Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Двойники
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Mayra
Рассматривала картинки разные и наткнулась на фото женщины. Ее черты мне смутно кого-то напоминали... А вам? не находите, что есть некоторое сходство, пусть и отдаленное с Мадре?

А между тем это
Portrait of a Lady, 1525
National Galery, London
Madre
ИМХО мне польстили. smile.gif
Deya
Боюсь, что эта леди похожа так же ещё на сотню людей...
А вообще-то, есть такое мнение, что все люди приходятся так или иначе друг другу восьмиюродными братьями (или сёстрами, короче родственниками)
Mayra
Цитата
что эта леди похожа так же ещё на сотню людей...

Возможно и так, но первая мысль пришедшая в голову была: "Ой, чем-то на Мадре похожа!"

А вы встречали портреты живших ранее, которые вам напонимают ваших знакомых, а возможно даже вас самих?
Deya
Однажды моя мама вбежала ко мне со слова "ой, там твоего знакомого показывают по телевизору!"
в результате оказалось, что показывали портрет одного знаменитого русского аристократа в передаче на историческую тему, суть в том, что мой знакомый действительно наследник этой фамилии
Так что, если видите в чьём-то портрете знакомые черты, стоит поинтересоватьс родословной
Madre
Mayra
Не подскажешь родословную этой леди? wink.gif biggrin.gif
Mayra
Увы, я с этой леди не знакома и родственников ее не знаю... smile.gif
Madre
Mayra
А так хотелось к чужой красивой родословной примазаться. wink.gif Это нынче так модно - иметь родословную. rolleyes.gif
Mayra
Мадре, да у вас своя родословная, думаю, не хуже чужих! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.