Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FNM:Ехт или Т2
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Телипыч
Прошу проголосовать всех заинтересованых людей ибо есть надежда что к статистике Вадим прислушается

Добавлено @ [mergetime]1084775755[/mergetime]
В догонку : Вадиму для размышления загадка (ответ на днях) пришли на клуб два новичка
один из которых играет в тип а второй в Ехт .Внимание вопрос :кто из них может купить бустер
а кто пойдет брать синглы.
berzzzzik
Да вы что сдурели Ехт ето круто...(с)Телипыч.
Типа оставь пока ФНМ детям до осени, а там видно будет...все равно мертвый сезон шас начнется.
Телипыч
Мля в том то и [censored] что дети начинают играть в т2 токо им не с кем играть а потом они видят как много может монгрель и [censored]

Предупреждение за мат
berzzzzik
Телипыч
А не продовать детям монгреля не пробовали? Причем параледьно активно убеждая дете в том, что играть надо в тип, и карточки покупать типовые? Илм расказать, что вместо того что бы покупать синглы можно сыграть в драфт...Или это пим по карману сильно бьет и поэтому приходится продавать монгрелей?
2 SidED DiE
я за тип. ибо надеюсь летом хоть немного поиграть.
DimbA
ТИП - надо играть. тем более что после лета - анслот блок уйдет в экстендет
Gil
Телипыч
Разгадка простая - бустер купит самы тупой из них wink.gif
Бо там пайло внутри smile.gif
berzzzzik
Gil
Зато гил у нас уже года три как умный, и поэтому бустера и в руках не держал...
Bloodroad
Впринципе ябы тоже предпочёл тип wink.gif Да только играть тип мне нечем будет ещё некоторое время.
Firestarter
Extended. Вот мое мнения. Типовой деки нету. Хотя в ФНМ я бы и пайлом приходил нализываться,но все же....
Lotgon
даа.. даже такому зануде как мне уже задолбала это тема...
сколько можно? вам что мало один раз в неделю тип?
Freeze
Malo,Malo, iesco raz malo !
Podergim belaruskuy T2! Yra tovarischi!
berzzzzik
Так, если типа вам мало, посмотрите мое предложение в Мыслях после наца косательно расписания на месяй, там помоему типа дочерта и трошки, но фнм до осени лучше не трогать...
Joker
Лол, повторяется ситуация с голосованием на конкурсе отчётов. Проголосовавших больше чем читающих этот форум
berzzzzik
2 Myr Morderator
пимпку любой дурак натиснут может и в кусты, а чтобы руками что-то писять, обосновывать там --это ж физические усилия прилогать надо, так и похудеть можно... а да ничнго личного smile.gif
Телипыч
по-моему результат как говорится на лице.надо есче опросить тех кто на ФНМ ходит а на форуме не сидит
berzzzzik
Телипыч
Большенсто есть, но оно не подавляюшее и даже не квалифицированное...
Телипыч
но все же одиннадцать семерых не ждут wink.gif
Joker
Проблема в том, что если резко сделать FNM типовым, то куча народу вообще не сможет играть. Я думаю что это надо делать тогда, когда людей больше будет. А летом мы рискуем перестать собирать необходимое кол-во людей на FNM
berzzzzik
Joker
(Левая рука пытается удержать правую, потом они меняются местами....приходится зубами снимать датинок и печитать ногой)...р...е....с...п...е...
(все, удалось взять тело под кантроль) Вот это ты правельно подметил...(тело опять выходит из под контроля, мозг делает пометку незабыть отредактировать данное сообщение и удалить все мишнее и разобраться с недомолвками).
(тут мозг активезировал телеватические функции чтобы сказать главное)
ДТБ Вадим, где наши лайтинг рифты?

Я чуть чуть повтарюсь...предлогаю следующее расписание турниров на следующий месяц:

Пятница ФНМ - экстэндэт пятница.
Субота Т2
Воскресение Т2

Сл. неделя:
Субота Т2
Воскресение драфт

Сл. неделя:
Субота Т2
Воскресение экстэндэт

Сл. неделя:
Субота Т2
Воскресение драфт

ТИпа и волки будут сыты, и овцы заткнутся.
DimbA
berzzzzik
Малаца - хорошо придумал, да и действительно хер с этим ФНМ до осени - а там неизвестно что еще будет =)
правда wink.gif
Телипыч
ту ОЛЛ
По-моему мы сильно расходимся во мнениях.ФНМ создан для того чтобы в него играли новички и казуалы .ни те ни другие на нормальный турнир не придут.поэтому предлагаемое Берзиком
расписание никуда нас не приведет.Кстате насчет собирания кол-ва народу:больше половины ньюбов играют ФНМ типовыми дэками(как минимум 2афни и гобло)и кстате не потому что начитались статей про то как эти дэки могут в 1.х а потому что в свое время увлеклись типом
и больше им играть нечем.И достаточное кол-во практики для игры на нормальных Т2 турнирах получить тоже неоткуда и на 1.х турнир они тоже не пойдут:побоятся.
Короче ближе к телу:именно на такой народ нужно ориентироваться и не душить их а всячески поддерживать и первый шаг к этому-----типовой ФНМ
berzzzzik
Телипыч
Ты меня пойми...как говорят у нас в ауле, Гинацвали, сколько евреев, столько и мнений...Ты даже с Димбай во мнениях не сошолся, отсюда мораль...сколько евреев столько и мнений....Вопрос же не в том, что делать с ФНМ, а в том, что делать с типам...
Bendera
Цитата
а в том, что делать с типам...

Ваня! По секрету тебе скажу, что нам нечем играть в типе, так что подвязывай
berzzzzik
Bendera
Я типа в курсе...ВСЕГО
Bendera
Цитата
Я типа в курсе...ВСЕГО

Давай поподробнее...только в привате
DimbA
Bendera
скажу по секрету - Вы(вежливо ты) и на экстендет в последнее время забили =) хотя не мое дело =) ph34r.gif
Bendera
Цитата
в последнее время забили =)

Я понимаете, Dimba, в последнее время копаю капусту wink.gif
berzzzzik
Bendera
Копать капусту, уосить кортошку, сажать сено (хотя сено иногда сажает, вернее за сено) но не важно, работает человек, сессию зачетную (не)принемает, вот и идут различные агротехнические культуры кому-то в мешок мимо кассы, так сказать... И это правельно...
Joker
Тема превратилась в флуд. Закрываем...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.