Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зубастики
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Винсент
Помните, был как-то фильм.. вроде целых 4 части про таких инопланетных ежиков? wink.gif

П.С. Может он у кого еще случайно и в эл. виде есть? rolleyes.gif
AnneLisa
Оооо, дааа, долго наводил на меня страх и ужас. Казалось, что это так интересно. Кстати, хотелось бы посмотреть сейчас... Поменяется ли у меня мнение на счет ЗЗЗЗУУУБАААСТИКООООВ?!
Polyn Time
Vincent
AFAIK, частей было 6. К сожалению, у меня их в электронном виде нет. Надеюсь, если тебе удастся найти, ты поделишься smile.gif Сама с удовольствием бы пересмотрела. Прикольное было кино smile.gif
Volk
Настольгия замучила wink.gif .
Вольсунг
Маленьким мальчиком посмотрел я какую то часть... несколько лет боялся темноты. Теперь люблю. А зубастиков хотел бы посмотреть вновь, посмеяться.
Mordula
Угу, пересмотреть бы...
berzzzzik
Vincent
Ищи, и поделись, я тоже буду искать, если что поделюсь...где там мой осел?

А...ослик наше зубастики 1-2-3...почти 2 гиги -- 32 бакса... если поделить расходы по братски то можно начать тянуть...
Или вот еще что....кто знает как назывался фильм на английском...попробуем еще кое-что...
Винсент
6 частей??? eek.gif

Ничего ж себе.... Не ожидал...

Поискать попробую, и если найду - поделюсь обязательно. smile.gif

Кстати, а как фамилия актера, который там играл плохого? Такой, с большими глазами. Он часто злодеев играет. smile.gif

А еще там Ди Каприо маленький играл, если я не ошибаюсь.. tongue.gif wink.gif Так сказать, восходящая звезда... biggrin.gif
Polyn Time
Vincent
Не ошибаешься. Мелкий ДиКаприо таки играл. При том, кажется, именно в шестой части.
"Плохого" - не помню уже.
Firestarter
2 Berzzzik

Critters назывался фильм по английски если не ошибаюсь.
Assassin
НЕ зубстики а Крайды, если кто помнит. А кино было класное, доброе rolleyes.gif
CAMOBAP
Да уж фильмец был СУПЕР(в свои годы).
Solitarius
Да фильм прикольный...я и не знал, что их 6 частей..
Конечно хотелось бы все увидеть..
Morhold
Высший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрел только первые две серии, но сейчас пересмотрел бы их (и те что не видел) с удовольствием! rolleyes.gif
Evgeny
Присоединюсь к общему положительному настрою! Классное кино было! Наверное тогда много чего лучше делали!... Я даже когда-то на касете держал 3 серии... rolleyes.gif
berzzzzik
ALL
недельки через две будут у меня 2 и 3 ие части зубастиков в мперге... ослик подвкзет... Так что не стесьняйтесь и готовте эрки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.