Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наследие эльфов
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3, 4
Аска
27 – 29 августа на полигоне “Новая жизнь”
состоится фентези-игра
Наследие эльфов.
Мастера: Вальдар, Тарн, Апачи, Хаген.
Координаты: valdar-13(а)tut.by 221-70-61, 778-38-43 (Вадим)
Подробнее об игре http://elflegacy.narod.ru

Взнос -- 3 у.е (до 23 августа), позднее --4 у.е.

user posted image
Graver
Может съездим перед игрой,полигон почистим?
Аска
Объявляется набор принцев на игру.
Необходимые качества: упрямство dry.gif , большое самомнение cool.gif , уверенность в собственной правоте и непогрешимости biggrin.gif .
Набор проводится на конкурсной основе, количество вакансий ограничено.
(Желающие могут связаться с Вальдаром по мылу или телефону).

Через пару дней заработает сайт игры: [email protected]
Ora
Ой! А я хочу играть эльфа! Только... Только... А возьпут меня эльфом при росте 150см? sad.gif
Duer
Эй, народ, каких принцев? человеческих? человеческих можно... за эльфийских... буду драться...
Аска
Цитата
Эй, народ, каких принцев? человеческих?

Да, человеческих.
Loston(half_drow)
Что за нафиг с правилам(боёвка)Почему исключили зелёный предел и Простые Кожаки,Стеганки преровняли к кольчуга+стеганка и к более тяж.доспехам и что это за фигня цитата:
"Все доспехи будут оцениваться комплексно: наручи, корпус, шлем. Отсутствие шлема может снизить качество -1НР с корпуса или предел доспеха...
Предел распространяется на весь доспех.(??? )
bekar
Даешь мастера на форуме!!!

Где ты, Вальдар?
Нам нужно серьезно поговорить по поводу одного парня, для вызова которого нужно три наших пацана. Того самого парня, про которого мы упомянули в телефонном разговоре вечером, когда ты смотрел фильм.
Существует мнение, и вся наша тусовка его придерживается, что этот парень является свободным и волевым, так что он вполне может действовать в наших интересах и даже быть одним из нас.
Надоела тайнопись.
Далее по форпочте.
Аска
Приношу извенения за неразбериху с Вальдаровским ящиком. Правильный адрес valdar-13(а)tut.by
Кто писал заявки на яндекс, продублируйте их, пожалуйста.
sirin
неплохо было бы написать правильный e-mail и в календаре игр

Кстати, Вальдар мою заявку получил или нет?
Mellon
А что с моей заявочкой, можно узнать? blink.gif ph34r.gif
Loston(half_drow)
А сайтик Будут обновлять..Хотя б раздел Вакансии....
Valdar
Здоров пиплы. Я Вальдар.
Начинаю отвечать на ваши вопросы, хоть очень не люблю это делать.
Очень порадовало письмо Джералда, продуманный чел. biggrin.gif
Цитата
Имя на игру если можно, то Джералд, а в противном случае любое какое дадут!! Индивидуальные особенности персонажа- затрудняюсь ответить.

Все таки постарайся ответить, а то я не понимаю, во что ты там будешь играть и кем?
Смогу приехать только в 6 в пятницу, если ничего не поменяется и вероятность приезда 100 %.
Я очень рад, особенно, если ничего не поменяется. smile.gif
Господа если серьезно, то как только появляются капитаны команд (принцы и т.п.) вопросы о вписании вас в команду решают они и ставят меня в известность о вашем наличии. Вопросы о ролях в команде тоже решаются через них.
Обязательно продумайте вторых персонажей на случай смерти.
Так, теперь дальше.
Сирин
твою заявку получил, спасибо. На вопросы, кажется, ответил по телефону. Если что, лучше звони.
Мэлон
твоей заявки еще не видел, попробуй послать еще раз на valdar-13(собака)tut.by
Цитата

Сайт будет обновляться, но по мелочам, основа остаётся, а заявки надо еще получить.
Цитата
Что за нафиг с правилам(боёвка)Почему исключили зелёный предел и Простые Кожаки,Стеганки преровняли к кольчуга+стеганка и к более тяж.доспехам и что это за фигня...

