Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Extended 4-го июля
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
По многочисленным просьбам 4-го июля будет проведён экстэндэд-турнир с повышенной стоимостью участия biggrin.gif
участие - 9000 руб.
призы - по бустеру на каждого участника.
Ector
Joker
Круто! Да здравствует белорусская Магия!!!
Кстати, 4 июля в США национальный праздник. Визарды могут отметить наш турнир с нами smile.gif
По-моему, это самый подходящий случай для возобновления литературного конкурса - в смысле, отчеты с такого турнира явно должны быть интересными. Я бы с удовольствием почитал.
Вот не знал, что у нас столько богатых игроков smile.gif
Кстати, секьюрити нанята? Я бы пришел посмотреть на это дело, да боюсь, убьют...
И кто же тот несчастный, который будет это судить? Хочу заранее пожать его мужественную руку biggrin.gif
*X*
Уважение=-)

Добавлено @ [mergetime]1088421199[/mergetime]
Ты просто поднялся в моих глазах=) а кто будет судить?
З.Ы. Илью в судьи!!!!
Joker
Боюсь что я поспешил со своим обьявлением. Сегодня мне позвонил секретарь райкома и сказал что в эти выходные у них там какие-то мероприятия связаные с праздником. Так что похоже турнир придётся отложить на недельку.
berzzzzik
Joker
В эти выходные секритариат райкома пьянствует на деньги главного спонсора -- центрального разведовательного управления, по случаю национального праздника все того-же главного спонсара... Америка маст дай... денег, ну плз...
Firestarter
А они и в субботу там бухают? Или только в воскресенье?

Мои глаза открыты,но я сплю.

Vitodze
видимо и в субботу (день независимости РБ) и в воскресенье (день независимости США) wink.gif
DimbA
так что с турнирами???
Joker
в субботу и воскресенье клуб работать не будет.
*X*
Цитата
Ты просто поднялся в моих глазах=)

И снова упал=)
Eph
ЛОЛ большие турниры должны проходить только в лимтед, Что бы заплатив деньги хоть картон остался, а не 0-2 дроп и полный рот опыта...
По крайней мере почти везде так!
Firestarter
2 Eph

2-3 играбельных комона и какой нибудь Shrapnel Blast небольшое утешение если ты просрал барей 20 на лимитед. В констрактеде гораздо меньше шансов с нормальной декой дропнуться после 0-2 хотя и выйграть шансов меньше имхо.
Ector
Firestarter
Дело не в этом, а в том, что на драфте человек в любом случае платит за три бустера, так оплатить четвертый призовой уже не так страшно.
В Constructed же разница между 2000 и 9000 значительна. Кроме того, далеко не у всех есть карты, нужные для хорошей колоды, тем более в Extended.
2 SidED DiE
есть вариант вообще играть бакс-констрактед. не более 4 одинаковых в колоду. можно разбавлять бейсиковыми одноуевыми.
*X*
Цитата
ЛОЛ большие турниры должны проходить только в лимтед, Что бы заплатив деньги хоть картон остался, а не 0-2 дроп и полный рот опыта...
По крайней мере почти везде так!

Мда ..послушай вас то все кричат что играют не раде приза.....то им всего жалко...а ты не играй 0-2 дроп=)
Ты немного упал в моих глазах=((((

Цитата
2-3 играбельных комона и какой нибудь Shrapnel Blast небольшое утешение если ты просрал барей 20 на лимитед. В констрактеде гораздо меньше шансов с нормальной декой дропнуться после 0-2 хотя и выйграть шансов меньше имхо.

Трезвая голова=)
Цитата
Дело не в этом, а в том, что на драфте человек в любом случае платит за три бустера, так оплатить четвертый призовой уже не так страшно.
В Constructed же разница между 2000 и 9000 значительна. Кроме того, далеко не у всех есть карты, нужные для хорошей колоды, тем более в Extended.

Если ты настроен играть драфт а не брать сомнительные рары по причине того что они стоят пару баксов драфт тебе даже на половину не окупится в 80% а если играть раде приа то констрактед получится выгоднее т.к. 9000 и 35000 немного отличаются...Не правда ли ?
В прошлом году я играл большой турнир типовым моноблеком переделоным перед турниром в екстендет...и был в топе! просто играть нада не ради приза....а нехватающие карты можно заменить или попросить, я думая....а последний ГПТ я играл реаниматором в котором не хватало 2 туторов 1 мокса 2 терапий и не было ни одного путрид импа а еще вердант форса ..... осайде я вообще помолчу и все же я был в топе...Так что недостаток карт является плохой отговоркой людей которые боятся проигать и видят в игре лишь способ заработать и не хотят потерять денег за фан....
2Еф: почему долны? ( быть лимитед) Не могу понять ....может я просто не могу правильно понять значение слово должны?
Firestarter
2 2Sided Die

Поясни поподробнее.
*X*
2Еф:
Незнаю как я, но Петр Петрович Педалькин точно придет если будет 1 бустер на человека.
Разве что смена на Велозаводе совпадет... тогда конечно никак.

