Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
Вольсунг
Хотелось бы узнать процент курящих и выпивающих.
Lord_BERS
Пиво, Пиво и ещё раз Пиво..

Ну если можно назвать РИ вредной привычкой из за которой меня выгнали из универа то пожалуй и РИ ещё увлекаюсь
Irokez
Табак, пиво, скотство... rolleyes.gif
Shalfey
Сигареты.
А еще не так давно открыл для себя замечательнейшее обезболивающее - темпалгин.
Винсент
Ролевыми играми... dry.gif
Правда совсем не много и потихоньку излечиваюсь. wink.gif
А в остальном ( вышеперечисленном) не вижу ни необходимости, ни интереса.
AnneLisa
...Вредная привычка -- депрессняки, затягивает -- просто не передать словами, даже иногда кайф от этого ловишь... можно сказать, приход... smile.gif smile.gif smile.gif
Polyn Time
Shalfey
С темпалгином - завязывай. Та ещё дурь. Это мне можно, меня обычные анальгетики не берут. А нормальному человеку - только когда уже на стенку лезешь. Убойная вещь.

Про меня: курение (сигареты, обычно, хорошие). Таки да - РИ. Ну, и ещё кое-что wink.gif Алкоголь привычкой не считаю. Пожалуй, кофеин и крепкий чай. Сладости - периодически, во времена тяжёлых стрессов, становятся чем-то вроде допинга.
Ora
Цитата
Алкоголь привычкой не считаю.

Аналогично.

Привычки...
Не спать ночами - очень вредная привычка... Последствия особенно остро чувствуются, когда утром надо идти учиться.
Вольсунг
ЭЭЭЭ... blink.gif Ладно...
Курю, ("кент 4", "пэл мэл 6") иногда выпиваю.
Miriam
... вредные привычки... неужто ни одной у меня нет?.. надо поковыряться в памяти... ах, да, есть одна губительная... - думать sad.gif Вот.
CAMOBAP
Курю и даже БЕЛОМОРКАНАЛ при сильном диприсняке.
Напиваюсь радко, но "в хлам".
Madre
Ой! Ну почти полный комплект из возможных.
1. РИ - однозначно, по жизни!
Vincent Солнце, кто б сомневался, что именно ты назовешь это вредной привычкой. rolleyes.gif
2. Люблю пиво, темное, хотя знаю что от него толстею. Хорошее вино люблю. А напиваюсь исключительно с горя. Часто... sad.gif
2. Курю. Мало (если все нормально - одну перд сном), но хорошие (Vogue forever!!!)
3. Депресняк - это просто постоянное состояние, только выползешь из одного - смотришь, другой подкрался.
4. А еще у меня есть вреднейшая привычка не скрывать своего хорошего отношения к интересным мне людям. rolleyes.gif За что и получаю.
Marsianin
Miriam
(; Н-да сам себя не похвалиш - никто не похвалит (считайте оный пост моей вредной привычкой)
З.Ы. Стоишь на берегу и чуствуешь солёный запах ветра, что веет с моря и В ЗАГАШНИКЕ У ТЕБЯ БОТЛ ПИВА И СИГАРЕТКА - кайф! (;

berzzzzik
Грешен, курю (все что традиционно курится), кольян обожаю, ПИВО (жена утверждает что я пивной алкоголик и я с этим согласен), Собирание домашней библиотеки фэнтэзи (согласитесь, 40Б в месяц это уже вредная привычка), а так все, дальше я вполне приличный семьянин... А жена еше утверждает что походы в баню тоже становятся ВРЕДНОЙ привычкой... И еще МТГ, оно меня когда нибудь да погубит...
CAMOBAP
Пожалуй "ботаники" в меньшенстве.Ура, товарищи,ура! laugh.gif
.
wink.gif
Miriam
Marsianin
Я действительно считаю эту привычку в некоторой степени вредной (для собственного здоровья и психологического состояния) smile.gif... Знание таки умножает скорбь в некоторых случаях smile.gif
Marsianin
Miriam
Ох, горе от ума (; Бывает (; Знание - сила (;
Johnny B. Goode
Пью, и, временами, не на шутку. Но запоев нет. В среднем, раз в месяц - до выноса тела и, в среднем, пару-тройку кружечек тёмного через день для удовольствия. Курю, порядка пачки в день. Временами люблю крепко подраться. Остальную хрень кинул некоторое время назад - вышеперечисленного стало хватать.
Хэрнок
Курю табак (никакого канабинола - только никотин, ну и что с ним попадет); пью - кофе, пиво периодически, а что по-крепче - стараюсь свести к минимуму.