Зеленый предел исключили из-за не функциональности, т.к. все пытаются любыми способами получить синий и зеленого предела очень мало.
Цитата
Все доспехи будут оцениваться комплексно: наручи, корпус, шлем.

Доспех оценивается комплексно, т.е. не может быть доспех красного, а наручи синего пределов.
Цитата
Цитата
Отсутствие шлема может снизить качество -1НР с корпуса или предел доспеха...

Предел распространяется на весь доспех.(??? )

Правила надо читать до конца.
Morion
Про ночную боёвку:
Цитата
противник убит только тогда, когда он согласен с вами по этому поводу

Супер! Полагаю, разногласий не будет.

Поясни про доспех: если он не даёт хитов, то как ты объясняешь пункт про "отсутствие шлема может снизить качество -1НР с корпуса"? Может, лучше всё свести к хитам (чтобы проще было) - лёгкий в комплексе даёт 1-2 хита, тяжёлый в комплексе - 2-3 хита?

Рекомендую запретить:
- толчки при фиксации стопы противника;
- удары в незащищённое колено.

Цитата
Общая протяженность штурмовой стены - не менее 10 метров с воротами и башнями.

Для эффективного удержания такой стены требуется минимум 8 щитоносцев, 7 копейщиков и несколько стрелков. (Гвардия + стража)<20. Т.о. рекомендую переформулировать либо вообще отказаться от данного ограничения (всё равно стена столицы минимум на 50% готова, если это лагерь Этиго).
Loston(half_drow)
Цитата (Valdar @ Вчера в 23:16 )

Цитата

Сайт будет обновляться, но по мелочам, основа остаётся, а заявки надо еще получить.

Наши заявки(5 человек(Команда Гила)) у Тарна,вам они не отпровлялись(по извесным причинам)...Могу прислать Вам если надо...
Morion
Да, если можно, впишите в правила что-нибудь про рвы. Типа: "Глубина до: , ширина от: , дают то-то".
Alien-Raven
много уже народа едет?
kristian
Alien-Raven
а ты тож едешь?? если едешь, тло кем???
Mellon
Товарищи мастера, пожалуйста, сообщите что-нибудь!!!!!! Мною уже два раза посылались заявки.... ph34r.gif
Ярослав
Где можно увидеть поравила игры чтоб их можно бало распечатать и просветить в гродно тех кто не знает про игру и это как там сэр Эйрик Шалый Волк посил прислать мне на мылозагрус по его команде ([email protected])
HAMMER
Уважаемые мастера.
Не помешало бы выложить карту, для не знающих и новичков, как добраться до полигона.
Определиться с методикой сбора взносов для тех, кто хочет это сделать не на полигоне: в конверте, почтовым переводом, лично в руки или еще как…
Loston(half_drow)
Народ!Если мастера молча(о количестве подонных заявок),то предлагаю писать здесь самим.
У нас 6 человек приезд 60%.
HAMMER
У нас трое. Вероятность 90%.
Плюс оди еще с москвы собирался заявку на эльфов писать.
Loston(half_drow)
kстати,а кто в какие команды???Мы принц1 Гил.
Аска
Попробую ответить на часть вопросов.
Loston(half_drow)
Цитата
Наши заявки(5 человек(Команда Гила)) у Тарна,вам они не отпровлялись(по извесным причинам)...Могу прислать Вам если надо...

Надо. шли Вальдару.
Аска
Alien-Raven
Цитата
много уже народа едет?

По-моему, уже около 30 человек заявилось, доедут, естественно, не все. Вальдар рассчитывает на 160 человек.
Noin Keleb Rosg
Цитата
Где можно увидеть правила игры чтоб их можно бало распечатать и просветить в гродно тех кто не знает про игру

Извини, мы забыли отдать их Эльге. Попробую сегодня кинуть на мыло. Если очень надо, могу выслать один экземпляр заказным письмом, только скажите мне полный адрес Эрика (с индексом).
HAMMER
Цитата
Уважаемые мастера. Не помешало бы выложить карту, для не знающих и новичков, как добраться до полигона.

