Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Послезавтра
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Evgeny
Клёвая вещичка... просто супер. Смотрел в классном кинотеатре..(звук, огромный экран...) и впечатление незамедлительно было усилино.
Первоначально, когда я только анонсы читал, мне показалось что будет очередная дрянная "катастрофа".. с ужасно плаксивым сюжетом про "Героев" из соседнего дома. Но был приятно удивлён...
1) достаточно крепко обосновали причину катастрофы(глобальное потепление)... хотя намудрили со срокоми(изменение климата за неделю это перебор)
2) офигительные атмосферные эфекты... причём такие что не оцениваешь сами эфекты, а кажется видишь настоящий торнадо...
3) класная работа оператора(при сьёмках крушений и разрушений) и звуко-оператора... когда торнадо громили Город Ангелов мне уже начало казаться что и пол зала унесёт...
4) вполне терпимая сюжетная линия. Не сильно много соплей, не много "тупого геройзма"...

Вообщем - КЛАСС.. стоит смотреть, и не дома! biggrin.gif

ИТОГ: 7-8/10
недоразумение
то же посмотрел.. мое мнение 4/10 возможно просто потому что уже приедаеться тема нового сценария на заданную тему (как погибнет земля, или некая ее часть)
спецы не спорю хорошие.. правда уже не выдающиеся по сравнению с другими современными глобалками...
хотя возможно все впечатление было смазано из=за того что смотрел я его не в кинотеатре
CyberVampire
А я вот дома экранку посмотрел. Но представляю как бы это смотрелось в кинотеатре! Спецеффекты конечно красивые, но ничего нового. Волки тока сделаны ужасно. Двигались они неестественно совсем.
И почему катастрофа так быстро прекратилась? Или нам просто показали начало большой ктастрофы под названием Ледниковый период? Я не силен просто в истории и не помню, как там в древние времена он проходил.
Drungary
Всьма качественная и добротная, сделанная с душой, агитка за Киотский протокол. В остальном - жестокий бред. Взять хотя бы проблему теплых и холодных течений, резкое ПОВЫШЕНИЕ !!!! уровня океана при катастрофическом росте ледников, безумную катрину формирования ледников.... а больше всего... РАДОСТЬ МЕКСИКАНЦЕВ О ПРОЩЕННОМ ГСУДАРСТВЕННОМ ДОЛГЕ!!!!!!!!!!! Аминь...

Но красиво...
Mordula
Все впечатление напрочб испорчено Хеппи Эндом (именно с Большой буквы).
Нельзя в фильмы-катастрофы вставлять счасливый конец!!!!! angry.gif
Evgeny
Mordula
Трудно согласиться!!! :-\
Когда половина Америки, а главное вся Россия матушка накрылась...!
Ну да согласен, главные герои живы, но это условный хеппи!!!
По мне если бы они умерли на фоне спасённой Земли - вот истинный Хеппи!
Drungary
Для фильма-катастрофы нужен именно счастливый конец. Будь то личный (а человек это начало Человечества) или общий Хппи-енд.

Но с научной картиной они там конечно НАМУДРИЛИ... бред на бреде.
Вольсунг
Фильм просто супер. Всё уже сказанно свыше.
Mirza
Особенно приятно вспоминается этот фильм, глядя на нашу погоду dry.gif
Sulla
Evgeny{Трудно согласиться!!! :-\
Когда половина Америки, а главное вся Россия матушка накрылась...!
Ну да согласен, главные герои живы, но это условный хеппи!!!
По мне если бы они умерли на фоне спасённой Земли - вот истинный Хеппи!}

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ? а кто сказал что Россия накрылась ??? ха, они просто не показали что наши спокойненько сидят по домам чай пьють, и плевать им на это оледидение ... biggrin.gif biggrin.gif (но это тогда уже будет не кадаствофа, ведь правда smile.gif )

а вообщем , ankmv// хм. .смешно .. biggrin.gif очень смешно rolleyes.gif biggrin.gif

хотя бы то откуда там русский корабль, без команды ???
или как они только пиницилин стащили , и немного перекусить )
а сё аптечку ,кому волкам чтоли ?! rolleyes.gif dry.gif dry.gif
да .. и ... хм. . собственно ... отец пацана точняк пару раз должён был скончаться ... , хоят фильм rolleyes.gif rolleyes.gif
Сигги Тупица
Смешной фильм, через-чур надуманный...

Добавлено @ [mergetime]1091115913[/mergetime]
Смешной фильм, через-чур надуманный...
Evgeny
Повторяю ещё раз... К фильм проникся тёплыми чувствами не великую реалистичность(уж насколько я это люблю), а за интересную постановку конца света(типа 3в1 и холод и наводнения и ураганы). Нестал придираться в реализации, просто неохото портить мнение о фильме - он для того и создан чтобы показать то чего не может быть!!!! biggrin.gif
kristian
Эффекты - атас. Самое реальное, когда чувак из ветролета вылез и примерз, прям как однажды в студеную зимнюю пору примерзла кобыла пи.... к забору.!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Xanathos
да фильм просто класс! После выхода Армагеддона такого еще не было.
Армагеддон смотрел лицензионный на VHS c навороченной стерео системе.(Бедные мои соседи biggrin.gif )
а "Послезавтра" на DVD в комплекте с муз центром техникс(это не реклама)-
соседи ломились целый час biggrin.gif (спаисбо им огромное что не вызвали милицию)
сюжет просто зае....! Одно но На русском корабле не было ни экипажа ни водки!! angry.gif выпили небось всю гады и свалили на юга biggrin.gif .
кино супер рекомендую
Elidan
Помольму бред, да согласен спецэфекты на уровне, но вот остольное БРЕД!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.