Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DVD Ripping
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
ShadowMaster
Народ, после тотального формата винта столкнулся с такой проблемой: нигде не могу найти нормальную прогу для кодирования DVD -> AVI, а точнее DIVX. Кто-нить слышал, где такие звери водятся, а то 25Гб ДВД на винте меня немного нервируют.
Hermit
http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=...um=5&topic=2196 smile.gif
Rad
Приемлимое кодирование DVD -> AVI, по-моему, можно осуществить с помощью нескольких программ (и нескольких этапов). Ну а если не забивать себе голову статьями и заботой о качестве, то можно обойтись и VirtualDub'ом или NanDub'ом, есть также переделка VirtualDubMod. Любую из этих программ можно найти поисковиком (лежат они во многих местах). Конкретных советов за или против какой-то из них дать не могу. Каждая из них хороша по-своему. Ну а по вышеприведённой ссылке есть некоторые советы, что почитать. Я, например, начинал DVD-Rip по статьям на 3Dnews. Там всё разложено по полочкам, так что начать можно. Дальше — дело техники.
ShadowMaster
Именно в этой статье я наткнулся на ссылку с интересной прогой. Сейчас тестирую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.