Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: обзор 5D
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Обалденный обзор пятого сниженного:
http://www.starcitygames.com/php/news/expa...hp?Article=7406

2Илья: Тебе ещё расти и расти1 wink.gif
Телипыч
Что -то я ни разу не понял зачем гнать на Илью .я например доволен тем что хоть кто-то что-нибудь да пишет.А насчет расти и расти мог написать Noah Weil но никак не ты.
ЗЫ:Жаль минусы потратил
2 SidED DiE
я не понял.
если у спела есть scry 2.
то поставив Eyes of the Watcher и играя этот спелл, почему надо делать scry 4?

P.S. или я торможу и обзорец отче как, или... ибо мне кажется, что это будет "scry 2.scry 2"
Joker
Телипыч
Я тоже доволен, что Илья пишет ещё обзоры. Какой ты оффенс усмотрел в моём посте, ума не приложу blink.gif Может обзор по линку не почитал?
DimbA
гало обзор по ссылке =((( всякий бред чувак пишет
так что ждем опусы отечественных авторов =) с более реальным описанием
Firestarter
А идеальных обзоров и не бывает. У каждого автора свое субьективное мнение и о каких либо картах оно может быть ошибочным. А вообще я с Димбой согласен - этот обзор плох. Какие то размышления ни о чем.
Gil
Может у каждого автора субъективное мнение, но такой бред писать не стоит в любом случае.
Абзорр полное гало и бред, так что я бы сказал наоборот, до Ильи етому чуваку еще расти надо smile.gif
Joker
Неужели никто не понял? Чел, который писал обзор, реальный Про. И то что он написал, относится к разделу Magic Humor.
Freeze
Kak obichno odin Vadim cse "понял" ph34r.gif

A obzor galo ,no s Humor'om =)
Firestarter
В таком случаем этому "реальному Профи" надо было в обзоре пометки специальные делать типа "смеяться здесь".

Freeze
2Firestarter

ento mzhno prosto obiasnit.... prosto y america'ncev ochen strannye shutki...... i kogda im rasskagesh pehabnyu russkiu angdot to oni ego ochen chasto ne ponimayt.... yak vot...... a shutki y nih..... kak c seriale 'Friends' typee nekyda....... =(
berzzzzik
Firestarter
Freeze
Последствия образа мысли сформированного англо-язычным образом мышления -- Типа юмор, типа английский, ключевое слова...Правдо смешно? Реакция -- о, это была шутка, набо смеяться Гы Гы ГЫ
Freeze
berzzzzik
vot,vot imenno ento ia i hotel skazat =)
DimbA
аххх а мы и не поняли , что это был лол - всеравно бред
Ector
Joker
Конечно, я это видел. И неплохо посмеялся. Но в форум, по-моему, ты это зря выложил, поскольку для того, чтобы понять, что это именно юмор, нужно очень хорошо знать английский. И все равно юмор у него не фонтан. Так что смотреть особенно не на что.
Vitodze
согласен! а давайте не просто флудить, а давать ссылки на всяческие статьи, и утверждать: "Да вы что! Это же супер! Вы просто ТУПЫ и ничего не понимаете!" ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.