за мультики, где их можно нарыть? wow.gif
berzzzzik
Кто нибудь смотрел? понравилось? Просто интересно?
Вольсунг
Вроде Маб давно (мес 3 -4 назад) смотрела. Была в восторге.
Graver
Это просто Хелсинг или Ван Хелсинг?
Если просто мульты про вампиров-Хелсингов - это здорово
berzzzzik
Это ВАН ХЕЛСИНГ, от Хелсинга, а тем более от Алукарда я его как нибудь да отличу, хотябы по цыету плаша...
Evgeny
berzzzzik
Чей сериал? в смысле чьего производства?
Mablansmor_the_Sad
Вольсунг, запамятовал, дружище, это я тебе говорила про Хельсинг
Evgeny
Народ, предупреждаю... вы уже сползли в офтоп...
Прискорбно что админ это поощряет! dry.gif
"БЛИЖЕ К ТЕЛУ..."(с)
Rad
Прошу прощения, Evgeny!

Все сообщения об анимешном сериале Hellsing были перенесены в отдельную тему.

По поводу мультика «Ван Хельсинг» было бы дествительно хорошо узнать где его можно взять (скачать?) и кто его делал.
Rue
смотрел этот мультик ВАН ХЕЛЬСИНГ, редкостный порожняк, ниче хорошего.
Veda
Мультик называется "Ван Хельсинг: лондонское задание"(Van Halsing: The London Assigment). В анонсе говорится: Захватывающие анимационные приключения по мотивам блокбастера "Ван Хельсинг", роль Ван Хельсинга озвучил сам Хью Джекман. Видеокассета есть в магазине "Проспект" на Я.Коласа.
К сожалению, пока не смотрела, если удастся - дополню комментариями.
Veda
Сегодня посмотрела. Вполне интересно, только жаль, что идёт слишком мало...

Вкратце сюжет - Некий доктор Джекил влюбился в молодости в королеву. Через 50 лет он становится её личным врачом. Он изобретает особое лекарство, для которого необходима жизненная субстанция(душа?дух?), выдыхаемая в момент агонии жертвой. Кстати, жертва после становится вообще "высыхаемой мумией" с ужасной гримасой(маской Смерти) на лице. Джекил пьёт особое лекарство, дабы превратится в Хайда, и убивает молодых женщин - одну в сутки примерно. Т. е. является своеобразным Джеком-Потрошителем. Омолаживая королеву, Джекил говорит ей о своей любви(т.к. у неё лёгкая амнезия-ей становится 20 лет), и уговоривает венчатся и уединиться... Но бравый Хельсинг портит ему всё дело.
Собственно как - это надо смотреть.
Особенно понравилось как Гэбриэл Хельсинг спасает молодую королеву Викторию. А потом идёт страстный поцелуй, во время которого королева вновь становится старушкой. biggrin.gif
Рекомендую к просмотру. ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.