Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: предлагаю тему Куплю/Продам переименовать в ...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Lotgon
Для новичков она должна называться - РАЗВОД. если вы ньюбак вам сюда.
А для тех кто шарит, - надо назвать Лучшие анекдоты года...
я так давно не смеялся когда читал несколько последних предложений.
респект теду, за отличный анекдот.
biggrin.gif
berzzzzik
Lotgon
Опа, опа какие мы честные...А как у вас со здоровьем? Не жалуетесь пока? Преблогаю купить медицинскую страховку и страховку от несчастных случаев. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DimbA
Lotgon

а в чем собственно проблема??? че ты парішься???
или жаба душит за чужие подвиги =) ph34r.gif
Телипыч
Если покупать весь этот картон по отдельности то в сотку можно и не вложиться там действительно есть все кроме нексусов и равагеров .проблема в том что что-то лишнее
и за него влом платить
Bloodroad
Lotgon Хех smile.gif А по большому счёту всё ясно будет через некоторое время! Востребованоли окажется это предложение.
berzzzzik
Bloodroad
Ага, время покажет, бог рассудит, но за такое гониво лотгон рескует... чисто по человечиски...
Lotgon
DimbA
ну если это для тебя это подвиги, то мне в принципе пофиг smile.gif...
berzzzzik
фигня, ничем не рискую.
у меня ведь ничего нет smile.gif
Телипыч
ты про какой картон говоришь? я про всю ветку в целом говорил, развод на разводе сидит...

Bendera
Цитата
развод на разводе сидит...

А каково твое отношение к восточным базарам?
Самые большие разводы происходят когда Lotqon, Gil и Ганич начинают что нибудь выменивать tongue.gif
Freeze
Цитата
Самые большие разводы происходят когда Lotqon, Gil и Ганич начинают что нибудь выменивать
=) (Smeialsy 3 min)
berzzzzik
Lotgon
Да...зато вы всегда все меняеете по честному...вычесляете разницы в стоимостях до 0.0000000001 цэнта, потом сумируите, делоете поправку на курс нац. банка, проверяете подлинность картона и расчетных средств, вносите информацию в деклорацию о доходах, в течении трех дней подаете сведения в налоговую инспекцию, как лица проживающие на територии РБ и получающие доход из двух или более источников, потом до 15 марта следующего календарного года заполняите деклорацию и выплачиваите положенные суммы в бюджет...Вот при такой схеме никакого развода нет, а по другому....

НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? Или я непонятно объяснил?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.