Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хельсенки, кто нибудь еще собирается?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
Eph
Братья россияне вовсю обсуждают тут

Может и нам пора начать?
Vitodze
Eph
Пора начать что: обсуждать или собираться? :wink:
Вопрос ведь в чем: "А поедет ли кто-нибудь из наших туда вообще"!?
Gil
Как я понял, 300 барей минимум. sad.gif
Дороговато для пары дней.
ted
Я еду.
А 300 барей - нормально. Франция мне в 500 на чел. обошлась. biggrin.gif
*X*
Я еду.....силид лутший .....Давайте обсуждать=)
Lotgon
ted
вау, так ты проставляешься? smile.gif
Eph
Я еду полюбому, а может и Петр Петрович поедет еще не решил...
Bendera
2 X: если поедешь, то привези парочку моржей... в смысле бивней, а не помешанных мальчиков.
зы Хочу открыть живой уголок
berzzzzik
Bendera
А ты севе мишек закозал? Или он поросятами ограничется? И вот еще что, могу тебе пучек ежиков наловить, или крыс подвальных в квартиру выписать... невопрос...

Eph Уточни срока, чтобя я начал готовится к выезду...а и вот еще что... сколько минск-митер минс нам станет, а потом п-х-п...?
ted
To lotgon: за что?
2 SidED DiE
2 ted :
скорее вопрос "Кому?"
DimbA
обойдется все в 200-250 максимум
я лично собираюсь
Bendera
2 всем кто поедет: не забудьте Х домой вернуть
berzzzzik
Bendera
А то как же, кто потом у нас дома карму снимать будет... конечно вернем

ALL
Так что там со сроками, поканкретнее...
Lotgon
DimbA
а можно расчеты посмотреть? как так мало получается?
DafnI
Цитата (Lotgon @ Среда, 09 Июня 2004, 12:17 )
ted
вау, так ты проставляешься? smile.gif

разве что мне)и то не факт)
Thinkfull Chukcha
Цитата (Eph @ Среда, 09 Июня 2004, 12:48 )
Я еду полюбому, а может и Петр Петрович поедет еще не решил...

Что-то не пойму... Петр Петрович - это твой воображаемый друг? Или у тебя раздвоение личности?...
Firestarter
У!!!! Петр Петрович это тот еще жулик... Еф ты привел бы его как нить ну хоть на ФНМ,показать народу.... Извиняюсь за оффтоп
Телипыч
поеду токо если возьму ГПТ Хельсинки(если оно будет)
Vitodze
smile.gif ака "поеду если меня упросят ехать и все оплатят"! wink.gif
Lotgon
я тут подумал жизнь одна, а представится такой случай еще нескоро... надо ехать. Уверен что многие еще забугорье не видели... выползайте комрады, деньги это временная вещь, еще прибудут smile.gif
Joker
Если кто-нибудь действительно придумает как уложится в 200$, то пожалуй бы поехал
Gil
Joker
Да я бы тоже баксов за 150 максимум 200 съездил бы, но 300 - ето уже слишком.

Мона конечно пешком - если сегодня выйти придем как раз вовремя wink.gif
все равно надо визу покупать ;(
Телипыч
причем тут пешком -это глупости .но несколько моментов по удешевлению маршрута есть .Во-первых до Питера а то и дальше можно ехать стопом -это 10$ туда-назад.плюс как звучат эти самые льготы питерцам?я должен жить в питере скоко-то лет и быть гражданином России или я должен быть прописан в "халявной " области на данный момент? -если второе то дешевле найти человека который тебя за некоторую мзду на недельку пропишет
*X*
Цитата
поеду токо если возьму ГПТ Хельсинки(если оно будет)

Понтов Телипыч много=)!
Цитата
причем тут пешком -это глупости .но несколько моментов по удешевлению маршрута есть .Во-первых до Питера а то и дальше можно ехать стопом -это 10$ туда-назад.плюс как звучат эти самые льготы питерцам?я должен жить в питере скоко-то лет и быть гражданином России или я должен быть прописан в "халявной " области на данный момент? -если второе то дешевле найти человека который тебя за некоторую мзду на недельку пропишет

В неправильную сторону думаешь=)прописка Питерская тебе еще дороже обойдется ........

