Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Brego
Можно поздравить белорусскую магию с добавлением в рейтиг еще одного города - Витебск.
Глядишь скоро будет проводиться нацинал Белоруси.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DimbA
Ох доживем ли мы до этого момента =)
berzzzzik
DimbA
Да... даживем... но не все, большенство по мрет от беспробудного пьянства и прочих излиществ...
*X*
Поздровляю! Ето токо пожалуйсто , выложыте в етой теме по каким дням и во скоко у вас турниры начинаются......а то некоторые +)личности хотят к вам в гости приехать , турнир поиграть , город посмотреть ! Зарание спосибо.
Brego
Как бы это сказать...в общем лето - поперли нас с помещения в ДК до сентебря( типа отпуск)...сейчас собирамеся в комп.клубе в Зодиаке ежедневно с 14ю00 и по фану рубаемся...правда только 2 стола .....
Так что до сентебря наврядли постоянно будут турниры....
а город посмотреть всегда пожалуйста....заранее в ФП и поход по городу обеспечу...
*X*
[quote]Так что до сентебря наврядли постоянно будут турниры....[/qu

тада вопрос......почему каждую неделю постится фнм=)?

И еще вопрос можно ли провести турнир специально для гостей ,если мы предупредим о преезде....и 2 столов может хватить....мона например сингл элюминэйшен поиграть !
Bendera
Цитата
и 2 столов может хватить

Для такого гостя как ты могут и коврик постелить... коврик есно мышиный
*X*
Цитата
Для такого гостя как ты могут и коврик постелить... коврик есно мышиный

Буду Рад!

*X*
Вот почитал тут репорты о турнирах в Витебске : иого во всех кроме одного турнира побеждал Артем Ивашнев....как ето =)что никто не может ...=)
Bendera
Цитата
что никто не может ...=)

Боты-они и в Витебске боты biggrin.gif
*X*
Цитата
Боты-они и в Витебске боты 

Ето намек? =) если да.....то сам ты бот=)
DimbA
О да супер-пупер Х всея беларуси собирается в тур по городам страны, с бесплатными уроками и семинарами по игре в магию или как за3.14здеть опонента =)
*X*
Цитата
О да супер-пупер Х всея беларуси собирается в тур по городам страны, с бесплатными уроками и семинарами по игре в магию или как за3.14здеть опонента =)

Во первых , я не собираюсь никого учить , во вторых ,я не понимаю какое тебе до етого дело?я же не прошу тебя ехать с нами и не спрашивал вроде ни у кого совета.....я бы добавил и в третьих да не буду=)
Brego
2 Х: никак.... biggrin.gif
Организовать можно будет...
Про ботов.....
Прошлым летом приезжал и играл Тип: УГ-трешхолдом порвал РГбистов, гоблинов в 2 партиях доводил жизнь до 2 очков, но мостики отсанавливали и слив психу
Ехт: патерн оф реберс взял победу у рока(ситуация- идет в атаку пирексианс гуля+симбиот вурм+друид блокают симбиота, типа все оК, и проитивник через секунду ругается матом, после того как червяк+токены посакались под гулю), проиграл Димбе (у него чернобелыйсиний контроль был(помню медленых магов на друида и паралакс вейв) и проиграл слаю....
Так что про ботов не стоит говорить, особенно полсе того как я приехал на Тип2, а все подарвались на коммоник как их Х не уговариавл в Тип
Про Ивашнева Артема- енто я тут уже играю 4 года, так что кортона большего всего у меня( типа барыга), да и против психа, реаниматора равагераффинити не сильно попрешь, еслди в колоде не хватает обычных коммонов.... wink.gif
*X*
Я видимо чегото не понимаю...Я что назвал когото БОТОМ ? Я просто спросил када у вас будет турнир и какого он будет формата чтобы на него приехать , п
Цитата
Ехт: патерн оф реберс взял победу у рока(ситуация- идет в атаку пирексианс гуля+симбиот вурм+друид блокают симбиота, типа все оК, и проитивник через секунду ругается матом, после того как червяк+токены посакались под гулю), проиграл Димбе (у него чернобелыйсиний контроль был(помню медленых магов на друида и паралакс вейв) и проиграл слаю....

