Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почтальон
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2
Rad
Что слышно насчёт места проведения? На данный момент в базе игр указано "или Брест, или Минск". Так где же?
Лисица
кажется, они не успевают. по крайней ме5рре, это моя последняя инфа sad.gif
Folkius
Отчасти не успеваем. Точнее успеваем не все, что хотелось бы.
Рабочий полигон для игры - местность недалеко от Минска.

Но главный вопрос стоит более глобально: быть или не быть?
И если быть, то когда.
Дело в том, что предпоследние выходные августа - дата на редкость "удачная". БольшАя часть тех, кого мы очень хотели бы видеть, приехать на игру скорее всего не смогут. Многие только вернутся с "Волков..." и будут просто напросто уставшими. Встает классический вопрос "Что делать?" А главное когда это делать?

Какие будут предложения? (вопрос как к игрокам, так и к мастерской группе).
Loy_Ivir
Варианты:
1. Далеко не лучшая идея: перенести на следующий сезон, т.к. в этом сезоне катастрофически не хватает времени.
2. Перенести на осень.
3. Будь что будет. Играем в августе.
Ora
Как вариант - где-нибудь осенью...
Лисица
может, лучше в августе,? huh.gif

а почему не смогут приехать? из-за волков или ещё из-за чего?

осенью вырваться от учёбы сложнее, только если на большие (по времени) праздники. smile.gif
Duer
не знаю, может осенью, может как, но ОБЯЗАТЕЛЬНО, провидите эту игру... уж больно хочеться... а последние выходные агусто, по моему там уже что-то стоит... если конечно я не ошибаюсь...
Лисица
Дуер ,это наследие эльфов
Duer
ну так... надо что-то придумать, что б и туда и туда можно было попасть, а то ведь не разорвёшься... я газетками много кому хочеться побегать... unsure.gif
kenour
ТО Дуэр ну ты смотри я там буду злобным злобным злобсом- почтальенов всех каких поймаем -к ногтю angry.gif
bekar
Даешь сентябрь!...
А что?...
Пока тепло...
Пока на пары все забивают...
Не в первые дни (пусть студенты хоть за расписанием сходят 8-))) )

С уважением,
Бекар.

kenour
Страшный...
Folkius
Это хорошо, когда тепло.

Большая часть пока стоит за сентябрь, хотя опрос продолжается.

В соответствии с многочисленными вопросами, хочу пояснить, что игра называется "Почтальон", но игра эта не по книге, и не по фильму. Мы взяли оттуда несколько образов, но в остальном - "Почтальон" остается нашим собственным мыслеблудием (пардон).

В частности, все действие игры будет происходить в белорусской глубинке, среди лесов и болот (руин и бункерОв) Полесья.

Всю подробную информацию можно будет найти на сайте игры, который откроется после точного определения даты (чтобы людей раньше времени не будоражить).

П.С. Игре нужны игротехники. Если кто-то хочет быть ими - будем рады. wink.gif Впрочем, если кто-то хочет быть игроком - будем рады не меньше. smile.gif

Фолко, от имени мастеров.
Stalker
Folkius
Позвони, плз, обсудим.
Лисица
Я !! Я ХОЧУ БЫТЬ ИГРОКОМ!! happyhappy.gif но буду игротехом... pilot.gif

мой голос тогда можете записать на сентябрь тоже. постараюсь. ехать-то до минска, а не до бреста
Lumi
А МОЖЕТ ЛУЧШЕ АВГУСТ? ТОГДА ХОТЬ ТЕПЛО!
bekar
Lumi

О-о-о-о-о... Не-е-е-ет!!!...
(мучительно закатывает глаза и жалобно поднимает брови)
В Августе и так на каждые выходные по два-три мероприятия, а по будням - проезд до мероприятий и назад...

С уажением,
Бекар.
Лисица
даёшь сентябрь! laugh.gif
Lumi
bekar
ЗАТО ТЕПЛО И УЮТНО!
Ларош
Lumi
А дома еще теплее. Это повод остаться дома? Фолко и Малдор, как люди прошедшие ДНМ, знают, что бывает и холодно, и мокро, главное - чтобы не было скучно, и все получится. Так что я - за любую дату smile.gif.
Ora
Помнится, "Странная война" была в конце сентября... И ничего так поиграли, только ночью было прохладно ( и то только потому, что в палатках спало по 1-2 человека)

Даешь сентябрь!
bekar
Ora

biggrin.gif
Прохладно?
В палатках?
smile.gif
Но... но ведь гораздо лучше высыпаешься под открытым небом!... И было тепло...
Или это только в Дубках под открытым небом было тепло? tongue.gif

С уважением,
Бекар.
Razor
bekar
точно, однако off.gif пердлагаю прекратить
Иштар
Фолко,как на счет фото? Когда мы сможем ими заняться?
Folkius
biggrin.gif Объявляется конкурс на лучший полигон! biggrin.gif

Вариантов пока несколько и мы ищем новые!

