Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DragonLance
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Anoer
Набираю приключенцев на "интересную и увлекательную работу" smile.gif в мире DragonLance. Планирую провести в июне-июле модуль DL1 - Dragons of Despair, написанный по первой части базовой трилогии Саги о Копье (Dragonlance). Система - DnD 3rd Ed. Игра в офф-лайне в Минске. Игрокам предстоит побывать в роли знаменитых героев Саги - Танис, Карамон, Рейслин, Флинт, Тасс, Стурм. Игрокам, которые планируют играть за Героев Саги, предстоит доказать мне, что они соответвуют образу соотв. героя.

ЗЫ. Я знаю, что есть соотв. раздел на Форуме. Мне же захотелось отпостить здесь, т.к. мне нужны форумчане-настольщики, а не им сочуствующие.
Ларош
Пошло, конечно - Героями Копья ходить... Мистериально получается - вроде все уже заранее известно smile.gif. Подпишусь на любого персонажа, кроме Тики Вейлан smile.gif.
Anoer
Леший
Известно точно прошлое Героев. А настоящее будете формировать сами. Свобода действий в модуле есть.
Ворон
Цитата
т.к. мне нужны форумчане-настольщики, а не им сочуствующие.

Спасибо. angry.gif dry.gif

М
Большой Брат следит за тобой...  
Ларош
Anoer
И кем ты меня хочешь видеть?
Anoer
Леший
Я хочу сначала увидеть команду игроков. А кем ты хочешь играть из вышеперечисленных Героев Саги?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.