2Shalfey - попробуй лучше кетаноф, дороже, но лучше со всех сторон.
Deya
вр. привычки следующие:
1) периодически упиваться пивом и при этом обкуриваться большим количеством сигарет любой марки
2) слишком часто посещать места типа "Фила"
3) влюбляться в харизматичных, но очень сволочных личностей с первого дня знакомства и на всю жизнь
4) забивать на учёбу до по последнего дня перездач
5) расказывать людям о себе правду
HamsterOfWar
Не курю, т.к. не переношу вони дыма. Не пью пиво потому что оно горькое и противное, а ужраться водкой никогда не пробовал по причине малолетства unsure.gif (17 годков мне).
Lizard
про курение и пиво согласен с HamsterOfWar, а сам факт существования водки вызывает у меня злость особенно после общения с отцом.
Вольсунг
Lizard
Водка... она сгубила и моего отца. Совсем сгубила. И ещё много кого сгубила. Но, как там написанно у Белой Ведьмы - мы живы, мы вместе & nothing else matters

Интересно, а в каком возрасте начали употреблять куришку и бухашку вместо растишки уважаемые участники форума?

Первый раз курил (сигареты "друг") на пару с братом - ровесником, в 6 классе. Надрался пива и вина "монастырская изба" в садике, после уроков в 7 классе.
Nell
Кофе и интернет.
Deya
2Вольсунг
Не знаю кто как, но табачными изделиями я стала баловаться лишь за месяца три до того, как мне можно это было делать официально
Ну а пиво - с дня моего прихода в Орден С Х , т.е. много лет назад
Firestarter
Люблю выкурить сигаретку поутру,а потом еще одну и еще.... Курить начал лет в 14. Пью пиво и играю в MtG правда не так часто как курю. К водке отнощусь равнодушно,не тянет но в хорошей компании могу и выпить. А самой плохо привычкой считаю ЛЕНЬ правда не знаю привычка ли это,но мешает сильно.

Burn,Inflame,Incinerate...
Polyn Time
Курю - давно. Лет с пятнадцати. С половиной.
Первый раз выпила что-то алкогольное в очень смешном возрасте - в 13 лет. Тогда и выяснила, что алкоголь (в большинстве случаев) не даёт ожидаемого эффекта, а срабатывает как самое обычное снотворное. Посему и не употребляю особо часто - смысл?
Интернет (да! Именно как вредная привычка) - примерно с прошлого лета. До этого лазила только по поводу "почту забрать", интереса особого не было. На самом деле и-нет появился у меня ещё в 99 году. И сразу - халявный. tongue.gif
Slash
Курю, пью кофе ведрами, мало сплю и много бегаю smile.gif
Ах, да еще играюсь во всякие странные игрища (СХватка там, Охота, Ночной десант и иже с ними)
Arhan
Курю на протяжении 16 лет (начал с 11). С того же возраста пил алкоголь, но два года назад перестал совсем. Последние пять лет балуюсь травой. Люблю кофе. Играю в карты на деньги почти ежедневно, преимущественно в "Храп". А ещё я трудоголик. Работаю с утра до вечера.
Marsianin
Slash
И вовсе не странные игрища - хотя СХ привычка вредная (;
Белая ведьмА
самая моя вердная привычка - думать.
люди, не злоупотребляйте этим, к добру не приведёт firedevil.gif
AnneLisa
Да уж... думать... когда делать больше нечего, можно думать. А чем больше думать, тем больше заморачиваться... а отсюда и депрессивные мысли, соответственно депрессивные поступки. Лучше спать! Кстати, тоже одна из моих вредных привычек -- спать до часу дня, если время позволяет. Ненавижу вставать рано утром, особенно зимой! biggrin.gif
Drugaya
Цитата
Ненавижу вставать рано утром

