Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: American McGee's Alice
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Винсент
Признавайтесь, кого еще не затянул этот мрачный, безумный и красивый до безумия мир? Медленно тающий в воздухе оскал того, что тут называют Чеширским Котом.... Постоянно меняющее цвет небо, летящее непонятно куда.....
И нора Белого кролика, которая затягивает в бездну..........

Сайтов игры я так и не нашел, увы - ни официальных, ни неофициальных.
Но есть вот это:

Сайт издателя
Обои
Несколько скриншотов
и коды для желающих

А теперь несколько личных впечатлений:
мир затягивает, все это безумие - я играл с восторгом. Который просто испарился на уровне с крутящимися шестернями, где меня банально укачивало от постоянного кружения. А потом стерлись сейвы. И я решил не рисковать сторой раз, боясь разрушить очарование первого прикосновения к Безумию...
Вангэли
www.alice.ea.com - Официальный сайт
Oberon
Нет слов. В это надо играть. В английску весию - обязательно! С английской же прочитанной книгой. У меня так и получилось. До сих пор сны сняться wink.gif
Винсент
Вангэли
Хмм... спасибо. smile.gif

Ну еще бы! Конечно английскую версию ничто не заменит - чего стоит там хотя бы один голос Чеширского кота?... Мммм.......

Интересно, а кто-нибудь смог бы поводить по такому миру? ( провокационный НЕоффтопный вопрос wink.gif )
Oberon
Вот шиза бы была! Заранее подписываюсь.

Винсент, а ты за оффтоп сам перед собой оправдываешься? wink.gif
Винсент
ага. smile.gif Сам себе пальчиком погрожу. wink.gif

Но ведь идея же! И на основе компьютерной не-РПГ игры.. Так куда ее деть? wink.gif

А, помню еще в Навигаторе игрового мира ( не помню номер) были черно-белые наброски картинок.... Вот это действительно меня впечатлило....
IC-Oddish
в свое время очень долго ходил по больнице...впечатлялся...в стенки всматривался...
Винсент
А меня шахматный уровень просто заворожил... И стены.. и небо... Я там долго бродил, ой долго....
Phoenix
Кста, никто не знает, как нормально запустить "Алису" под WinXP? А то у меня все индикаторы (sanity, willpower, выбранное оружие) кучкуются в центре экрана, даже в режиме совместимости с Win98. А в 98-й всё ОК. blink.gif
Винсент
Я под ХР сразу запускал. Проблем не было. blink.gif
Lizard
Phoenix
дрова обнови, помогает. wink.gif
Ronon Mr. Woolsey
Что-то как-то давненько не пишут, а игра-то поистине божественна, такие не забываются, остаются в нас и постепенно мы становимся уже не совсем мы...
Hargrim
А что писать? Одна из двух игр, которые поистине вставили. Незабываемо, сейчас уже таких не делают.
PPSTeam
Если у кого-то есть и можно переписать - отпишитесь, плиз, на ФП.Долго искал в инете, но что-то безрезультатно.
Gin Soaked Boy
здесь
Araji
Я свою версию игры сливал как раз с Пиратской Бухты. Очень хороший рип с оригинальной версии, хотя и разбит на две части. Времени на скачку не пожалел smile.gif
А теперь немного саморекламы. Если вам когда-нибудь понадобиться рип этой игры, то вы всегда можете найти его у меня. С вас только болванки.
Exposer
А вы обращали внимание на луну в игре?
Это улыбка чеширского кота )

Кстати есть тематичный фильм - Лабиринт Фавна (Pan's Labyrinth).
Та же тема с альтернативной детской фантазией. Очень рекомендую.
N-Guns
Мне повезло - сначала прошёл полноценную английскую версию, а потом нарвался на русскую с нормальной озвучкой (стихи переведены стихами же, минимум издевательств над текстурами и хорошие голоса). Единственный минус - слишком уж детский голос озвучивал саму Алису.
Archaic_Coil
Лабиринт фавна это по сути совсем другая история.
fel
Игра безусловно хороша, но я, увы, до сих пор не удосужился ее пройти...
Читал некие рассказы по этой игре, наверное фан-фики, типа "Дневник лечащего врача Алисы". Знаете, тоже интересно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.