Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с УО
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Эрон
Игрался я на 98 винде и проблем не знал, потом забросил, установил ХР и недвно опять поиграть приперло, а клиент и не запускается. Выдает, что что-то с sound.mul-то ли его нет(а он есть), то ли ошибка в нем. Что делать?
Hermit
Гм.
Почитай этот топик...
Shalfey
Хех......тот же трабл.........переименуй sound.mp3 в sound.mul =))
holod
Эрон а ты где в УО играешь? smile.gif
Эрон
гм, ну играл... А потом за непомерными счетами пришлось прекратить:) А теперь вот опять загорелся! А что?
holod
Просто я тоже играю smile.gif И интересно ГДЕ ты играешь? smile.gif Эх..ты просто мои счета не видел поэтому думаешь что твои были непомерными cool.gif
Эрон
Да я пока еще не взялся... Где посоветуешь?(урлики кинь, плз)
DARK_SKIN
Помогите.... Скачал я ее (uo.zip), запускаю client.exe, выдается сообщение, что игра неправильно установлена-исправьте путь....Я его исправил но без току....Может надо проги какие-то скачать? Если да, то где?
holod
www.uorus.host.sk - неплохой шард...пытаются сделать AD&D ...
Dark Skin попробуй скачать uo.reg потом его Edit и исправить пути к УО и внести в регистр...
holod
Зависит от Мопеда...и от страны проживания...лично у меня на мопеде лаги приличные... wink.gif
Scrin
2Revik...
Ресторатион - полнйший отстой, к тому ж как ты сказал платный. Лучше на Зулухотеле с буржуями играть, хотя там лагает немного болей...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.