Утро добрым не бывает!(с)
Вольсунг
Про "думать"... есть у меня друг. Он слишком много думает. Допустим видит листок дерева. А почему именно такая форма, а что он... и поехало. В итоге из за этого может начаться такой загруз, что друг идёт и напивается до беспамятства.
Див
Думать это конечно хорошо, но есть и белее вредные привычки: интернет по ночам например! а еще кофе с цитрамоном, что бы спать не хотелось, правда после месяца такой жизни сердечко прихватывает. Мой вам совет НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ТАКОЙ ФИГНЕЙ!
Madre
Интернет по ночам - это не просто вредная привычка. Это уже болезнь.
Див
Madre
полностью согласна! И избавится от этой болезни лн как сложно, разве что интернет отключить!

Ну а если про более конкретных вредных привычках то курю (могу долго не курить, а потом опять), а еще пиво (ну в общем из-за пива все время начинаю куриться заново. Ну как можно пить пиво и не курить? По моему это просто неделимо!)
а еще моя вредная привычка это работа. Просто фанатка своего дела...
Mayra
Люблю завтракать в интернете. smile.gif Обставлюсь едой и... меня не беспокоить.

Шоколад люблю. НАШ! БЕЛОРУССКИЙ! Продам душу за ящик шоколада. tongue.gif
Див
Mayra
брат по разуму! ШОКОЛАД-FOREVER!

еще одна моя вредная привычка!
такимы темпами выяню что у меня только вредные привычки...
Mayra
Див
Сестра... smile.gif
Phoenix
У меня есть одна очень дурная привычка - говорить то, что думаю, и, в то же время, не думать что говорю. В результате, на меня постоянно обижаются. sad.gif
Див
Phoenix
замечательная вредная привычка! Мне нравится
Ворон
Интернет, ЧРЕЗМЕРНО бережливое отношение к собственным деньгам и наплевательское отноение к деньгам моих родителей...
Gorini4
Трава не вставляет. Пиво не пью так как в 14 лет обпился до жути, теперь терпеть не могу. А так курю что курится, пью всё что "горит"( лучше водку biggrin.gif )
inelle
И то, и другое smile.gif
Особенно в лесу и на трассе smile.gif
Ларош
Не курю и никогда не буду. Вам тоже не советую. "Курить вредно"(С)
Пью мало, исключительно напитки, полученные брожением, но никак не перегонкой, в компании или в семье.
Наркотиков не использую, за исключением литературы.
Lumi
КУРЮ...ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОЦЕСС УПОТРЕБЛЕНИЯ НИКОТИНА...ЭТО РИТУАЛ...ПОМОГАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖИВОЙ...СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ И НЕ СПАТЬ...КУРЕНИЕ -ЭТО НЕ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА! ЭТО ПРОСТО СТИЛЬ ЖИТЬ
Сталкер Минский
Хмм.. У меня их, получается, вообще нет... Не пью (только в семье или в обществе Великого Меня, да и то очень редко), не курю, наркотики не употребляю, даже матом не ругаюсь (честно, никогда не ругался, да и позывов нет). Ну, наверное только Интернет по ночам под всякую вкусность. И еще - я постоянно опаздываю, куда бы я не шел/ехал.
Lumi
STALKER2
ДА-А! ОПОЗДАНИЯ ЭТО СВЯТОЕ! ТОЖЕ ВЕЧНО ПРИХОЖЕ НЕ ВОВРЕМЯ(ЕСЛИ НЕ ПНЕТ НИКТО) ХОТЯ САМА ЖУТКО ЗЛЮСЬ ЕСЛИ КТО-ТО ОПАЗДЫВАЕТ НА ВСТРЕЧИ СО МНОЙ! smile.gif
Олмер
smile.gif Курю но не кому не советую! smile.gif Пью : пиво(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЛОРУСКОЕ) вино(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БОРОГОЕ) ликер(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ) dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.