Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аспиранты и магистры на форуме
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Madre
Стало мне любопытно, сколько форумчан учится в аспирантурах, магистратурах и вообще продолжают поствысшее образование. Мне известны на вскидку 4: Херуэр, Эллионар, Другая и Ё. Кто еще?
Jennifer
Бекара забыла
Madre
Jennifer Elf
Просто не знала. smile.gif
bekar
biggrin.gif

Да... Думал умолчать, но Эльф меня выдала!

С уважением,
Бекар.
Morion
Слэш
Allionarr
Madre
Гм...Мадре...вообще-то я в магистратуре... wink.gif
Madre
Allionarr
Солнце! Я вообще о поствысшем. tongue.gif
Slash
Гм-м-м-м, да.. признаюсь - есть такое дело
вобщем тоже аспирант я biggrin.gif
Miriam
Madre
правильно это называется "постдипломное"
Heruer
Млин... вчера аттестацию прошел... ту что за полгода до окнчания... вспоминайте иногда... ухожу на дно...
Madre
Miriam
Так понятнее, дипломы они разные бывают. rolleyes.gif
abv
Madre
У Хермита спроси, он все знает biggrin.gif, по результатам опроса.
Madre
abv
Да мы уж как-нибудь своими силами, без Божественной помощи. smile.gif Форум должен знать своих героев. smile.gif
Drugaya
К вопросу об аспирантуре - вот как происходит общение преподавателя кафедры информатики с аспирантками:

"Наталья Васильевна,
По выпускной работе очень много претензий, и у меня нет времени, чтобы излагать их в письменном виде. Поэтому я НАСТАИВАЮ на том, чтобы мы увиделись лично. Ближайшее возможное время - понедельник после 20.30, или вторник с 14.00 до конца дня. Если это Вас не устраивает - прошу сообщить мне какой-либо телефон и указать время, когда я мог бы связаться с Вами. ... Предложить что-либо смогут только после личной встречи.

Убедительно прошу ответить."

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.