Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уберем последний экстендед!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Lotgon
Господа, давайте вообще не будем играть экстендед... глупости это.
Я тогда с чистой душой забью на мэджик. Уверен что так поступит еще как минимум человек 6-10.
Причем эти люди 80 процентов умеющих играть в мэджик.

А новички и играйте в тип2.
Eph
Если кто не в курсе, я давно забил на экстендед.
С тех пор как ос забанили.
Lotgon
а ты еф тип играешь?
*X*
да действительно я не вижу в расписании ехт .....где он ? Да ....как я понимаю , если Телипыч и Димба сказали мало типа то все , надо етот екстендет наувы убрать! Просто вспоминаю , када телипыч всех на ехте драл все было нормально и типа хватвло .....А тебе вадим за отсутствие собственного мнение еще не один минус в карму брошу ( хоть тебе на ето и поувы)!
Joker
У нас сейчас эксты, столько же, сколько типа. Или вы ФНМ не считаете?
*X*
не счетаем! и не нада гнать тина больше!
Joker
Цитата
не счетаем!

а зря
Lotgon
ФНМ это вообще не турнир, потому что много людей не успевает придти, людей получается меньше. Потому что никогда времени нет доиграть до конца, туры слишком маленькие.
Может Икс и прав насчет своего мнения а Вадим? wink.gif
Eph
Lotgon
Да играю, вот на национале 5-1 сиграл.
Телипыч
так если вы не считаете ФНМ Ехтовым то давайте сделаем его типовым и добавим пару обычных Ехт турниров.Насчет не играть Ехт стоит подумать.В Москве его вроде играют 1-2 турнира из 14,хотя могу немного и ошибаться
Bloodroad
Ну доводы аля: "а в городе Парижу принято так да эдак..." смотрятся както забавно smile.gif У нас например совсем не играют ни первый тип, ни блок.
DimbA
Lotgon
че ты гонишь на ФНМ??? а??? ph34r.gif ты там последний раз когда был???? ну вот и не мути воду - в послендние недели на ФНМ народу собирается 16+ человек! и все довольны, всем времени хватает .
И вообще все зависит не от того забьешь ли ты на магию или нет, а от конкретного желания играть, ты например в тип даже не пробовал играть, а орешь тут больше всех.
Глубокий анпеспект ph34r.gif
Melidiadus
Долой тип!...
Freeze
Долой LAMER'ov, kotorye v svoem extended'e vse vreamia igrayt ! ph34r.gif
Magic na to i imeet mnogo formatov chtoby razvivat igrokov i ih skill.
Vsem tem , kto igraet tolko v extended Глубокий анпеспект ph34r.gif
Tak vot. angry.gif
Firestarter
Ой! Ты бы Фриз уже помолчал! Нефиг гнать на тех кто играет в экстендет,ты сам насколько я помню играл только в тип. Так что не надо тут о разнообразии форматов.

Lotgon
b]Eph[/b]
ты так сыграл потому что ты просто классный игрок. за это респект. но тема форума вообщем то другая.

Все кто тип защищает:
вы заметили такое предложение 80 процентов умеющих играть в Мэджик в Минске играют в экст... Вас не покоробило? странно, что ответов не слышно по этому поводу.
Судя по отсутвию ответов, вы с этим плоностью согласны
laugh.gif
И еще
Почти все кто начинал играть давно, играют в экст.... за малым исключением.

Freeze
2Firestarter
Znachit pomnish ti ploho, tak kak ia nachinal igrat v extanded , a tolko potom yge pereshel v t2, tak kak prodal svou dechky, da i ti vrode inoda v t2 igraesh, ili ia ne prav?
A гнал я только на тех, кто играет только в экстендет и pri etom ochen silno
гонит на t2 , типа Lotgona, Melidiadus i td. ph34r.gif
inside
Цитата (DimbA @ Вчера в 23:11 )
Lotgon
че ты гонишь на ФНМ??? а??? ph34r.gif ты там последний раз когда был???? ну вот и не мути воду - в послендние недели на ФНМ народу собирается 16+ человек! и все довольны, всем времени хватает .
И вообще все зависит не от того забьешь ли ты на магию или нет, а от конкретного желания играть, ты например в тип даже не пробовал играть, а орешь тут больше всех.
Глубокий анпеспект ph34r.gif

Димба, ты сам не мути. Вот сам подумай, у человека нет возможности приходить на ФНМ, а что он видит в расписании по выходным? Тип2, Большой Тип2. И опять тож самое. Дело не в умении и не в желании ((с) ДМБ), а в возможности играть экст на выходных, хоть иногда.
Joker
C июля можно будут попробовать чередовать на ФНМ эксту с типом. Тогда можно будет иногда проводить по субботам экстэндэд.
Firestarter
Цитата
da i ti vrode inoda v t2 igraesh, ili ia ne prav?

Не прав. За последние 3-4 месяца я играл в тип всего 1 раз.
Freeze
Firestarter
sa vobsxhem ne o tebe rech a o raznyh tam lotgonax i td.... prosto havatit ,blin, sporit... cheredyute formaty...
Телипыч
то Lotqon:
В Ехт играет не 80 процентов умеющих играть(звучит как синоним "давно играющих"),а гораздо меньше
если конкретно то в него не играют Еф,Хохлов,Романцов,Проф .Хотелось бы увидеть адекватную подборку игроков играющих токо в Ехт
ted
Лично мое мнение такое.
Во всем мире заведено - есть сезон экстендед, есть сезон стандарт, есть сезон блока.
В это время превалируют везде (кроме родной Беларуси) именно турниры сезона. Остальные форматы играются очень редко - не чаще 1 раза в неделю. В основном ФНМ.
Я за то чтобы и здесь было тоже самое.
Напомню - тип - конец зимы - начало лета.
Блок - начало лета - начало осени.
Экстендед - середина осени - конец зимы.
(конкретно - после выхода первого сета блока - экст, после выхода второго сета блока - тип, после выхода 3 сета блока - Блок).
Конечно некоторые начнут канючить что картона не хватает на некоторые форматы и т.д. ИМХО - это крики тех кто не хочет вкладывать в магию деньги и именно из-за таких магия здесь не развивается.

