Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А стоит ли читать рецензии?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Evgeny
В связи с перепалкой по теме "Троя" поиявился вопрос..
Стоит ли саздавать себе предубеждение о фильме до его просмотра, и тем самым портить исконно впечатление.
Может всё таки не стоит лезть в темы по не смотренным фильмам, дабы не исортить свои же будущие впечатления?
CyberVampire
Имхо стоит. Но стоит только тогда, когда ты уверен на все сто, что ты будешь смотреть этот фильм, чтобы никакая страшная рецензия не отбила у тебя охоту его посмотреть. Или же просто читать только положительные отзывы о картине.
Evgeny
CyberVampire
А если ты заранее будешь скептически настроен при просмотре, то ведь явно не получишь удовольствия!!!...

Или наоборот, будешь ждать слишком многого? опять же разочаруешься.
Лично я часто за собой это замечал, что если очень сильно жду фильм, он зачастую не оправдывает моих ожиданий...
CyberVampire
Evgeny Тю по крайней мере когда смотрел я не вспоминал о том, что тут где-то должно быть много соплей%))) Вроде как бы и забыл про все, что тут до этого прочитал. Как-то получилось)

А вот насчет неоправданных ожиданий - это да. Конечно обидно, но это можно пережить.
IC-Oddish
А мне экслеровские рецензии,очень симпатичны...Наверно тем что часто совпадают с моими
Elest'orm
А по-моему "ругательные" рецензии можно и почитать, потом фильм смотришь и думаешь - а на самом деле все не так и плохо, а если рецензия хорошая, то при просмотре надежды как правило не оправдываются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.