Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спосайте
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
Palach
Мужики немогу сраную 1.15 поставить, спосайте!!!!!!!!!!!!!
Какието сраные ошибки выдаёт, чтоб все близардсы здохли!!!
Кто мне поможет даю 100% - попадёт в рай smile.gif))

Добавлено @ [mergetime]1084454625[/mergetime]
Ошибки каких-то карт, или что-то типо того, ну такие наверно много у кого были
mtl.defiler
Цитата
Ошибки каких-то карт, или что-то типо того, ну такие наверно много у кого были

Да, подобные ошибки встречались у многих, подробное описание их и способ, не факт, что работающий smile.gif, был описан на сайте в разделе Патчи.
Palach
ок, ща посморю
Palach
я автоматом качал , и мне нехрена так и не установилося и ещё а заодно 40 мегов скачал вот они лежат и на меня смотрят и нехрена тоже нехотят
ну я с горя снёс вар к такойто матери, сново переустоновил и ща сново кочаю, ща посморим может поможет..................18%
mtl.defiler
Зачем заново патч качать, если уже standalone версию (39Мб) скачал?
BlSp.Wad
Ну и че работает?
Anti
Стоп!!! У меня лично не находит файлы в директории Maps/Frozen Throne/Campaigns/*.w3x ... Но насколько я помню, там ничего не должно было быть!!!
Не, может это Дополнительная кампания в ТФТ за орду - она у меня не работала почемуто! angry.gif Если да, то больше ничего не выдает! И щяс я снес игру, и пытаюсь заново пропатчить!!! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Да, кстати, получилось!!! Все круто!!! Я даже рад!!! smile.gif
Remix
Anti, ты забыл сказать что патчил с 1.13. я так тоже ща пробую - 1.15 уже закачан на 76%.
alistan
Как я лично кчал патч:
закачал - ошибка! поматерился..нехватаех install.exe? вроде что такое выкинуло.
закачал еще раз! еще раз проматерился! просмотрел файлы и посек что патч сам скачен а просто ошибка дибильная. Ну я это 3 раз накачал - потом как тока выползла "перезагрузка" алт таб и скопировал патч .... потом посдавил и он проинсталился номано...
Anti
Все, помойму уже все установили!!! По крайней мере все кого я знаю!!! unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.