Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прел
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
DafnI
Отчего же никто не поздравляет Димбу.занявшего вчера первое место на преле?
Молодец!
а ваще поделитесь впечатлениями о новом сете)
*X*
*Поздравляю* тебя Димба! Токо ет ты мне спасибо за ето место скажи=) и со вторым поздравь.....
*X*
А жизнь то продолжается....Зато я Вадима и Ефа (да простит меня господь) умыл+) а димба за счет сниженых до финала дошел ( просюба оппонентов димбы не обижаться).....А еще , чуть не забыл [цензоред]

Грубые выражения недопустимы!
Freeze
2*X*
<<< Chitay shto napisano =)
A dimba molodec tak dergat i iksa umyvat biggrin.gif
Vitodze
laugh.gif гы.... это что ж делается? предупреждения сначало доходят до 4, а потом "сдуваются" обратно до нуля? а я то все время думал, что же будет с Иксом после четвертого предупреждения... Так что все флудим офф-топ, грубим и ругаемся! Даешь нулевой уровень предупреждений всем! ohmy.gif
Joker
ЛОЛ. Ошибся чуток. не на ту кнопку тискнул...
Melidiadus
Ну да, Cosmic Larva под сапогами на третий ход - это круто... И так 2 раза... Причем на второй раз мне всего одной земли не хватило - были бы бутыльковые гномы, и усе...
Зато в отборочных я у Икса и Димбы выиграл...
Joker
Кстати, можете сказать спасибо нашему новому судье - он неправильно попарил народ в топе пререлиза.
Тайбрейки, кстати посчитал правильно. Дима, как ты мог попарить 2-го игрока с 6-м?
berzzzzik
И за такое судейство мы сдавали деньги на судью? Кидалово, МАНИ БЭК...долой, судью на мыло, вешать таких надо...

Мне вот интересно как ДТБ будет выкручиватся, занося данный турнир...
А Димба уже знает отаком ляпе? Димба, ты, как рожа лично заинтересованная, возьми вопрос под свой неусыпный контроль, что бы не допустит всяких инсинуацый, и что бы не получилась так, что выиграл какой нибудь Другой Труженник-Барыга...
DimbA
Короче крутись ДТБ как хочешь, но я выиграл =0

О Ихс - - - ты сам снижен (грабли) =0 =) У В Ы ph34r.gif

Добавлено @ [mergetime]1086205635[/mergetime]
DafnI

Спасибки за поздравления =)
Bendera
Цитата
но я выиграл

Конечно ты выиграл, но не прел, и не в эти выходные, и баев у тебя было 8 blink.gif
Joker
В резальтатах пререлиз будет 5 туров без топа.
Телипыч
лол
5 туров Димба сыграл 3-2 и я думаю не слишком обрадуется .То что кому то жаль своего рейтинга не должно означать что турниры будут постится абы-как.Кто отвечает за проишедшее?по-моему добавка двух судей это некислый гемморой на наши ****.
berzzzzik
Телипыч
Помоему обоих следует пороть, и обязать деньги "судейские" вернуть... за такие вот пироги
Joker
Телипыч
Про какой рейтинг ты говоришь? при K=8, рейтинг за прел меняется на 2-3 очка
Телипыч
по-моему за икса ты теряешь поинтов 6.А Димба за три победы должен был получить поинтов 10.мелочи а приятно
Joker
Телипыч

Ты можешь предложить лучшее решение?
DimbA
Joker
я тебе предложу - пость с топом, меня это уже зае....ло - сплошной беспредел постингом, если не увижу себя на первом месте пререлиза - напишу письмо куда надо и все раскажу и не только про пререлиз, надоело УВЫ УВЫ УВЫ