И вообще, пора у нас раз в неделю проводить турниры с нормальным призовым фондом - хотя бы бустер с носа. А то лично мне играть у нас не интересно, - в МТГО выгоднее. Ефу, впрочем, тоже. Именно по этому он в клубе появляется исключительно на лимитед турнирах.

*X*
Мда......почитал тут посты Димбы , Телипыча , теда и вот хочу сказать :
1. Димба ты не праф на счет Позняка , у него работа до 8 кажется и он не может ходить на фнм а ты на него гонишь=(
2.Телипычь .....если все *типовики* согласны играть фнм тип , а в замен проводить на выходных ехт то .........с превеликим удовольствием=) все будут за!
3.Тед , что вас с ефом на гпт небыло , а с большими турнирами я с тобой полностью согласен! Да нада! Но ето не в наших силах=) но можно провести тут голосование и если результаты будут положительными Вадим проведет его с удовольствием+)

З.Ы. ехта очень мало ....
З.Ы. З.Ы. ФНМ НЕ ТУРНИР!!
berzzzzik
Цитата (ted @ <b>Сегодня в</b> 14:15 )
И вообще, пора у нас раз в неделю проводить турниры с нормальным призовым фондом - хотя бы бустер с носа.

Поддерживаю, ну если не бустер, то хотя бы букстер с двух человек...НО НИКАК НЕ МЕНЬШЕ...тогда может ия в тип опять заиграю...да и много кто еще
Lotgon
Телипыч
на самом деле я тебя имел в виду,
насколько я знаю ни Еф ни проф не играют в тип2 на наших турнирах или играют крайне мало.

А как играет Тед и Романцов я сильно не в курсах, я с ними толком не играл. может в тип они и играют хорошо.

На самом деле ты еще забыл тов. Строка. Судя по драфтам хорошо играет человек.

А остальных глянь просто в DCI рейтинге.... хотя я бы добавил еще туда Станкевича и еще пару человек которые низко в рейтинге
ted
To X.
Я на корпоративной пьянке был, Еф после суток. Вот и не были. biggrin.gif
To Lotdon: А кого собственно смотреть в рейтинге?
Почти все у кого рейтинг больше 1700 играют в тип, это факт.
Не многие из них играют экстендед.
*X*
=) 2 тед ...так ето создай опрос ...я бы и сам но не знаю как=( rolleyes.gif
Joker
berzzzzik
Цитата

Поддерживаю, ну если не бустер, то хотя бы букстер с двух человек...НО НИКАК НЕ МЕНЬШЕ...тогда может ия в тип опять заиграю...да и много кто еще

А чё на ГПТ не приходил тогда?

berzzzzik
Joker
Ды я бы и рад,да дела,дела... не каждые выходные к проректору на шашлыки приглашают... вот и пришлось выстовлять приоритеты...
Lotgon
berzzzzik
так чего нас не пригласил wink.gif

2Ted:
t2 ext

Kirill Efimov - -
Vadim Khlystun - -
Sergey Telipko +/- +
Dmitriy Lipay ? -
Dmitry N Kozak +/- +
Alexander Volkov - +
Maksim O Miazhevich ? ?
Vitali M Strok + -
Demitry A Khokhlov + -
Andrew Kashpar - +
Vitaly Aksenchik + +/-
Artem Kashirskiy - -
Severin N Krasutsky - +
Dmitry Fedorovich ? ?
Andrew Poznyak - +
Alexei G Kuchkovsky ? ?
Maxim Kostiukov - -
Igor V Galuza - +
Dmitry Andronchik + +
Ivan S Zauharodneu - +

Вот топ 20... если кому неправильно поставил то звиняйте.
При любых раскладах как минимум половина...
Bendera
А где же в этом списке Х?
*X*
А нету меня я в Москве 40 поинтов оставил =( но если Вадим хоть один наш турнир запостит буду=)
Awesome Possum
Узнал, что не играю в тип2, был очень удивлён ph34r.gif
berzzzzik
Awesome Possum
Статискика в исполнении статистов вещь не детсуая, и больше напоминает грабли чем рупор...
Joker
Узнал, что не играю в constructed вообще, был очень удивлён

Lotgon
Joker
а во что играешь?
Joker
Joker
И в тип иногда поигрываю, и в эксту
*X*
Вадим чтоб тебя один раз на ехт пришел а тип ты последний раз месяца 2 назад играл=)
Bendera
Я тебя X тоже давно не видел, но это ведь еще не значит, что ты не играешь. Может Вадим дома пасьянсы раскладывает.
DimbA
Цитата
Димба, ты сам не мути. Вот сам подумай, у человека нет возможности приходить на ФНМ, а что он видит в расписании по выходным? Тип2, Большой Тип2. И опять тож самое. Дело не в умении и не в желании ((с) ДМБ), а в возможности играть экст на выходных, хоть иногда.
ладно может и не прав
Lotgon сорри что наехал, не тем не мение
Надо не распинаться о своих проблемах - а предлагать путь к их решению, например чередование фнм-екст с ФНМ-тип и как следствие добавление екста в субботу/воскресенье - хотя меня лично это не очень обрадует =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.