Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гродненцы отзовитесь
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Страницы: 1, 2
Rad
Хотелось бы, чтобы в регионах не только Гомель светился, но и жители других городов активизировались. Вот форум. Место модератора вакантно. Предложения?

Ещё хочется видеть сайт региона, но, возможно, это только мечты? Места на всех-то хватит, а вот порох например у Гродненцев есть? Займётся кто-нибудь этим делом?
Лисица
порох есть. много. вот если бы он трансформировался в халявный интернет, было бы вообще супер cool.gif

сайт есть у Атлиса. свой-личный. но он в армию уходит.
а активных у нас есть, только, опять же, с инетом у многих проблемы. smile.gif
Атлис
Лисица:
Не уходит!;)
Сорри за флейм...
Лисица права, у меня тоже боооольшие проблемы с нетом... Слишком дорого, а все нашенские услуги - полное фуфло... Разве, что в кафе бегать - и то дешевле будет... Я же свой форум нормально (как миним. раз в день) модерить не могу, не то что рпг-шный...

Кстати, о гродненских сайтах... Есть ещё замечательный сайт Элигоса. Он уже начал активно расширятся, только я по поводу "Ролевого Гродно" разговаривал с ним, он во-первых не так часто в нете - для новостей, во-вторых у него его сайт расширяется, а там итак всяких направлений хватает...
адрес - lrpg.narod.ru
Rad
Хорошо. Только предложение остаётся в силе. Я по поводу регионального сайта. Выгода: хороший хостинг (быстрый, поддерживает языки Perl, PHP и Python), глобализация ресурсов Беларуси. Минусы: платишь деньги за Интернет. Только Элигос или, например, ты, Атлис, всё равно платите деньги для того, чтобы редактировать информацию на своём сайте.

В итоге слово, конечно, за вами... rolleyes.gif
Гутвин
Rad
Не стоит торопить события. Когда сайт нам будет необходим - он появится. Мне пока хватает этого форума и, собственно, сайта.
Abaddon
Цитата
Хотелось бы, чтобы в регионах не только Гомель светился, но и жители других городов активизировались. Вот форум. Место модератора вакантно. Предложения?

Та вроде инет-Гродно не такой большой, чтобы мы на форуме общались.

Цитата
Ещё хочется видеть сайт региона, но, возможно, это только мечты? Места на всех-то хватит, а вот порох например у Гродненцев есть? Займётся кто-нибудь этим делом?

Это мечта.
1) За ненадобностью
2) Не договоримся, посему это будет чей-то "личный" сайт
3) Не подкалывай
По поводу п.1 можешь спорить.
Лисица
у меня такое чувство, что кто-то выходит на орум из гргау. если этот кто-то отзовётся, очень приятно будет с ним пообщаться. wink.gif
Гутвин
Лисица
Это Ворон или Мирта.
Oberon
Не, Ворон если и выходит, то из ГрГУ, имхо. Хотя, может он в аграрный из любопытства бегает....
Ворон
Oberon
Извращенец. biggrin.gif

устное предупреждение
Oberon
Ворон
Спасибо.

устное предупреждение
нарывешься...

На полноценный варн?wink.gif Лисичка, от тебя хоть два! biggrin.gif
AtillA
Отзываюсь!!! smile.gif
Лисица
господа!!
предлагаю параллельно отзывам ещё и координаты оставлять. думаю, так, в случае чего, будет удобнее.[мои, кто ещё не знает

3200337
redfox13(a)bk.ru
Эльвира
Хе-хе.. Не считаю себя уж очень активной, но вот ролевиком - это уж точно.
Координаты-
54-60-29 Эльвира
или е-мэйл
elviranik@ tut.by (после собаки пробела не должно быть, это я так, в соображениях безопасности)
AtillA
Wot moi :
[email protected]
93 12 05 Leonid
Zwonite Pischite....
Gorini4
Не знаю для чего сгожусь, но с нэтом нет проблем, ну только маленькие проблемки со всякими электромагнитными бурями и иногда временем biggrin.gif если что-то нужно для помощи:
[email protected] телефон не дам, так как всё равно долеко от вас. ICQ 283597807
Ярослав
А можно уточнить эта тема поиск активных игроков или всех кто себя таковыми считает??
Лисица
уточняю. это тема для того, чтобы ролевой народ города Гродно оставлял свои контакты.
[COLOR=red]дальше тема почищена от сообщений не содержащих конкретной информации.[/COLOR=red]
Ярослав
Ястно. Значит все кому не лень.
PS: мне лнеь.
Улль
Я не совсем в гродненец и не совсем ролевик, но все же в частички моего сердца всегда будет жить этот город в котором я прожил не малую часть своей жизни.
сот. (+37529)78-109-77
ICQ 166673919
Сейчас обитаю в Минске
hi.gif
Fox Goth
Я гродненец, но не ролевик(К сожалению???...), но если что - постараюсь помочь: тел.моб. 5869217
Roquen
Я - гродненец в принципе.
[email protected]
544088 (если дома)
yarick
И Я ГРОДНЕЦ !!!!!!! ИГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!!!
пишите
[email protected]
ЗВАНИТ 53-21-49 ПОСЛЕ 15.00
звать ЯРИКА
smile.gif smile.gif
ктото сказал волшебное слово ПИВО!!!!!!!!! beer.gif
Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!
Krash-Warrok
Я из МИРТАНЫ! но в Гродно проживаю.
[email protected]
г.Гродно, ул. Белые Росы, д. 19, кв. 90, инд. 220005
тел. (8 0152)765554 (по утрам редко, да и вечером тоже)

