Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Орфографические ошибки
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Abaddon
Цитата
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы не можите так часто менять карму

Нет, ну если это специально, то ничего... я посмеялся (:
2 SidED DiE
забей.
у Мадре давным давно висит медалька За нибольшее количество флуда, и никто не чешется.
Madre
2 SidED DiE
А мне нравится! biggrin.gif
Ларош
А еще я помню убийственную опцию модератора "Опустить тему" и сообщение "Спасибо, тема опущена", над которым модераторский состав ОТОС ржал две минуты реального времени.
Hermit
Abaddon
2 SidED DiE
Спасибо. Пойду почешусь.

Леший
Ржал или не ржал, но как ни крути всех это похоже устраивает.
Ларош
Hermit
Модеры это видяи редко, пользователи - вовсе не видят, но я - за точность и качество во всем. что стоит подравить строку? Такие вещи не должны вызывать смех. Скажем, слово "открепить" тебе чем не нравится?
Miriam
При отключенном блоке рейтинга ни кто не сможет проголосовать за Ваш журнал
Hermit
Леший
Цитата
но я - за точность и качество во всем. что стоит подравить строку?

Ничего не стоит, но лично мне все равно "опустить" или "открепить", а поскольку доселе ни кто не предлагал подправить то и висело "опустить".

Miriam
Спасибо!
Miriam
из галереи:
"последний добавления" smile.gif.

Исправлено.
Arhan
Miriam
Это они уже на "Нохчаллу" настроились, вот и вводят на форуме чеченский акцент. "Да-арагой, дай мнэ пасматрэть твой последний добавления, а я тэбе за это моя кинджял падарю"
Miriam
При изменении кармы:
"Кому изменяем кармы"

Это ошибка? smile.gif
Или я тёмная, а предполгается множественность карм у одного пользователя? unsure.gif

Rad
Исправлено. Спасибо.
Oberon
Приставка псевдо- пишется с корнем слитно. "псевдо ролевые игры" - название форума

Rad
Угук. Спасибо. Исправил.
Morion
Это не совсем чтобы орфографическая ошибка... Просто когда видишь, как шаблон пишет "1 новых писем", "2 новых писем" и т.д., возникает резонное предложение переписать его как "Новых писем: N".

Rad
Учтём-с! На будущее...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.