Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравим друг друга
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Поздравляю Андрончика (а так же себя любимого) с получением статуса DCI certified judge level 1.
Bendera
Поздравляем Андрончика biggrin.gif Мы за тебя рады biggrin.gif Накажи неверных biggrin.gif
Ector
Я тоже поздравляю от всей души!
Ура! Нашего полку прибыло!!!
Bendera
Цитата
Нашего полку прибыло!!!

Только кому теперь из вас верить?
Freeze
A che eto Andronchik vdrug stal DCI judje'em? blink.gif
V lubom sluchae POZDRAVLIAU! biggrin.gif
Joker
Шо за фигня! Андрончика все поздравляюць, а меня нет? angry.gif Непорядок! Всем выношу устное предупреждение dry.gif
berzzzzik
Joker
ДТБ, вы, как лицо более официальное, чем Андрончик получите свои поздравления в более официальной обстановке (может быть) если накроите мало-мальски официальную поляну в соответствии с требованиями DCI (ну драфтец там на шару народу).

Vitodze
berzzzzik
biggrin.gif это ты хорошо подметил!
Gil
Мои поздравления! biggrin.gif
Теперь к-во судей на еденицу игрока в Минске резко возрасло.
Телипыч
а судья может одновременно участвовать в турнире и судить его.То есть могу ли я послать играющего судью с его мнением куда подальше
ЗЫ Дима ,Вадим поздравляю
Joker
Телипыч
Нет, судья турнира не имеет права в нём участвовать. DCI-Репортер не даст такого провернуть.
gambler
Властей данной мне DCI-ем объявляю начало крестового похода на Cheater-ов. ph34r.gif
Аминь
P.s.
Всем спасибо за поздравления!!!
Bloodroad
Присоединяюсь к поздравлениям!
berzzzzik
gambler
А...типа начиная с этой пятницы все поголовна вспоминаем как писать дэклисты?
Vitodze
gambler
это типа шаману крышка? wink.gif
gambler
Vitodze
жаль шамана dry.gif но пришел конец его читерству angry.gif
Firestarter
УХ!!!!!! Как я рад!!!!!!! Поздравляю новых судей! Не надо парить и все такое.... Эх хорошо!
DimbA
Мои поздравления =)

ph34r.gif а Шамана на костер ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
berzzzzik
На самом деле это крантец иксу... особенно тем случаям, когда играть начинает одной калодой, продалжает другой и окончательно насасывается третей... И не будет больше такого, когда шаман приходит подменить кого нибудь, причем играет не тойже калодой что и человек, а берет свою... более метагеймовую так сказать...Ура товарещи, поздравляю вас с безвремееой кончиной Анархии, матнри нашег порива...я бы не сказал что это было так уж здорива...(Смазнул с небритой рожы скупую мужскую слезу, которая подазрительно напоминает вчерашнне пиво...и подума видно к дождю).
Телипыч
на самом деле ничего не измениться т.к.эти судьи будут играть в турнирах а в этих случаях ничего по сравнению с прежними временами не измениться
Bendera
Цитата
ничего по сравнению с прежними временами не измениться

Ну и правильно, а то я уже начал волноваться biggrin.gif
Lotgon
Что то мне уже плохо от того что у нас появились судьи.... на турнире вместо нормальной теплой smile.gifобставновки, с появлением судей все начали лаять друг на друга как собаки.

судьи быстренько теряйте квалификацию.
Авес
Минск- город судей tongue.gif , интересно какой процент судей на количество играков ohmy.gif . Меньше играков-больше судей, больше судей-меньше играков. ФУ ТЫ масло- масленое biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.