Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хельсенки, кто нибудь еще собирается?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
Авес
Ну аесли серьёзно , кто хочет ехать и может это осуществить? Просто я начинаю немного задумаваться а не поехать ли мне??? blink.gif Чтоб в итоге взять и не поехать biggrin.gif
DafnI
А ты не задумывайся.ты просто не едь)
Joker
Я уже серьёзно хочу съездить. Помнится как-то Еф предлагал обратиться в турагенство с заявкой на индивидуальный тур. Кто-нибудь имеет знакомых в турбизнесе чтобы узнать в какую сумму это выльется?
DimbA
Для начала хочу оповестить всех, что визы Белорусские граждане могут получить в Вильнюсе =) это ближайший пункт так сказать =)
так что только через тур фирму - вопрос прорабатывается как только станут известны цифры сообщу
DafnI
DimbAпроще уж в питере.хоть за визу платить не надо
Joker
Да, Лео Чёрный говорил что из питера дорога туда-назад + ночёвка обойдётся в 130-150 евриков.
*X*
Цитата
DimbAпроще уж в питере.хоть за визу платить не надо

Все равно нада....ваучер токо для тех кто в Питере прописан....вот так.....
Так что все за визами=)
DafnI
Я имею ввиду визу в литву)
это для особо понячтливых=)
*X*
=)_ Особо понял=) .......
*X*
А кто-нить уже знает когда ето точно будет.....?
*X*
Вот , по моему уже время снова поднять ету тему.......Как там и что.
Eph
Значит так, кто хочет ехать, на пререлизе спроси меня как...
*X*
А кто хочет ехать ,но не может быть на прелеризе=)?
Eph
2 *X*

А с тобой мы уже на ой-опен съездили...

Lotgon
Сломались, сломались минчане без Икса!
пусть лучше ковшик ломается smile.gif
2 SidED DiE
http://boardgames.ru/forum/viewtopic.php?p=7581#7581

Цитата
Уважаемые игроки!

6-7 ноября будет проходить GP Хельсинки, Финляндия. Зная о том, что многие игроки планируют посетить это событие, ведутся переговоры с несколькими фирмами о предоставлении в аренду автобуса и помощь в получении визы.

Для того, чтобы реально оценить, какой по количеству посадочных мест нужен автобус, убедительная просьба пререгистрироваться в данной теме и продублировать свое решение ехать на GP Хельсинки на e-mail: [email protected] с указанием имени и фамилии.

Предварительная информация:

Транспорт:
автобус "Санкт-Петербург-Хельсинки". До Санкт-Петербурга игроки добираются самостоятельно. Данный вопрос пока открыт, т.к. неизвестно количество желающих поехать, возможно, будет рассмотрен вариант автобус "Москва-Хельсинки". Пока договоренность есть только с питерской компанией.

Виза (подготовить заранее!!!):
1. Заграничный паспорт, с окончанием срока действия не менее, чем по май-июнь 2005 г. (т.е. еще 6 месяцев к моменту поездки).
2. Фотография 3х4 

Документы нужно будет передать мне, т.к. визы скорее всего будут оформляться в Санкт-Петербурге. Крайняя дата сдачи документов и стоимость оформления визы сообщу позднее.

Предварительная дата окончания пререгистрации: 7 октября 2004.

Данная информация является предварительной. О любых изменениях и уточнениях я буду сообщать. Если есть вопросы  , звоните (095) 755-7876 с 10 до 18 или пишите на [email protected]
DimbA
2 SidED DiE
и как сие нам поможет???
2 SidED DiE
может хоть как-то
Agent†X†
А в Питер кто собирается?.......
DafnI
Ну..видно будет)мб я)
Gil
В питер я поеду, а в хельсинки нет...

Телипыч
По ходу в Хельсинки мы уже съездили,а в Питер может и я поеду
DimbA
все желающие в Хельсенки - сначала за визой в Вильнюс =)
Agent†X†
Так ты едешь Тилипычь.? просто нада бы за билетами идти......Все кто едет напишите пожалуйсто........
2 SidED DiE
есть маза, что визу можно получить в шведском посольстве. только надо проверить.
Agent†X†
Проверяй , не рповеряй......без приглашения тебе никто так быстро ее не сделает=) так-то=)
DimbA
Agent†X†
а ты что едешь? у тебя виза есть? и ваще появился бы в реале - все бы и обсудили wink.gif
Agent†X†
Смотря кто едет .....мне если нада приглашение выпишут=)у меня там родственники=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.