Это сообщение отредактировал Eph - Понедельник, 07 Июня 2004, 20:32

А что теперь скажет Петр Петрович ? А то в прошлый раз он четгото забыл пояснить ,что турниры *ДОЛЖНЫ* быть лимитед , в теме о биг турнирах было сказано даже обратное:Просьба, оценивать свои возможности и потребности при голосовании. Ибо ценник на них будет явно от 5 до 10 тысяч рублей( етими словами начинается тема) Автор ТЕД .......
З.Ы. В етои посте нет ничего личного по отношениб к Петру Петровичу , но все же хотелось бы узнать почему *ДОЛЖНЫ* и как лимитед с призовым фондом бустер на человека можно провести если собрать по 5000-10000 тысяч с носа=)?
З.Ы.З.Ы. Не думал , что когданибудь ето скажу.......но таким образом мы ПОДВОДИМ Вадима ( тоесть при голосовании все кричали да , а теперь каждому чтото не нравится)Все пойду мыть рот+)^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
ted
Х - а ты спроси у Петра Петровича.
А то он думаю в обиде совсем из-за последнего ГПТ. Как говориться пришел человек на свое первое ГПТ и то не дали поиграть. sad.gif Только зря со смены на велозаводе отпрашивался.
А на счет турниров - я за и лимитед и за констрактед.
Конечно раз в 2 недели для Беларусской магии роскошь - но раз в месяц пока вполне будет нормалек. Главное форматы менять.
Экст, Тип, Драфт,Блок ну и т.д.
*X*
Я о том же но высказывания о том ,что турнир *ДОЛЖЕН*......ето как то ........нада менять форматы..
2 SidED DiE
2 Firestarter :

вот спойлеры редакций

анкоммоны из Альфы
анкоммоны из Беты
анкоммоны из Ревайзеда
анкоммоны из Четверки
Рары

последние разработки R&D выходят только на английском языке.
Телипыч
Если не придет тренер со своими малышами то фиг соберется 16 человек .лично мне в Ехт не очень хочется играть
Joker
Телипыч
А с чего ты взял что кому-то интересно чего лично тебе хочется или нет?
Не хочешь - не играй. Силой никто заставлять не будет.
Телипыч
хорошо не буду обещаю .все равно призы отдают лишь спустя пару недель.а давайте как нибудь сыграем так:сегодня призы а через недельку мы на них скинемся.
ЗЫ:а форум наверно для того и создается чтобы все могли сказать что им хочется делать а что нет.И
почему то я убежден что среди читающих этот форум есть люди которым мое мнение небезинтересно
Lotgon
Телипыч
классная идея... давайте сначала призы
*X*
Цитата
форум есть люди которым мое мнение небезинтересно

И кто же эти люди=)
Лично мне (если это кому-нибудь интересно) важно мнение любова , т.к. количество людей меня волнует , но Телипыч ты становишся похожим на ЕВ.......=)токо не знаю комплимент ли ето=)
DimbA
Joker
а тебе ДТБ не мешало бы прислушивать к каждому мнению, а не выпендриваться тут, понял нет ????? ph34r.gif
Bendera
Что такое ЕВ? Я понял что это типа ругательство.
зы 2Х свое мнение я выскажу тебе в привате. Надеюсь завтра. Одень майку попроще wink.gif
berzzzzik
Bendera
Попроше это зничит покориче? Типа топик? На это надо обязательно сходить посмотреть... так, записываюю...
Joker То, что тебя не интересует чужое мнение всем давно известно, мог нам и не напоминать...
Телипыч Не знаю как остальным, а насчет чужого мнения, мне так оно очень интересно... читаеш и думаеш, что я тут не один такой, неугодный для режима... пиши, с удовольствием почитаю, даже если прокоментировать не смогу...
DimbA Так ему, не в бровь а в глаз, а лучше сарпом и молотом...
*X*Молодец... количество нороду это хорошо, причем не только на клубе но и на форуме... а то последнее время совсем мрачно что-то все вокруг
LotgonУтром утулья вечером деньги говориш? Up

Joker
berzzzzik

Ты не неугоден для режима, ты просто снижен.

ЗЫ: 2 all: Я говорил, что мне не интересно ЛИЧНОЕ мнение телипки по ЭТОМУ вопросу. Так как во-первых желания всех удовлетворить невозможно, а во-вторых по этому вопросу было голосование, итоги которого и были озвучены. И, кстати, на экстэндэд пришло гораздо больше людей, чем на тип. И хотя мне тоже больше нравится тип, против статистики не попрёшь. Попозже проведём и типовый большой турнир.
Телипыч
моя фамилия не склоняется и пишется с большой буквы
*X*
Цитата
Что такое ЕВ?

2 Бендера :Ето Евгений Викторович Идиаковский( не знаю как правильно пишится)
Joker
Идзиковский
DafnI
О!Болезнь ИЗИ посетила и вас)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.