Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧАТ
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
Сроком на три месяца совместно с порталом по фэнтэзи и фантастике Gandalf.ru
открылся совместный чат, который расположен по адресу http://chat.gandalf.ru

По прошествии этих трех месяцев будем смотреть оказался ли чат востребованным, является ли он реальной альтернативой "флейму", сколько он потребляет траффика и где его лучше размещать.

Внимание!
1. Для доступа к чату необходима отдельная регистрация
2. Не рекомендуется при регистрации в чате использовать пароль с форума.
Oberon
Первое впечатление хорошее. Пара минусов: некрасивые смайлы (особенно подмигивание) и слишком жесткая проверка на флуд. Почему не пускает ":D"? Флуд, говорит.
Hermit
2Oberon
Смайлы - заменяемая фигня.
Цитата
Почему не пускает ":D"? Флуд, говорит.

Может шибко быстро постил?

2All
Ахтунг
Рассосалась проблема с не отправляющимися письмами активации чатовского аккаунта. (и как это некоторым удалось получить письма? blink.gif )
Активированы следующие аккаунты:

John
Bloodroad
LUMI
nettle
Mirza
huxah
Ora
abv
Miriam
Traden
belomor
Monk

Остальные на регистрацию
Hermit
При атворизации доступно на выбор два типа обновления контента: непрерывный и с перезагрузкой. Быть может кому-нибудь будет более удобен второй тип.
Helja
Hermit
У меня всё активировано blink.gif Или я чего-то не поняла? При попытке повторной регистрации мне было сказано, что мой ник уже существует. Чего и следовало ожидать, в общем-то....
Hermit
У тебя все активировано. Причем еще давно smile.gif Это был список тех зарегистрировался, но не подтвердил регистрацию
Hermit
Код
И лично у меня постоянно глючит кодировка.
(с) Madre
Гм. В IE? Сегодня-завтра посмотрю.
Madre
Hermit
В чате. Половина надписей на русском, половина - абы что.
Madre
Последние пару дней регулярно заглядываю. Чат по назначению практически не используется. Кто-то прийдет, покрутится в одиночестве - снова уйдет. sad.gif
Алекс-Маг
Хорошо бы добавить звук, как в Аське! Кто-то отписался-тренькнуло.Тогда можно паралельно просматривать другие страницы.Я понимаю-у кого звука нет, тому -всё равно...
И можно ли поменять ник прямо в чате? Без перерегистрации?
Ulmo
Цитата
Последние пару дней регулярно заглядываю. Чат по назначению практически не используется. Кто-то прийдет, покрутится в одиночестве - снова уйдет.
А кричали: "Чат нужен, чат нужен..." Похоже "Акелла промахнулся" smile.gif
Винсент
Ну и где чат? Уничтожен в связи с досрочным расторжением контракта в связи с полной ненадобностью ресурса?
У меня пишет:
Цитата
Warning: Unknown(): open_basedir restriction in effect. File(/home/chat/public_html/index.php) is not within the allowed path(s): (/home/gandalf/:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in Unknown on line 0

Warning: Unknown(/home/chat/public_html/index.php): failed to open stream: Operation not permitted in Unknown on line 0

Warning: (null)(): Failed opening '/home/chat/public_html/index.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in Unknown on line 0

и никакого чата... blink.gif
Madre
Vincent
А ты много им пользовался? И он много тебе дал? wink.gif
Ларош
Madre
А неужто вы были против чата?
Madre
Леший
Ты хоть одно мое сообщение в этой теме прочитал? wink.gif
Madre
Господа администраторы, если чата больше нет, может убрать кнопочку, дабы не смущала?
Rad
Madre
Пожалуйста!

Только чат исчез не по воле кого бы то ни было с RPG.BY. Дело плохо по-видимому у GANDALF.RU.
Madre
Rad
Спасибо. smile.gif А толку с него все равно никакого (Злобное ИМХО) wink.gif
Stalker
Rad и Hermit
Админы, я вам послал данные своего хоста. Вы будете чатом заниматься или нет? Мне надо написать состав того, что у меня на этом самом хосте лежит, и если вы хотите размещать у меня чат, то напишите мне об этом до 10 сентября, а лучше - раньше.
Винсент
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сталкер, ты уж извини, конечно, но по-моему чат уже доказал свою бесполезность. Так стоит ли тратить время?...
Stalker
Vincent
По большому счету это к админам вопросы, а не ко мне. Я только хост согласился предоставлять, а делать чат или нет - дело Хермита и Рада.
Rad
До 10 сентября точный ответ будет. Даже раньше. biggrin.gif
Stalker
Rad
5 сентября на дворе. Мне уже мозги парафинят - давайте ответ скорее. Я вас не прошу тут же работу начинать, вы скажите, будете делать или нет.
Rad
Нет, на данный момент чат делаться не будет. Возможно в будущем, когда возникнет такая необходимость... (Вот только возникнет ли?)
Stalker
Rad
ОК. Тогда пишу без чата.
А нужен или нет, это не мне решать - я бы им все равно не пользовалсяwink.gif
Demon
Rad
не возникнет.имхо.
CAMOBAP
А по моему "Флэйм" превращается в чат, так что чат скоро будет cool.gif .
Red_Dorakin
CAMOBAP
Истинно так.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.