2Джокер : в 200 никак ..посуди сам билет Москва - Хельсинки (который на пором загоняют) $80 в одну сторону + 35 до Москвы ,итого уже 195 ...а на $5 не побегаешь=)
Bloodroad
Телипыч На самом деле прописаться в Питере белорусу - это обширный гемморой (по себе знаю) wink.gif Ездил для этого пару раз на протяжении месяца и это при том, что все технические вопросы решали в моё отсутствие. Опятьже необходимо обьяснение для чего вы там прописываетесь (приглашение на работу, учёбу и т.п.)
Телипыч
все это понятно.что если человек не знакомый то гемора должно быть выше крыши и про питер тоже все понятно но ведь льготы не только для питерцев -это и Выборг и окрестные села и деревни так сказать "область" - там я думаю всем не сильно интересно какого ляда ты хочешь у них прописаться.Или
найти такого знакомого в питере который как в том анекдоте скажет ' теперь этот ёжик будет жить с нами'
DimbA
Если наберется человек 8-10 то проще через тур фирму заказать микроавтобус - это и дешевше будет и визы турфирма будет делать.
Lotgon
так кто поедит? в очередной раз smile.gif
что за новости есть?
*X*
Цитата
так кто поедит? в очередной раз
что за новости есть?

Я просто хочу узнать .....а кто за ето берется чтобы все пробивать по поводу новостей=-)
Ну я поеду.....токо вместе Ефом=)))))))))))))))
DimbA
*X*
не забудь маму и бабушку =)
DafnI
DimbA,думаешь,они будут приносить ему лак?
Vitodze
DafnI
huh.gif какой лак: для ногтей или волос? а впрочем неважно - в жд из него все равно мужика сделают, наверное wink.gif
DafnI
Vitodze,мне кажется мама и бабушка его защитят)
berzzzzik
DafnI
ага, лак для ногтей по выходным приносить будут, что бы об лопату ногтики не нообдерал...
Авес
Цитата (Joker @ Среда, 16 Июня 2004, 9:26 )
Если кто-нибудь действительно придумает как уложится в 200$, то

ПОЧТОЙ biggrin.gif
DimbA
Авес
ага в чемодане который будут нести Мамаи Бабушка Икса =)
Телипыч
я думаю так:надо сейчас считать скока нас поедет например за 200уе и потом либо искать контору которая нам организует тур тудыть либо всем дружно заморачиваться визами и снимать микруху либо узнавать не снимают ли питерцы автобус и в этом случае пристраиваться к ним
Lotgon
Телипыч
За 200 -250, и при отсутствии травм я еду smile.gif

давайте посчитаемся
Joker
до 200$ я поеду
Gil
Эээх, ма. За 200 я тоже еду!
Авес
У меня есть чел знакомый? он говорит что если наберется человек 10 готов помочь (с визами ,автобус тоже есть) за 150УЕ с носа телефон канторы где он трудится 2841233 "Сусанинтур" smile.gif
P.S. попросить Ваню biggrin.gif
Lotgon
осталось набрать человек 10
я вижу пока 3
Thinkfull Chukcha
Цитата (Авес @ Вчера в 18:17 )
... "Сусанинтур" smile.gif
P.S. попросить Ваню biggrin.gif

И кудаж он их потом ,интересно,повезет? :/
Joker
2841233 = ГНУ " ИНСТИТУТ ТЕПЛО И МАССООБМЕНА ИМ. А.В. ЛЫКОВА" НАН БЕЛАРУСИ
ted
До 300 евро - еду biggrin.gif
DafnI
ted,мя берешь?)
berzzzzik
Короче, есть такая маза... тута один [не знаю как назвать] едет в приснопамятную финландию через питер на турнир по фрисби... вот, возврашщается он значит числа эдак 20 августа и все мне расказывает, а я расказываю вам... там и вышемим варианты...типа как доставит наши туши до места назначения с минимальными расходими...
DimbA
2 алл Боюсь дешевле 200 точно не получится, расчитывайте на 250
*X*
Боюсь , получится как с природой.....все готовы , а как дело до отъезда дошло так никто и не поедет......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.