Чернобелосиний контроль был вовсе не контролем ето фиендс и не контрольного варианта я бы даже назвал ето битдауном...Если ты играл патерном то слай ето хороший оппонент и после сайда можно проиграть только своей расдаче=) И при всем уважении сдесь только три тура , у нас не бывает меньше четырех+) и к тому же ставить себе в актив 3 очка*?Ето довольно таки посредственный результат + победа над роком выглядит странно=) пропустить гуля при патери или вурме на столе не имея в руке решения не позволит себе не один нормальный игрок(личный опыт я долго играл такой декой)
Цитата
да и против психа, реаниматора равагераффинити не сильно попрешь, еслди в колоде не хватает обычных коммонов.... 

Еще как попрешь!! мачапы до сйта в твою пользу, а если у вас в сайдах не лежат energy fluxи тл ето даже хорошие мачапы.....Во как!

Цитата
уже играю 4 года
Срок в данном случае не имеет значения......
Цитата
Организовать можно будет...
Тоесть мжно ...? Напиши када , мы обязательно приедем!
*X*
Цитата
психа, реаниматора
Firestarter (1:02 PM) :
ага псих как у рамиреса а реаниматор зомбифаями подыма
Информация о Рамиресе на визардс комв рейтинге смотреть далего внизу =) там где меньше 1500+)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ето так к слову о том что может скрыватся за громкими названиями=0

*X*
My Webpage

О Рамиресе тем кто не знает=)
2 SidED DiE
абiбка абiбок бачыць здалек.
*X*
Цитата
абiбка абiбок бачыць здалек.

ЛОЛ
Brego
2 X:
Про ботов это не к тебе.....а к Bendera
Цитата

Ето довольно таки посредственный результат

Это был мой первый турнир и руки у меня тряслись ого-го...так что лично для меня это хороший результат
Цитата

победа над роком выглядит странно=) пропустить гуля при патери или вурме на столе не имея в руке решения не позволит себе не один нормальный игрок(личный опыт я долго играл такой декой)

Это и есть ответ Benderе по поводу ботов... wink.gif
Срок в данном случае говорит о кол-ве картона, который могу юзать я и все остальные.......

Цитата
Тоесть мжно ...? Напиши када , мы обязательно приедем!

Сегодня было "руковдство" ...может нам выдялят кафешку и тогда все будет более определеннее...
На какое кол-ва нашего народу ты рассчитваешь в турнире?
Может недели через 2 будет бустердрафт, но желающих только 4.........
Bendera
2Brego
У визардов зарегено 6 витебчан. В связи с утим куча вопросов. Сколько же вас собирается на ФНМ? Трое или двое? Кто у вас судит турниры? Как вы решаете спорные моменты.
Brego
Последний ФНМ было вроде 8 или 9 человек
Турниры судит Максим ...фамилию не помню, но на Визардах есть....как скажет судья, те Макс и как он скажет так и есть....
2 Bendera: скажи а почему ты решил, что только 6....
насколько я знаю в рейтинг заносят после 10 сыгранных турниров, так что наверняка не все просто отыграли нужное кол-во, чтоб попасть в рейтиг... wink.gif
И где куча вопросов?
Ага нашел и фамилию....Казамиренка....
*X*
Цитата
Может недели через 2 будет бустердрафт, но желающих только 4.........

Я думаю трое преедут ...а может на драфт и больше=)
А через 2 недели ето вообще круто=)т.к. у меня экзамнны кончатся+)
Bendera
Цитата
скажи а почему ты решил, что только 6....

Я просмотрел информацию на визардах. Читай посты внимательнее

DimbA
*X*
о если ты возьмешь меня с собой - то я бы съэездил на драфт с великим и 3.14здючим wink.gif
Joker
Цитата
в рейтинг заносят после 10 сыгранных турниров

Вообще-то если меня не подводит память, то после 10 матчей.
*X*
Цитата
о если ты возьмешь меня с собой - то я бы съэездил на драфт с великим и 3.14здючим

Возмет=) .....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.