Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сны магов
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
DafnI
вспоминается,что давно был такой топик на аг-шном форуме,но все же:
какие сны,чсвязаные с магией,вам снились?
Из того,что запомнилось,один раз за мной сказзик гонялся .Потом я его из нагана отстреливала)
Второй сон имногие уже слышали.приснился он перед вторым днем наца

Вобщем драфт эдак человек на 50.один круглый большой стол.Открывается бустер.Передается по кругу.Передали.потом все встают.Начинает играть музыка.Все ходят по кругу.Музыка выключаюется.Челы садятся,кто где остановился(помните,была такая детская игра,тока там вродь стульчик убирали).Открывают второй бустер.Продолжают драфтицца.
Я с утра как вспоминала,оч ржала.
Thinkfull Chukcha
dafni - Мыр матрица имеет тебя... Следуй за белым кроликом и закусывай...
Bendera
DafnI
Классно тебе. Хотя спать в наше время непозволительная роскошь. Надо к ГПТ готовиться biggrin.gif
Vitodze
Bendera
biggrin.gif 5:02! Просто МОЛОДЦА! Конечно! Какие тут СНЫ, тем более про МТГ!
ВСЕМ
Ахтунг! на ГПТ НЕ ПРИХОДИТЬ ибо просто без шансов, кто еще из вас сутки на пролет готовится к этому турниру? blink.gif
DimbA
А мне перед пререлизом приснился кошмар:
Вадимка с рожками и злобной ухмылкой, потирая руки и хихикая кричал - НЕсите Ваши денежки.
проснулся я весь в поту и ....... понес biggrin.gif
DafnI
Бандера,ну да.Я сплю АЖ по 3-4 часа в сутки).
Awesome Possum
А мне как-то приснилсЯ сон, что стою Я на Пайлдрайвер-авеню и гоблины вокруг менЯ поют :
Кто на свете всех сильней?
а Я им отвечаю:
Гоблины гоблины.
итак раз 50 подрЯд пока не проснулсЯ.
ЗЫ.На полном серьёзе ph34r.gif
Bendera
Все. Может я и слабый маг, но задолбался. Хочу спать. Играйте ГПТ без меня. Теститься больше сил нет blink.gif
зы чтобы были сны в порядке-чисти зубы, спи в кроватке
2 SidED DiE
мне, где-то пару недель назад, приснилось, что Skullclamp забанили.
Joker
Мне как-то Зви во сне рассказал идеальный билд аффинити biggrin.gif
berzzzzik
А я свой сон расказывать не буду, ибо ДТБ обидится, скажет что какого небыло и быть не могло, даже во сне, и вобще это оскарбление мадератьра со всеми вытикающими...
Eph
Во времена, когда я готовился к нацу 2002го года где я ирал УГр, жена жаловалась что я про каких то токенов во сне говорил... Сам сон не помню.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.