Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звёздные войны I: Буря в стакане
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Arhan
Здорово. Качественно. На этот раз одним звукорядом не обошлось. Перелопатили весь видеоряд с потрясающим профессионализмом и здоровым юмором. Смеялся от души. Фраза "А я пока на измене посижу" крепко вошла в обиход biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gorini4
Согласен, дядя Пагон рулил, да и Чукотский рэпер, девка Падла и все остальные biggrin.gif
Много "крылатых" выражений, потихоньку употребляю их biggrin.gif Особенно " думай о хорошем, а мочи кого скажут". Фильм хороший да и команда Гоблина поднялась выше на 1 ступень, из за видеоряда biggrin.gif
Mordula
Полный улет!!! Чукотский репер рулит!!! Видеоряд наводт на мысль, что Гоблн скоро начнет свои фильмы делать. В общем и в часностях -- круто!
Assassin
Наверное самая лучшый перевод Гоблина(на данный момент). Чукотский рэпер рулит!!! А особенно Валерия Ильинишна Новодворская!!! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
berzzzzik
Ждем что он сотварит с Возвращением короля... работы уже идут полным ходом...
CyberVampire
Мне изменения видеоряда восновном не покатили. Мож чувство юмора у меня просто специфическое?
Звукоряд на уровне ВК 2. Не сильно лучше. Имхо стоит ему меньше использовать заезженные фразы из старых фильмов, а больше придумывать свежих приколов. Или хотя бы не популярные шутки вставлять.
2 SidED DiE
хороших шуток насчитал с пяток. все остальное - зря потраченое время. хватит Гоблину уже стараться. все-равно выдохся где-то между вторым и третьим вольными переводами.
Винсент
Частично согласен с 2 SidED DiE... Посмотрел...
Да, прикольно. Да, есть моменты, и немало. Но не цепляет. sad.gif Не цепляет так, как ВК-1... Может за счет "левости" исходного фильма, может за счет его затянутости.... Набор приколов, но под конец как-то слабо на них реагируешь.

Хотя Новодворская порадовала, конечно.... И "Москаль, обгонишь - зуб адним пальцем расшатаю!" smile.gifsmile.gif

Но не цепляет... sad.gif ВК-1 Я смотрел 2 раза и просмотрю еще и третий, а вот "Буря в стакане" всего лишь займет место на полке...
Цэрлэг
Да, моментами кажется что смотришь гоблинские ВК, но в целом замечательная работа...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.