Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чего хочется от администратора
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Rad
В теме «Встречайте второго администратора» так никто и не написал, чего бы он лично хотел от администратора. Попробуем опросить пользователей, как они видят эту должность. В ответах навопросы всё равно не перечислишь всех вариантов, поэтому пишите в эту тему. Только учтите, что всё написанное администраторы в лучшем случае возьмут на заметку, но не ждите, что именно так всё и будет.
CAMOBAP
Rad
Хочу пять черепов вместо звёздочек под аватаром.
Я даже слово волшебное знаю - пиво.
Volk
Хочу чтоб было по принципу "футбольного судьи" (ЕВРО-2004 все-таки идет). То есть тот судья хорош, которого не заметно.
Так и я хочу, чтоб все работало, все нравилось и админы ничего не портили. Сейчас, пожалуй, так. smile.gif
abv
Rad
Форум вроде бы функицонирует нормально ( с точки зрения возможностей, дизайна, за наполнение отвечают сами форумчане wink.gif ), а вот сайт ... Поэтому вопрос, ты будешь админить только форум, или же и для сайта что-то делать?
Ворон
Новых интересных примочек к форуму...
Madre
А обсуждение работы администраторов не противоречит правилам? wink.gif А то я мого чего хочу.
Алекс-Маг
Отмены пункта 3.4.6. Правил и создания постоянной темы на этот счёт!(только второго варна не надо!) А то я тут недавно, а три ляпа(на мой взгляд)-на лицо!
Volk
Алекс-Маг
Правильно!!! Долой ... (неназываемых). tongue.gif
Оставить эту тему. Разрешить в ней общаться на тему 3.4.6. Благо полезно бы было.
Критика вообще полезна, позволяет смотреть на свое творчество не только со стороны себя любимого...
Ларош
Для вас апелляции придумали...
Rad
2All
Хей! Не превращайте эту тему в очередное обсуждение работы модераторов. По этому вопросу администраторы уже выслушали возмущения. Здесь задавался не этот вопрос.
2abv
Мне даны права на администрирование всех не авторских частей RPG.BY. Так что сайт тоже входит в мою компетенцию.
Morion
Чего?
1. По форуму - оперативной реакции на темы в "Помощи"
2. По сайту - знаний об управлении Интернет-проектами
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.