Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Selecting Ninth Edition
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
2 SidED DiE
присоединимся к международному воутингу.
для барыг тоже полезно будет.

http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgcom/selecting9e/home
Gil
Даеш жэйд лича! Топтать хоть чем будет smile.gif
А то крокодил - полное пайло.
Freeze
Leeches -> forever =)
Yge xochy novogo sebe v kollekciu
berzzzzik
Крокодил... Крокодил... хоть он и говно, но он Гена а не пьяыка-переросток...
Firestarter
Я против обоих!!!!!!!! Есть получше у зеленых существо за 4 маны.
2 SidED DiE
бластодерма с фейдингом сликом сложна для базовой редакции
Firestarter
Фейдинг на отмазку не катит! Пусть переиздают без фейдинга.
Melidiadus
А балота вам не переиздать?...
2 SidED DiE
болото всего 4/4...
плюс...
мы его может тыкнуть пальцем со стола в грейв, ну или хотя бы тапнуть на ход-другой...
не катит
berzzzzik
Крокодил... Крокодил... говна короче и поболе... на лопате нам одним словом...
DimbA
Крокодил король!!! ph34r.gif
2 SidED DiE
там новый воутинг открылся.
Ector
Ну, там и голосовать нечего - Blinding Angel лучше. Dawn Elemental может играть только в моно-белом контроле (для аггро слишком медленный), а он едва ли заиграет. Даешь Ангела!
Bendera
Цитата
Даешь Ангела!

Не знаю как насчет ангела, но крокодилов будет много. В этом я уверен.
зы Дайте знать если начнется голосования по крузэйду и антене. А то американские детишки опять задурят голову валшебникам побережья.
ззы Какова вероятность переиздания Джихада в связи с острой ситуацией на ближнем востоке?
Firestarter
Что Ангел что Элементал сейчас одинаково не играют,но ангел как то получше. Интересно будет ли голосование за ллановарского эльфа или на него пляжные маги забьют?
Joker
Уже официально говорили что лановарского эльфа переиздадут в 9-ке вместо райской птицы. А райскую птицу переиздадут в следующем после Камигавы большом экспэншене. Так что будем скоро все играть чернобордерными птичками.
berzzzzik
А ны и шас играем черномордерными птичками.... всем чертям на зло так сказать...но птичку все рано жалко...
berzzzzik
ООО....вот эта ничего неделька http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgcom/selecting9e/3 Лапс или Лик вот в чем вопрос... Вашн мнение КОМРАТЫ?
Freeze
Odnoznachno Mana Leak smile.gif
2 SidED DiE
лапс. и в скипетр
*X*
Форс оф вил !!!! Он лутше...=)
Vitodze
имхо Mana Leak, Condescend то уже есть
Bloodroad
Если честно то ляпс симпатичнее wink.gif
berzzzzik
Как говорят у нас в ауле, сколько евреев, столько и мнений smile.gifsmile.gifsmile.gif
*X* А форс оф выл лучше, это ты правельно подметил...
И есть мнение, что именно из-за изохрени будет всетаки мана лик и мана лич (Лик и Лич страшно положительные герои из одного сериала по Fox Kids)
Но контерспел все равно лучше...
Firestarter
Переиздадут Маналик. А там мот и контер где нить перепечатают. Вдруг в светлы головы визардов прокрадется идея о том что неплохо бы было если б синий контроль рулил. Тогда правда надо WoG не переиздавать.

Dreaming is believing...
Vitodze
Firestarter
Можно просто тогда контер переделать, типа если у вас есть Plains то увы... не сыграете никак! biggrin.gif
DimbA
а я за ляпсус ph34r.gif
*X*
Цитата
а я за ляпсус 

[quote]имхо Mana Leak, Condescend то уже есть [/q
Кругом БОТЫ на пох всем за что вы! Чего ето тут пиать ....вам ссылку дали там и пишите ,а то можно подумать визарды наш форум читают+) А то что Димба за маналик даже его маме врядли интерестно=)))))))))))))
2 SidED DiE
2 *X* :
хоть раз поработай мозгами и открой первую страницу. там ссылка.
или на топдек опять надеешься?
Firestarter
2 X

Блин чудо ты! То ноешь что на форуме обсуждают каких то дурацких вампиров,то тебе не нравится когда про магию говорят.
Говоришь визардам пох и они наш форум не читают? Да им и голосование ихнее пох,иначе бы оно было по ВСЕМ картам предполагаемого издания а не только по избранным. Голосуй не голосуй.... Ясно же и так что девятка будет полным Г....

З.Ы. Кстати Димба за лэпс а не за маналик.
*X*
Цитата
хоть раз поработай мозгами и открой первую страницу. там ссылка.
или на топдек опять надеешься?

ТЫ что болен я же и пишу что бы по ссылке свои мысли излагали а не тут !
Цитата
вам ссылку дали там и пишите
!!!!!
2 SidED DiE
2 *X* :
я болен тобой. love-hug5.gif
berzzzzik
Вот и новые птичкии залетели... по моему весьма любопытные...
Freeze
Yawgmoth Demon mozhet budet v T2 igat, a Havoc Demon= kal
berzzzzik
Freeze
а лучше бы демонические орды на голосование поставили...или некросаванта какого небудь...
Freeze
berzzzzik
Pravdy govorish, y Demonic Hordes xot kartinka ofigenaia,
A Yawgmoth rulit polubomy, potomy shto Yawgmoth (Win) Will igraet... ph34r.gif
berzzzzik
Freeze
Стой стой стой, в каком это формате вилы играют, в типе его нет, в экстэндэде бан, а в 1 и 1,5 или бан или рестрикт...
Freeze
a.... ia zh zabyl shto v Belarusi T1 He igraut.... v T1 rulit prosto devtsa nekyda biggrin.gif
Zhalko tolko shto 1 v dechky lezet sad.gif
Da i v T1 HET bana, est tolko restrikt, tak shto Yawgmoth RULES! laugh.gif
berzzzzik
Интересно, чем порадуют нас визарды на следующей неделе...
Bendera
Баном последних трех редакций в блоке
berzzzzik
не, там сеодня вообще цирк творится, нам там даже за арт дансин скимитара пропредлогают....
А по серьезному деруться Vote on Persuasion vs. Confiscate + Rewind! я думаю ревинд победит, ибо лишний квнтер в сете лишним не будет...

berzzzzik
ооо... у нас есть шанс НЕ проголосовать за дракона, и выбрать картинку для махамоти джина...
Vote on Balduvian Horde vs. Goblin Goon vs. Rathi Dragon! вот за что мы голосуём на этой неделе...

Firestarter
С удовольствием бы за барбарианов проголосовал,но как не пытаюсь а зарегиться не получается,или они на .by и .ru пароли принципиально не отсылают?
berzzzzik
Firestarter
На тут.бу присылают пороли без проблем... и зачем голосувать за варвара кагда можно проголосовать за гоблина, который шыре дракона?
Gil
Ага, кстати я тоже не получил нифига, наверно зону .ru визарды прЫнцыпиальна игнорируют. blink.gif

Народ, кто зарегился голосуйте за гоблин гуна, он рулит smile.gif
berzzzzik
Gil
А за кого же еще как не за гоблина, не за дракона жэ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.