Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: $Y$TEM OF @ DOWN
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Solitarius
нравится ли вам эта группа?
Graver
Морально устарела
Johnny B. Goode
Она молодой и не была. Врождённая вторичность. Да и не люблю я музыку в таком духе.
ShadowMaster
Yo... Ну как вам сказать... На вкус и цвет краски разные. В произведениях много шлака, но встречаются и очень неплохие композиции, тем более, что группа сразу задумывалась, как коммерческий проект - способ зарабатывания денег и имеет строго выраженную попсовую направленность. Мне лично нравятся только отдельные темы за неплохую отработку и всё.
Вольсунг
Порой в перерывах между периодами спокойствия, хочется агрессии. Слушаю с удовольствием.
Solitarius
Вольсунг
ты единтственный, кто меня понимает..
Вульф Свирепый
Да иногда тянет на их музыку, но это происодит очень редко...
Solitarius
просто у них музыка монотонна(конечно не вся)..
Вольсунг
Когда врубаю их в атлетическом зале, тренер поначалу терпит пару песен но потом опять включает классику типа металлики и айсидиси. последний их альбом слабоват по сравнению с токсисити и др. Порадовала лишь пара песен типа boom.
Volk
Вольсунг
Я не поклонник. Но когда хотелось агрессии...
Когда прорабатывал поведение демона к сессии...
Настроило, очень настроило. К месту было.
Вольсунг
Порой идёшь по улице, Систем оф э даун в ушах. И когда играет что то типа atwa, schimmy или psiho накатывает вал агрессии. Хочется с размаху заехать камелотом идущему навстречу в лицо и бить башкой об асфальт... Сдерживаюсь
CAMOBAP
А по моему ничего "опасного" они не играют (хотя некоторые их темы можно назвать экстримальными).
.
.
P.S.Типичная "однодневка". wink.gif
Вольсунг
CAMOBAP
А я их и не перевожу. Так, пару фраз уловил и хватит.
Белая ведьмА
ну, молодые люди, даже и не знаю, как бы вам всем сразу и возразить...
группа - восхитительно, но никакой агрессии в их музыке я не нахожу (исключительно личное восприятие)
однодневка!? да, с этим не поспоришь (хотя безумно жаль). это даже видно по динамике музыки их альбомов.
слушать и не понимать, про что песня? вот это уже (мягко говоря) отвратительно!
Хэрнок
По-моему группа вполне интересная... интересная своей самобытностью. По поводу агрессивности - для нью метала это норма (редко встретишь в вышеуказанном стилей предсатвителей "по-жестче"). А по поводу попсовости - так это может передергивать всяких там тру эвил блэкеров, дэйзеров и иже с ними, а большинству моим знакомым (реальным из Беларуси и виртуальным из забугорных стран) любителям нью метала и альтернативы, SOAD не вельми катит. Лично мне группа симпатична.
Morhold
Цитата (Вольсунг @ Понедельник, 07 Июня 2004, 16:44 )
Порой идёшь по улице, Систем оф э даун в ушах. И когда играет что то типа atwa, schimmy или psiho накатывает вал агрессии. Хочется с размаху заехать камелотом идущему навстречу в лицо и бить башкой об асфальт... Сдерживаюсь

Охо-хо, нет, меня до такого не доводит, просто под СОАД хочется действия, бежать куда-то, ну, или бить, тоже...
rolleyes.gif
IC-Oddish
toxicity песня ничего...все остальное отрицательно
matoke
А мне вот только Chop Suey нравится
Kirmash
Музычка у них, конечно, звёзд с неба не хватает, но, когда хочется чего-нибудь поднимающего настроение, то она вполне подойдёт (например, Toxic City или Prison Song).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.