Боюсь, это не очень поможет. Ехать электричкой на ОРШУ до ст. Новая жизнь. Лучше прибейтесь к людям, которые знают полигон, или, ближе к игре, определитесь на какой электричке поедете и скажите (лучше мне) -- вас встретят.
Цитата
Плюс один еще с москвы собирался заявку на эльфов писать.

Мне кажется, команда эльфов уже набрана, хотя заявку можно попробовать подать, только ОЧЕНЬ убедительную.
На остальные вопросы, к сожалению, ответить не могу.
HAMMER
Аукцион !!! biggrin.gif
Четыре пары рук, за умеренную плату, примкнут к одному из принцев. ph34r.gif

Аска
Пишу со слов Вальдара.
Morion
Цитата
Да, если можно, впишите в правила что-нибудь про рвы. Типа: "Глубина до: , ширина от: , дают то-то".

Про ров могу сказать одно, какой выкопаете, такой и будет «по жизни», ничего кроме препятствия он не дает. Единственное по опыту «становления веры» могу сказать что команда «кельтов» его потом засыпала по настойчивой рекомендации лесников.
Цитата
Поясни про доспех: если он не даёт хитов, то как ты объясняешь пункт про "отсутствие шлема может снизить качество -1НР с корпуса"? Может, лучше всё свести к хитам (чтобы проще было) - лёгкий в комплексе даёт 1-2 хита, тяжёлый в комплексе - 2-3 хита?

А кто сказал, что доспех не дает хитов? Хиты по одному на конечностях (если имеются) и два на корпусе (при наличии шлема) только соответствующего цвета.
Цитата
Рекомендую запретить:
- толчки при фиксации стопы противника;
-удары в незащищённое колено.

В новой редакции запрещена борьба и удары в колено.
Morion
Цитата
Единственное по опыту «становления веры» могу сказать что команда «кельтов» его потом засыпала по настойчивой рекомендации лесников.

Спасибо за информацию!
Loston(half_drow)
Аска,а на сайте обновления будут???Очень хочется узнать о состоя нии команд и еще вопрос,мы и Вальдару отправили заявки-опять тишена...хочется знать что,как ???!!!
HAMMER
Вопрос такого рода...
Какие есть допуски на топоры. Длина рукояти, вес и т.д.
Плюс, желательно знать допуски на остальное оружие дабы не случилось конфуза ohmy.gif
Dart Dartull
Аска почтеная а можно ли открыть мааааленький такой подвид к еловеку как гном???
если нет то от гнома косяка гилтонасу привет и напомитнание что он хотел что бы я был с ним на эту игрушку!!!
tongue.gif
флуд
Аска
Цитата
Аска почтеная а можно ли открыть мааааленький такой подвид к еловеку как гном???

Знаешь, я от Вальдара еще ни разу не слышала слова "гном", боюсь, их в этом мире нет. sad.gif Спрошу точно.
Dart Dartull
АскаСпроси почтеная!!должен буду!!!!
Аска
Dart Dartull
Спросила, к сожалению, гномов нет.
Аска
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вакансии: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эльфы 10 чел обращаться к Дуэру (272-01-42 Виталик, 8-029-709-60-99)
Вампиры 1 чел
Изменённые 2 чел -- одиночки
Оборотни 3 чел -- бойцы
Колдуны 4 чел
Городское население до 20 чел:
Королевская гардия обращаться к Мориону (8-029-774-29-38)
Городская стража 10 чел + капитан
Мастер оружия 1 чел
Менестрели, Лекари, Торговцы, и всяк. др. не ограничено
В свиты к принцам:
Гилтанас 244-99-96 (Никита)
Рион 701-32-42(Алексей), rion_7(собака)tut.by
Свиты к принцессам:
Сирин 260-27-69, dua(собака)tut.by
Полин связываться через форум.
Ora
По-моему, эльфов уже штук десять...