а андрончику личное спасибо, УВЫ ph34r.gif он за турнир наверное раз пять всех перепаривал и всеравно запорол все, безответственная личность
Thinkfull Chukcha
Страно, что никто не вспомнил про такое чудо техники как ЭВМ.
Которое (чудо), не мешало бы некому организатору организовать для такого турнира... да и вообще... А ведь еще намечаются два GPT, на которых подобные ДНКбаги счетоводов, могут серьезно сказаться....
berzzzzik
Thinkfull Chukcha
Был там один ноут залетный, но потом Гинзбугр мягко намикнул ДТБ, что за "прокат" неплохо бы хоть чуть чуть преплачивать человеку...причем заявлено было на форуме вр всеучлышание, народу эта идея понравилась, и она прижилась... Но прижилась не везде и больше мы ноута в глаза не видели...
Joker
DimbA
Цитата
я тебе предложу - пость с топом, меня это уже зае....ло

И как ты себе это преставляешь? Ты должен был в четверти с Романцовым играть. Я думаю он тоже не согласится лузать рейтинг.

А ноут на прел приносили... только у него не оказалось дисковода, чтобы репортер записать...
*X*
Вадим ето уже увыбало!! Но я могу предложить ...я тут недавно слышал о такой веще , как рандом топ (топ парится по рандому)....подумая...я понимаю вадим ,что ты нализал , а рейтинг терять не ахота , но твои постинги уже заувыбали....опдумай о рандом топе!
Joker
Цитата
как рандом топ (топ парится по рандому)....

Только для Multiformat events

Цитата
сплошной беспредел постингом

Ты можешь сказать В ЧЁМ КОНКРЕТНО беспредел? В том, что андрончик вас неправильно попарил? А я здесь причём?

ЗЫ: Да, и не надо никуда писать. Я уже не раз говорил, что если кто-нибудь хочет стать органайзером - я с удовольствием уступлю ему своё место. Не хочешь попробовать, димба?

*X*
А я тебе предлогал дать свой пасс допустим Андрончику ...разве нет? Только ты сказал ЩАЗЗЗЗЗЗ...арегится ты сам сказал несколько месяцев!

З.Ы. Я чегото не нашел последнего драфта на котором шаман победил.......
Joker
*X*

В следующую среду увидишь.
DimbA
Joker
ну во-первых
Цитата
И как ты себе это преставляешь? Ты должен был в четверти с Романцовым играть. Я думаю он тоже не согласится лузать рейтинг
его я обыграл в полуфинале ph34r.gif так что по этому поводу тебе не от3.14здется! Пость с топом!!!!!

во-вторых
Цитата
Не хочешь попробовать, димба?

а в чем собственно заключаются твои обязанности??? в том что ты ходишь королем и пьешь нашу кровушку??? или я ошибаюсь? серьезно обдумываю твое предложение ph34r.gif хотя тебе и так не долго осталось ...
Bendera
Цитата
хотя тебе и так не долго осталось ...

Это ты про средства окончательного расчета бухгалтера-экономиста?
зы Как вы все друг друга ненавидите!
Firestarter
Люди опомнитесь!!!! Наезжаете друг на друга изза полной херни. Ну ошибся Андрончик и что такого? Все ошибаются. Рейтинг это всего лишь какие то цифры.
Joker
DimbA

Цитата

Не много ли ты на себя берёшь?
Freeze
Dai xoposh tyt sobachitsa .... lychshe by delom zanimalis.... Skill povyshali ...... Pivo pili i detey rozhali laugh.gif
Kakai k chery raznica , dimba, ti g boostera polychil , galo otkryl, a rating ato galo za nego deneg ne dadyt....... no vse ge ego galko ...... a Androchik mog by i notmalno poparit, nee malenkiy yge biggrin.gif
Kiddayte spor Vadim vse ravno nichego ispravit ne mozhet .....
berzzzzik
Цитата (Joker @ <b>Сегодня в</b> 09:58 )
DimbA
Цитата

Не много ли ты на себя берёшь?

ДТБ
Доживеш...увидеш...Ха, ХА, ХА, (с)Фантомас...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.