Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gorky 17 \ 18
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Винсент
Подсел недавно на сию в принципе незамысловатую игрушку. Затягивает! Вроде, на первый взгляд - цепочка боев, но что-то в ней все же есть.. что-то есть, да..... Хотя бы гоблинский перевод. wink.gif
Bloodroad
Действительно. Перевод гоблина многое привнёс в игру smile.gif Превратил героев из какихто натовских солдат в родных Россейских военнослужащих! Да и сюжетец претерпел ряд приятных изменений.
Nichan

Классная игра, согласен. Как счас помню, когда прапор топором кого-нибудь по буркалам и насмерть... Или как полковником из "Шмеля" 2-3 супостатов за раз поджариваешь...
Или как первый раз лилит парализовать пытаешься, а она гадина такая....
Жаль короткая игрушка... И продолжения вроде не предвидится... sad.gif
wild_funky
Ага... отличная игра. Кстати, а чем последний босс стреляет??? А то я когда проходил, убил его и не увидел... обидно.
Кстати недавно вышел Gorky Zero. Что то типа предыстории 17-го. Но как ни странно чем то похожий на Splinter Cell. Странно.
Винсент
А у меня вылетает после первого боя ( и во время) с Инкубами ( это те, что мины ставят). sad.gif

А вот осьминожка порадовал, ой порадовал... wink.gif
Fodder
Мне же больше нравится перевод 17-ого.
ИМХО. Zero - шлак, издевательство над игрой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.