Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: судейство
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
*X*
Вот на прошлом турнире(гпт) мне например понравилась работа Вадима , как судьи : он судил честно и справедливо , так что те кто говорит ,что он безнадежен не правы! А то после пререлиза о некоем втором судье лутше промолчать ! Даввайте похвалим Вадима!=)
*X*
А !! еще ....почему никто не поздравляет Хса с победой гпт Цюрих+)!
Eph
Потому, что он никуда не поедет...
Значит цена его победы - ноль!!!
DafnI
Да лан те Еф,
похвалил бы,ему это приятно будет
нужно же проявить свое тщеславие)
Х,можешь)
*X*
Я еще и не ето могу=) А ты Еф негодяй обещал за меня болеть , а сам не приехал=(

З.Ы. 1. 2 Еф : цена победы 3 бустера и примерно 50 поинтов рейтинга...вл как ,а еще я Димбе за прел отомстил=)
2. Скорее бы ехт =)
Bendera
2 X: Чем хоть ты играл, отче?
*X*
Раффинити !А в топе играл с: четвертьфинале бидинг(Ромацов 2-0) в полуфинале дезаер (Димба 2-1) в финале моно ред гобло ( проф 2-0) =)
Телипыч
а в 5-ом туре с Марш-Латис(1-2 tongue.gif )
*X*
А марш латис в четвертьфинале сыграл с БЕЛОЙ ВЕНЕЙ как не помню 1-2 или 0-2 .....так что =) Я проиграл две игры худшим мачапам ( борщ и латис ) так что Телипычь нечего тут......
*X*
А вот как оно на самом деле=)

http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?l.../topic3033.html
berzzzzik
Что за дэка такая, Марш, латис, суть я уловил но линк на дэклисти или самого не подкинете?
2 SidED DiE
вот один из вариантов

4 Grand Coliseum
4 Flooded Strand
6 Plains
7 Island
2 Mountain
4 Mana Leak
4 Condescend
4 Thirst for Knowledge

4 Serum Visions
4 Wrath of God
4 March of the Machines
4 Darksteel Ingot
3 Darksteel Pendant
3 Talisman of Progress
2 Mycosynth Lattice
1 Obliterate

SB:

3 Rewind
3 Stifle
3 Bribery
3 Worship
3 Silver Knight
Bendera
Х если ты выиграешь следующий ГПТ, то привези парочку леопардов.
зы Четверть финал? Сколько же вас было? Напишите кто нить отчетец кратенький. А то всякие цц, латисы. Просто жудасть.
ззы Приношу всем соболезнования по поводу победы Х blink.gif . Загибается у нас магия
*X*
2 Bendera

И не говори=)
Eph
Икс - Король, Равагер - Бивень.
Freeze
Now Ravager SUCKS! sad.gif
DimbA
Х ты пруль и перщик =))) при встрече порву ph34r.gif
berzzzzik
DimbA
только не очень сильно что бы было каму порчу снимать, или очень мелко, что-бы было что на мощи разобрать...
Bendera
Цитата
что-бы было что на мощи разобрать...

Да...мощи в Х много
*X*
Спасибо !
Bendera
Цитата
Третие сутки ликует Камбоджа,
Веселится гуляет народ,
Разбивая вьетнамские рожи,
По Пнопеню шагает Пол Пот!

Стыбрено с игромании: Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войнy и мир". Тепеpь, с развитием интернета, мы знаем, что это не так...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.