Sapiens
Жуть какая... За полгода - ни одного нового гродненца...
Вообще-то я не совсем ролевик. В настолку не играл ни разу, но активно желаю. В полёвку не играл ни разу, но [см. выше]. Вся моя "ролёвистость" - это ровно год постоянного существования на форуме ролевых игр. Так что уже не профан.
Что-то мысли "по поводу" закончились...
Могрин Касматы
я тож живу в Гродно и учусь ПТУ-141,так шо Звоните 311937 maniac.gif
Wolfheart
однако, здрасте! мая телефона 780-70-75 ph34r.gif
[email protected]
И я с Гродно.. я новичек на этом форуме... Вообще я не ролевик.. тока в Компютерные Он-Лайн РПГ играю..
Меня можно найти по асе 299963295..
Я тоже кстати с Аграрного.. smile.gif
Волчица Лаэри
Доброго времени суток smile.gif
я - Волка. просто Волка. или Ларка. кому как удобнее.
жительница Гродно (а время от времени и Слонима). ученица МедКолледжа (будущая медсестра).
найти меня просто - 283-17-18 (МТС)
кому понадоблюсь - всегда на связи. 25 часов в сутки wink.gif
Элигос
Приветствую почтенное собрание!
Следуя всеобщему порыву, а также являясь "активным ролевиком", оставляю и свои координаты:
Могильный: 5809378
Почта: eligos(a)mail.ru
Атлис
Ух, ты!!! И Эль, вижу, пожаловал!:)))

Ну, и я также оставлю координаты:

Моб.: 586-2-585
Дом.: 56-12-40
Мыл.: atlis(a)tut.by

P.S. Привет всем ролевикам и неролевикам Гродно!!!
Шуршунчик
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Атлис Обьявился!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Куда пропал??????
Пиши... Контакты те же! blink.gif
Grimas
А тут чисто Гродно, или вся Гродненская область? Я например с Волковыска, но учусь в Минске. Пока ещё начинающий ролевик. Очен заинтересован проведением игр в Гродненской области. Как часто проводятся(если проводятся) игры?
Abaddon
Цитата(Grimas @ Суббота, 23rd Июнь 2007, 16:53 ) *
А тут чисто Гродно, или вся Гродненская область? Я например с Волковыска, но учусь в Минске. Пока ещё начинающий ролевик. Очен заинтересован проведением игр в Гродненской области. Как часто проводятся(если проводятся) игры?

Игры формата "загруз в четверг, игра в субботу" временами проводятся (:

В ветке вот и Щучин уже светится (читай внимательно).

Ты там в Минске во что уже играл? И можно ль тебя как опознать? (а то в профиле пусто)

Grimas
Ну типа на Сагаше был. На Южные Острова собираюсь.
А профиль мне некогда заполнять, я так пока новичок.
Так где мона прочитать о гродненских ролевухах?
Tram
" где мона прочитать о гродненских ролевухах?"
О, это нельзя прочитать это можно услышать, или лучше увидетьsmile.gif)))
Abaddon
Трам, исчезни! (:
Grimas: забей. Играй в Минске. Можно в Бресте, можно немного в Витебске. Всё.
Grimas
Ага понял! Ну тогда буду рад видеть гродненских ролевикрв на минских играх!
Abaddon
Увидимся, не сомневайся (:
Tram
"Трам, исчезни! (:"
Я конечно понимаю что смайл в конце означает не серьёзность, но тем не менее angry.gif .... Или ты отрицаеш что в нете отсутствует всё что косается гродненских ролевых игр (ах да, была одна...)...
Abaddon
Это я про "исчезни, не смущай юные неокрепшие умы" (:
Naos
Так как нашёл таки куда хочу съездить, то теперь тоже можно величаться активным ролевиком... Хммм.... В общем координаты:
+375 25 925 85 27
Подробности в инфе. Всем GL
Ильмар
Когда то яжил в Гродно, теперь учусь в Минске, но это лето буду дома (в Гродно),поэтому звоните если что...
7 809 209 Артур (ударение на букву А,пожалуйста не перепутать)
мейл: ...
К'ирсан
2656590 (мтс)

[email protected]

ролевик
Джокер
+375 29 866 98 82 - МТС
Джокер - полный псих... да я такой и мне не стыдно... Живу если что, на Фолюше!
Дракоша
+375295823133
Будущий активный ролевик)...
Эйрик Шалый Волк
Патриарх РИ в Гродно. Основатель "мэин-стрим" РИ в сим дивном граде (играю - с 1997г., мастер - с 1999г.) В плане сайтов-форумов - не помогу. Не умею. Игры делать - умею, играть - умею, фехтовать - это больше даже,чем играю (с 1996г.). С техникой - это не моё. И трёп без дела тоже не моё.
А кто поиграть хочет не на детском уровне - зайдите на общий форум в "предстоящие игры" на тему "Фактория Адамсов". Вестерн. Крупномасштабный. 18 - 20 июля сего года. За Зарицей на левом берегу Немана. Главный мастер - ваш покорный слуга...

Мои контакты:
Т. 7803926
E-mail: [email protected]

P.S. Лучше звонить.
Amalfea
На данный момент живу в Гродно
Amalfea
7755975 mts
Семаргл зу Навь
В перспективе возможный ролевик...
На данный момент живу в Новогрудке. При благоприятном стечении обстоятельств переселюсь в Гродно, лет так на 5...
Gellu
Брям
+375 29 883 10 43
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.