А Дуэра чаще можно застать по мобильному или по городскому телефону 280-38-14 (сначала лучше спросить Ору) wink.gif
Morion
Уточнение по гвардии: вакантны места для лиц, имеющих в распоряжении щиты.

Bloodroad
В трактир: вакансия карточного шуллера!
Жак
Можно ли узнать, каково будет функциональное назначение хуторян, кроме как порубки дров и мяса для всех остальных, будет ли возможность для них зарабатывать деньги традиционными для хуторян методами?
Жак
Цитата
Властитель Холода. Может раз в час превратится в ледяной столб на час, далее 1 час за 1 НР.

Как я понимаю, на практике этот юнит будет неуязвимым. Может стоит ввести эту спецуху 1 раз без снятия хита за три часа при времени действия полчаса?

Кроме того, хотел бы понять насчет оружия. Прежде чем использовать оружие, его надо "купить" в гильдии мастеров-оружейников. В таком, у кого на момент начала игры оружие будет очипованно, а кого нет? Далее, после смерти персонажа его реальное оружие может отчуждаться? Или отчуждается только чип с оружия?
kristian
а какие вообще требования к колдунам ??? могут ли они быть в хуторских поселениях??? blink.gif
Mellon
Подскажите, плиз, можно ли Дуэра в нете найти?
Bloodroad
Кроме того имеются вакансии музыканта и дамы из обслуживающего персонала wink.gif
Ora
Цитата
Подскажите, плиз, можно ли Дуэра в нете найти?

Самого Дуэра нельзя, но можешь попробовать связаться через кого-нибудь другого, например, через меня wink.gif
Ora
ПИШЕТ ДУЕР
Вот похоже почти и разобрался с военкоматом, могу вроде как и приступать к делам насущным, эльфийским...
и так, в нашей команде уже вместе со мной родимым 9 елфов, так что ещё можем принять максимум трох шутк...
ph34r.gif
kristian
Ну я вот не понимаю, я тут по форпочте мылю и мылю, а ответа нет и нет, кто знает насчет магии - напишите, плиииииииииз !!!!!!!!
kristian
Собсна игра будет точно на "Новой жизни" ???
Собрана ли команда городской стражи???
Вообще, что слышно насчет команд??
Маги, колдуны и прочие могут ли обмениваться заклинаниями???
Да ответьте хоть кто-неть!!!!!!!!!!!!!
kristian
Вот собсна небольшой перечень вопросов, на которые я очень прошу ответить!!!!
1) Среди городской стражи может ли быть эээ, так сказать боевой маг или колдун, вобщем заклинатель???
2) Я так понимаю, что в правилах приведены примеры формулировок заклинаний, типа «булат прочь отстань, а ты кровь течь перестань». Можно ли самому придумать свою формулировку на подобное действие??
3) Как осуществляется поднятие нежити (например скелета). У меня есть кости, я совершаю ритуал, кто будет скелетом???
4) Некроманты и прочие колдуны могут ли обмениваться заклинаниями???
5) На оборотня не действует обычное оружие???
6) В лесу почти везде есть прямой свет, это значит, что вампиры из мертвятника днем вылазить не будут??? Хммм, если вампир в виде тумана проник в помещение, сам он нападать не может, а если нападут на него он может обороняться??? Как узнать кто слабее воли лорда вампиров???
7) Ушедшие. Могут ли перезаряжать посох?? Как это осуществляется ???
8) Чернокнижники. Если он поднял скелета, то больше не может ничего колдовать, пока скелет не откинется??? Могут ли обучиться прочим заклинаниям???
9) Какое кол-во демонов планируется???
10) Властитель холода. Я надеюсь он тока один??? Если он заморозил в столб, можно ли разморозить???
Duer
у нас теперь 12 эльфов, возмём ещё эдак штуки 3, предпочтения парням бойцам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.