Основные требования:
1. Отсутствие многочисленных "зевак"
2. Заброшенные объекты (для создания атмосферы)
3. Подвал или бункер (для моделирования противорадиационного убежища)

Победители конкурса получат целую серию призов, среди которых:

Романтическое путешесвие на предполагаемый полигон, ужин при свечах с мастерской группой, чай с мастерскими плюшками. smile.gif

Варианты сбрасывайте на форпосту. Будем весьма благодарны.
Konan
В август я бы может и выбрался...
На сентябрь уже есть запланированные мной аж 2 игры, если Гутвин всё таки проведёт киберпанк.
Если будет перенос, то как насчёт "Фолаут в Беларуси"?
Folkius
Итак, итоги опроса о дате подведены.

Игра переносится на конец сентября, начало октября.

Всем кто сможет, удачно добраться. Кто не сможет - освободиться и тоже добраться.
Arhan
Folkius
Добраться куда? Уже решили, где проводить?
Folkius
Рабочий полигон - Колодичи.

Дата проыедения - последние выходные сентября.

Принимаются заявки от желающих помочь в строяке. smile.gif
Shrek
А кому/куда заявку-то на игру слать? blink.gif

Добавлено @ [mergetime]1090424948[/mergetime]
И где посмотреть доп. информацию?
bekar
Предложение поп олигону - пески Заславля.
По словам Туфэйса там можно найти "Ржавый остов от автомобиля" как в Фалауте, всякие траки от танков валяются... Пустыня.
То самое место, где проходила "Мексика" Таньши...

С уважением,
Бекар.
Morion
Поддерживаю Бекара: сам не был, но фото более чем убедительные
Folkius
Хорошая идея. Скоро я уйду в отпуск и стану выездным. Может покажешь?

MORION

Заявку можно присылать мне на ящик:

folkius(a)tut.by

На следующей неделе должен открыться сайт, а первичный загруз могу отправить лично.

Нужно только сбросить мне на форпочту свое мыло.
Ulmo
Заславские пески мене безлюдное место чем Колодищи. В выходные там иногда можно и отдыхающих встретить (на озере куда вода стекает)
Razor
да там есть отдыхающие, и рабочие, которые песок моют и бункера там нет, а скелеты машин в стороне находятся от места где была Мексика и Дюна

Добавлено @ [mergetime]1090495655[/mergetime]
но зато там есть завод по переработке песка, который по выходным работает в автоматическом режиме. Какой-нибудь эпизод на несколько человек для како-нибудь городской игры там было бы отыграть за счастье
Duer
ведь я не боюсб никого ни чего...
Хочю играть ПостМэна... и пофиг на всяких страшных кенуров...
где куда как заявачку кинуть?
Лисица
я надеюсь, про меня ещё не забыли? а инфа какая-нить более подробная будет?
Ларош
Что там с сайтом?
Золотинка
Возмете игроком?
Elnar
Расслабьтесь, люди добрые.
Весьма и весьма вероятно, что игра будет перенесена на следующий год, т.к. добрая половина мастерской команды твердо убеждена, что к этому году игра не готова. Лучше позже, да лучше...
H'hah
Будет ли огнестрельное оружие и какие к нему требования?
Arthur de Gorn
имхо вполне покатит китайская пневматика, а у особо продвинутых бандитов и электро-привода =)
Stalker
Arthur de Gorn
H'hah
На сколько мне известно, по задумке мастеров бандиты - это скорее игротехникии, а жизнь персонажа на игре - уникальна. Делайте выводы.
Folkius
По решению мастерской группы игра переносится на майские праздники 2005 года. Связано это с невозможностью подготовить ее в должном обїеме.

Все желающие поиграть в єтом году могут взорвать место моей работі и в следствие освободившегося времени игра будет готова в срок.

Буду весьма благодарен. ph34r.gif

Я лично и члены мастерской группы приносим свои извинения всем заинтересованным лицам. Мы очень надеемся увидеть Вас в мае.
Razor
Folkius
Какие именно майские праздники? Можно ли сейчас уверенно говорить о точной дате?
Annaven
Будем ждать... С нетерпением.
inelle
Фолко, привет! Молодец, что догадался перенести. Буду помогать технически, чем могу - когда очень вернусь smile.gif и все вернутся.
Folkius
Дата проведения:

7-9 мая.
Ларош
Типа, снова содрал? smile.gif
Duer
отлично, пора начинать готовиться...
Stalker
Folkius
Идея "бред" - ФОлко, а не хочешь организовать на игре радиовещание? Я могу попробоватьwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.