Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AVP
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
grand
На последнем Мире Фантастики нашёл классные ролики по фильму. Лично я думаю, что фильм будет класс.
CyberVampire
Я тоже трейлер смотрел. Ничего такого сверх я не заметил. Наверно будет такая же лажа, как ЛВД. Если бы смотрел Ван Хелсинга, возможно сравнил бы и с ним)) Тока конечено у AVP будет побольше напряженности по ходу фильма и спецэфектов поидее.))
Винсент
Вот и мне так кажется... Спецэффектов будет, конечно, выше крыши, но шарма, напряженности, интереса - в общем, УРОВНЯ Хищников 1 и 2, серии Чужих - всего этого не будет. sad.gif
Опять будут шестиклассники выходить из кинотеатра с возгласами "Зэба!... А как от тому врезал! Как в Матрице!" huh.gif

Но понадеятся немножко все же можно. Да? wink.gif
Mordula
НЕ надо путать ЛВД, которую клеили из всего, что под руку попалось и AVP -- снимаемую по мотивам вполне определенной игры!

...хотя стиль они вряд ли выдержат.

Добавлено @ [mergetime]1089062467[/mergetime]
А вообще вспомните второго Хищника: там на стене их корабля, среди прочих трофеев, висела родная такая башка Аленки...
CyberVampire
Mordula да кстати тока вспомнил. Висела-висела8)))
Я как-то подзабыл также что это еще и по игре снимают. В такм случае есть надежда на что-то более красивое.
Винсент
Насчет головы Алиена. Если мне не изменяет память, то в одном из интервью люди, снимавшие Хищника, признались, что эта самая голова - просто стеб над вышедшими в то время Чужими, и ничего общего с миром Чужих не имеет.
А обе эти расы уже скрестили в компьютерной игре ( в угоду деньгам, но очень уж удачно).

А вообще - назовите мне хоть один фильм ПО ИГРЕ, который смотрелся бы достойно. Не за счет наворотов компьютерной графики. А?
Mordula
Звездные войны -- во втором эпизоде ой как отслеживается влияние игры!!!!
Final fantasy -- вааще без коментариев.
Evgeny
Vincent
Голову Алиена поставили на стенд... скорее для тогдашнего модного "Ктто кого победит...". Типа наш Хищник вашего порвёт на британкие флаги...

А теперь продюсеры цепляются за это и тянут надуманное продолжение! dry.gif
Evgeny
Судя по трейлеру... будет достаточно тривиальное продолжение: больше врагов, новое оружие, новые виды смерти, новые факты о казалось бы известной истории, очень слабый сюжет.
Это конечно только мнение о ролике. Очень хочу ошибиться...

зы: Кто не видел ролика вот ссылка
http://movies.apple.com/movies/fox/avp/avp-trailer3_m320.mov
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.